1 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
28 июл 2015 в 12:03

Рука руку моет.
Круговая порука однако,междусобойчик!

Гость
28 июл 2015 в 12:04

А Мошаров поддержал Тефтелева с покупкой старых автобусов?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 12:06

"будет отстаивать" - это как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 12:15

"Единоначалие ... относительное, подчинённое коллективному разуму"!!! Браво!!! "Коллективный разум" - это он по ночам Ницше с Шопенгауэром штудирует что ли?! Одним словом - кипит наш разум возмущенный..

а может пора уже что то менять? или будем "стабильно" тонуть?
Россия сегодня как СССР в годы позднего застоя!
боюсь закончится столь же печально...

Гость
28 июл 2015 в 12:15

Уберите Тефтелава подальше от города дайте ему Агаповку срочно там трава ливневок тет автобусы новые

Гость
28 июл 2015 в 12:24

Одни и те же годами. Рокировками занимаются, видимость обновления кадров. Приклеются к чиновничьему сословию и качают возможности для себя и своих приближенных. А в жизни города ничего не меняется. Как они уже все достали. А мы как бараны, все верим в улучшение нашей жизни

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 12:25

ты мне я тебе это есть принцип сосуществования власти когда же будет порядок в РОССИИ когда уберут всех этих лже руководителей якобы ратующих за процветание отчизны

Житель Соцгорода
28 июл 2015 в 12:31

Как это он будет голосовать за Мошарова? Такого права у него нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 12:37

какая разница за кого будет голосовать тефтелев - не надо тут навязывать его мнение.

Фенёк
28 июл 2015 в 12:42

Зачем вот всё это лицемерие, этот за этого, этот с этим, а эти так. Только деньги на выборы тратят. Давно они уже знают, кто где будете сидеть и какая должность ему положена по их понятиям.

Валерий
28 июл 2015 в 12:48

Круговая порука!! Протащит как пить дать! Свой! Никогда Россия не встанет с колен с такими руководителями !

Фото пользователя
28 июл 2015 в 12:49

«везет» опыт в Челябинск, – охарактеризовал коллегу Евгений Тефтелев, ... работаем на благо жителей» И это самое главное, работать на благо благодарных жителей города. Ух, как здорово.

Гость
28 июл 2015 в 12:50

Так вам и надо - живите с облезлыми автобусами с Магнитогорска! Живите в грязном и вонючем городе! А сказки о том как хорошо работают данные товарищи вам еще долго будут рассказывать ! Не хотелось жить нормально в городе , где строились огромные торговые комплексы( не важно кому они принадлежат! Пользуются ведь вся челябинская область да и гости тоже!) и где молодой амбициозный губернатор с вертолетом! Я лично был доволен и мне все равно сколько " украл" и кто ! Жизнь в городе точно менялась! Сейчас - отстой и застой и одна показуха с высокими рейтингами губернатора, а почитаешь подопригору так люди мрут как мухи!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 12:50

"Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку" за столько лет ничего не изменилось

гость
28 июл 2015 в 12:56

басня была такая
кукушка хвалит петуха
за то, что хвалит он кукушку...

как то очень навеяло

Гость
28 июл 2015 в 12:57

Наша бесполезная власть, она как волейбольная команда, один возле сетки постоял (то есть у бюджетной кормушки), потом следующий, потом еще один. Кто вообще эти люди?! Что они полезного для города делают?! А самое интересное, почему у почти всех чиновников ТАКИЕ лица, что понятно - вот это чиновник? Кастинг они, что ли, проходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 13:02

Или ход и расчет : типа не послушали тефтелева! И выбрали не мошарова! Ведь соперники то двое с Магнитогорска! Вот вам и еще " магнитогорские" у власти! По мне так пусть уж свой! Хотя засиделись они все у власти !

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 13:04

Спецвброс: буду настаивать на Мошарове! А выберут другого- выходца с магнитогорска! Читайте кто еще то претендует????????????

Житель
28 июл 2015 в 13:05

И что, народ реально думает, что эта кучка олигархов едра печется за их благосостояние и за город Челябинск?

Гость
28 июл 2015 в 13:05

Когда же кончится терпение у народа??????

ОТВЕТИТЬ
ФГУ
28 июл 2015 в 13:07

Ну Мошаров, ДАвыдов, Тефтелев, Юревич, Тарасов.... что вы копия ломаете?Вам какая разница то?Вот я лично никакой разницы не вижу между ними, для меня ничего не меняется!Ну были бы выборы избрали бы ТЕвтелева мы на них, как Дубровского в сентябре 2014года!Какая разница то????Ну пусть не Тевтелев будет а Иванов или Петров или Сидоров или еще кто то, ну будет не магнитогорец, а кореенной челябинец и что?В чем разница то?хоть кто то ощущает перемены из -за этого?Только приближенные. которое уходят вслед за ушедшим мэром или губернатором и те кто приходит на их место - а это касается ну пусть 50-100 человек!

ОТВЕТИТЬ
Не дурак
28 июл 2015 в 13:09

Началось. Дедушки Крылова вам не хватает господа чиновники. И что это вообще за выборы если одни уже давно занимаются предвыборной агитацией, а другим ещё НИЗЗЯ. Для единороссов я так понимаю, закон совсем не писан.

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 14:13

Китайцев берите, они хоть по китайски обещать будут не так уж понятно))) И больше сделают чем эти накушавшиеся чиновники)))
слов просто на них нет. то придумают какую-нибудь фигню за месяц, а потом месяц ее отменяют. Вот работа))!!!Лучше пособие на детей пересмотрели, а то 220 рублей можно круто жить и еще на кап.ремонт с них платить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 14:14

День и ночь не спят все о народе думают!!!!!!кому на Руси жить хорошо? Почитать еще что ли?

Гость
28 июл 2015 в 14:32

Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку... (И.Крылов)

Рамзия Карпова
28 июл 2015 в 14:45

Радует нас с тестем, что пришли такие инновационные работники как Тефтелев и Мошаров! Ранее мы гуляли вокруг автобусного парка, заглянем в окошко, а механики жалуются, мол такие плохие автобусы, чиним их, чиним, а они ломаются! А вчера гуляем, заглянули в окошко, а механики на газете разложили луковицу, сайры баночку открыли, хлеб, чекушка, все чин- чинарем. Спрашиваем, по какому поводу праздник? Отвечает Герман Махмудович- старший мастер: "Радость у нас, с Магнитки автобусы проверенные, обкатанные пришли, гораздо лучше чем новые, теперь заживем!" "Это благодаря дальновидной экономной политике наших меров!"- вторила ему Ядвига Раисовна, старшая учетчица материального склада;" Раньше то только ТРК строили, а сейчас вот, автобусами подмогли городу, сразу видно, наши, из рабочих!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 15:19

Теперь точно понятно за кого голосовать ненужно...

Гость
28 июл 2015 в 15:34

И кому это интересно? ????

Гость
28 июл 2015 в 15:36

предлагаю эксперимент: отстраняем человека от должности на месяц, если ничего не поменялось - он не нужен.

гость
28 июл 2015 в 15:45

Какие заботливые у них лица! Небось ночью вскакивают: "Что бы такого ещё для народа сделать хорошего?"

Гость
28 июл 2015 в 16:27

ворон ворону глаз не выклюет

Гость
28 июл 2015 в 16:57

Кукушка хвалит петуха ...

Гость
28 июл 2015 в 22:04

Господи одни и те же лица. Одни полномочия сняли, другие надели.

Гость
29 июл 2015 в 13:16

Да уйдите же, наконец!
Народу жить стало при вас хуже.