24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Gorojanka
29 июл 2015 в 12:42

Их в Амриту поселят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 13:17

итальянка ниче так-пухленькая,макароны наверное любит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 12:56

если мы позволяем называть себя -рашей,сами так говорим и пишем. о каком самоуважении можно вообще рассуждать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 12:51

вечерком к нам на ЧТЗ,потом на газоны в центр скатаемся,пару телефонов жиманем на кировке!

Гость
29 июл 2015 в 13:19

какие они иностранцы ведущие обычные Москвичи так что иностранцев вообще нет в шоу.

Гость
29 июл 2015 в 14:31

Приглашаем иностранцев посетить Челябинск после строительства Томинского ГОКа. Думаю, будет ещё интереснее.

Ушат Помоев
29 июл 2015 в 12:32

Милости просим дорогих гостей на пер. Механической и Героев Танкограда подышать свежим воздухом.

Гость
29 июл 2015 в 12:45

Провинциальная радость - в телевизоре покажут!!!

Гость
29 июл 2015 в 12:49

Что уж далеко ходить-то из аэропорта. Милости просим спуститься в цокольный этаж и оценить удобство туалета с дырками в полу вместо унитазов. "Цивилизованный" аэропорт Баландино ждёт Вас! А еще чемпионаты мира принимаем регулярно.

Гость
29 июл 2015 в 16:01

Осенью был выпуск программы ПоедемПоедим с англичанином ведущим. Ему у нас понравилось))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 15:49

Троих с плакатов которыми завешан весь город-в проект,вот и рейтинг повысят,заодно узнаем как зовут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 12:19

Челябинск только и может в шоу юмористических сниматься. На большее не способен Уездный город Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 12:30

А я с интересом посмотрю это шоу. Взгляд иностранца на Челябинск - почему нет ?

29 июл 2015 в 13:34

А оно нам точно надо? Ещё неизвестно, как оно нам вылезет. До сих пор красные труселя от "билайновского смартфона" торчат где попало.

ОТВЕТИТЬ
Ушат Простоев(бывш.Помоев)
29 июл 2015 в 13:59

Им нужно обязательно посетить райончик четкий ЧМЗ,ЧТЗ,что бы было что показать интересного по телевизору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 14:23

пусть в наш Ленинский приедут все чётко будет сам лично деваху встречу,а пацанчика с компашкой сведу по отжимают на улице чего нибудь

Гость
29 июл 2015 в 16:52

Тов. Тефтелев, не стыдно в свою вотчину гостей заморских приглашать- то?
Я вот со стыда проваливаюсь своих друзей из других регионов России по городу водить. Такой ср@@и в городе как при вас ни при ком не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость11
29 июл 2015 в 15:49

Что вы привязались к этому ГОКу??? Он вас как каснется то???

ОТВЕТИТЬ
хабр-хабр
29 июл 2015 в 14:50

Томинский ГОК уже не актуально вообще,какую то ересь пишете!В Челябинске конечно есть что посмотреть,но всё равно достопримечательностей маловато...у нас есть список самых посещаемых мест?Создаём ветку с достопримечательностями,сам все обойду для интереса если будет много!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июл 2015 в 22:47

Путин - Хэлоу!

Анка
29 июл 2015 в 13:40

А я рада, что я здесь живу!!! Пусть приезжают, Челябинск-замечательный город!! Пусть снимают, не жалко!

Загрузка...