RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В «Бабушкином саду» расцвели цветы и улыбки

Гость
28 июля 2015, 17:54
Охохох! вот это молодцы! Сказали-сделали! Нашим бы депутатам и правителям у таких ребят подучиться.
Гость
28 июля 2015, 17:07
Хорошее дело, душу греет))
Гость
28 июля 2015, 20:55
Очень тепло на душе после таких статей) спасибо!
Гость
28 июля 2015, 22:36
Мы всем коллективом эту акцию решили поддержать. И еще поддержим, если надо будет. Обращайтесь.
Гость
29 июля 2015, 10:50
Это счастье, что есть еще у нас такие люди... очень рада за бабушек!
Гость
29 июля 2015, 16:43
Добрые проекты это хорошо,сейчас по ТВ мало увидишь подобного,одна грязь,добро сейчас не в моде,но Телефакт доказывает обратное и гнет свою линию,да может и пиар, но скажите какой канал не желает пропиариться???Так что лучше так,чем через грязь и обман людей. Спасибо ребятам с Телефакта,реально очень положительные и яркие эмоции вызвал Ваш проект!!!
Гость
30 июля 2015, 21:14
Можно много говорить о том, как плохо живется старикам, возмущаться, махать руками и на этом все. А вот чтобы довести дело до конца, дорогого стоит! Молодцы!!!
Гость
29 июля 2015, 10:53
Работать надо, а не пиаром заниматься! Помогайте тихо, зачем писать об этом?
Гость
29 июля 2015, 11:20
А вы, видимо, анонимный благотворитель. Человек, который делает много добра и молчит об этом? Или унылый и сварливый комментатор?
Гость
31 июля 2015, 13:54
Так работай. Люди примером своим показывают , а некоторые вечно чем то недовольные, губы надуют на весь свет и лалала...
Гость
31 июля 2015, 18:57
мда. а как другие узнают о добрых делах. многие застенчивые.
Гость
28 июля 2015, 22:33
круто!
Гость
28 июля 2015, 22:46
Молодцы! Большое и доброе дело делаете! Внимание дарите!
Гость
29 июля 2015, 08:49
Хороший проект! Такие проекты очень нужны сейчас, люди разучились помогать друг другу...
Гость
29 июля 2015, 10:50
Молодцы! Правда, молодцы!
Гость
29 июля 2015, 10:49
Дело очень хорошее,светлое. Молодцы ребята,так держать.
Гость
29 июля 2015, 10:54
Очень здорово!!! Такие молодцы!!!! Помочь беспомощным старушкам, на которых даже родственники рукой махнули, это святое дело!! Вот читаю и горжусь, что все-таки остались в нашем городе, стране, неравнодушные люди!!!! А вот лица старушек, действительно изменились!! Слежу за проектом с самого начала, волонтеры вселили в них надежду, вернули веру в людей и любовь к близким!))) очень хочется надеяться, что это не конец. И помощь от ваших добрых рук придет еще не одному десятку нуждающихся!!!!! От свей души спасибо!!! Спасибо за эти счастливые лица пенсионеров!!!! Благое дело всегда будет оценено!!
Гость
29 июля 2015, 10:53
Живут ведь на свете добрые люди!
Гость
29 июля 2015, 11:07
Чудесно!!!! поздравляю))) большие молодцы, что довели дело до конца!!
Гость
29 июля 2015, 11:27
Здорово! Молодцы, что написали об этом проекте. Возможно "заразите" своей добротой и участием еще некоторое количество людей и они потянутся оказать помощь не только чужим старикам, но и своим, забытым.
Гость
29 июля 2015, 11:29
Главная награда - счастливые лица бабушек. Продолжайте в том же духе, ждем Ваших новых акций, Телефакт!!!
Гость
29 июля 2015, 14:22
Какой славный репортаж! Такие бы новости, да в день не по разу! Здоровья всем участникам, им воздастся, добро возвращается! Спасибо добрым людям.
Гость
29 июля 2015, 15:55
Ну ничего себе, какие молодцы!!!
Гость
29 июля 2015, 16:27
Не пойму только, как им только удалось собрать столько денег? Сами с мужем дачу строим, все так дорого. Там одних конструкций, наверное, на миллион. Неужели столько добрых людей и столько финансов удалось набрать?
Гость
29 июля 2015, 16:53
Круто, очень. Пожалуй, скоро в челябинске и его окрестностях, выражение "бабушкин сад" станет крылатым. И будет плотно ассоциироваться с хорошими, добрыми поступками. Которых всегда и многим не хватает. Главное, чтобы организаторам и вдохновителям идеи, всегда хватало сил и энергии. Потому что одно дело мечтать - а другое дело, реализовать, воплотить в жизнь. Орг -вопросы всегда самые сложные.
Гость
29 июля 2015, 16:57
Замечательный проект! Душу греет! Побольше таких! А еще говорят, что сейчас время равнодушных...
Гость
29 июля 2015, 17:08
Спасибо за цветы и улыбки и для других пусть будет примером. Телефакту респект и уважение!
Гость
29 июля 2015, 17:19
Удивительное дело))) >
Гость
29 июля 2015, 17:23
Очень приятно осознавать, что существуют такие замечательные проекты! Программа "Телефакт" - Вы большие молодцы!!! А бабушкам и дедушкам огромного здоровья и долголетия!!!
Гость
29 июля 2015, 18:22
Всех нас когда то ждет старость. Очень хочется верить, что и нас будут окружать прекрасные добрые и открытые люди. Спасибо всем, кто делает добрые дела.
Гость
29 июля 2015, 19:35
Хорошо, что в нашем обществе есть неравнодушные к чужим проблемам люди! А про проект "Бабушкин сад" всегда с замиранием сердца читаю.
Гость
29 июля 2015, 19:40
Замечательный проект. Бабушкам радость. И хорошо что его отметили другие. Сейчас зависти больше чем добрых дел
Гость
29 июля 2015, 10:38
А почему именно это учреждению помогли? Других брошенных бабок что ли нет? Которые одинокие по квартирам закрыты? Тоже мне помощь. Пляски да цветочки. Людям жрать нечего
Гость
29 июля 2015, 12:07
А вот вы и возьмите себе под шефство бабушку, закрытую в квартире. А то хаять все могут. Каких выбрали - тем и помогли. Молодцы, ребята, не обращайте внимание на злые языки!
Гость
29 июля 2015, 13:48
Гость
29 июля 2015, 13:48
А вот вы и возьмите себе под шефство бабушку, закрытую в квартире. А то хаять все могут. Каких выбрали - тем и помогли. Молодцы, ребята, не обращайте внимание на злые языки!
Дело не в злых языках,а в том что вы тупо пиаритесь под маской доброты...
Гость
30 июля 2015, 00:35
Гость
30 июля 2015, 00:35
Дело не в злых языках,а в том что вы тупо пиаритесь под маской доброты...
Вы? Ничего не спутали? Я к проекту отношения не имею, даже не журналист. Просто на фоне остальных новостей про убийства и педофилов-приятно читать. Хорошо, что таких "саньков" и "леди" в России меньшинство!!!!!