Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мужчину, похитившего детдомовца, заподозрили в надругательстве над ним»

Вернуться к публикации
Все комментарии128
ХХХ
29 июля 2015 в 14:59

Давно пора ввести смертельную казнь маньякам. Скольких повторных случаев бы не случилось. И причем заслуга В.Гневышева, если бдительность проявила женщина?

Гость
29 июля 2015 в 14:59

это больные люди, их надо кастрировать или пожизненно. толку то, что отсидел дважды за изнасилования детей? раскаялся? кем он выйдет еще через 10-15 лет? сколько изнасилованных детей будет до следующей поимки?

Василий
29 июля 2015 в 14:58

Мне кажется если бы он оплатил проезд до ебурга, то никто бы его и не задержал бы...

Гость
29 июля 2015 в 14:46

Какой кошмар!!! Обнародовать название гостиницы и прилюдно наказать администратора.

Гость
29 июля 2015 в 14:34

Гостиницу эту закрыть. На каком основании заселили мужика и ребенка без документов???Почему бардак такой в стране?? Все жажда наживы. Благо бдительная женщина попалась на автовокзале.

29 июля 2015 в 14:53

А название гостиницы почему не пишут? Любопытно знать, где такой бардак.

Волк
29 июля 2015 в 14:58

Да зачем таких садят, содержат за наш счёт, а потом опять в общество выпускают! Фиг с вами гуманисты, пусть не казнят его "он же чИлавек", так отбросы эти нужно закрывать навсегда и заставлять до кровавого поноса трудится на благо общества и пострадавших! Только тогда порядок будет, а иначе эти *** гуляя среди нас несут законопослушным гражданам только беды!

Гость
29 июля 2015 в 15:14

Хочется спросить у депутатов Госдумы: "Где закон, ужесточающий наказание за преступления в отношении несовершеннолетних? Зачем такие люди нашему обществу? " Может нам перенять опыт тех же Соединенных Штатов, разрешить в одном регионе РФ смертную казнь и зразу уничтожать этих ..., а не ждать рецидивов, и не кормить их на зоне на деньги налогоплательщиков. Почему бы не спросить мнения граждан?! А можно еще проще, доплачивать "товарищам" на зоне, чтобы их там сразу "давили"!

29 июля 2015 в 14:43

Да сразу понятно было для чего этот *** похитил мальчика. тут к гадалке не ходи. Что за мужики то пошли? 9 летнего мальчика... какое удовольствие, не понятно мне.

Клава
29 июля 2015 в 15:02

Такая психологическая травма у ребёнка! В оренбургской области надеюсь с ребёнком будет заниматься опытный психолог. Ну а наказания у нас конечно смешные, опять отсидит, выйдет и снова возьмется за старое. И снова исколеченные души детей.

Лиза
29 июля 2015 в 15:37

верните смертную казнь для таких тварей...и почему он неоднократно судимый за подобные вещи на свободе гуляет?????

Гость
29 июля 2015 в 15:51

Может стоит мальчика в другой детдом перевести. В бывшем, наверняка, уже все знают. Дети жестоки, еще и издеваться будет. Выдайте парню биографию с чистого листа, раз уж уберечь не смогли.

Гость
29 июля 2015 в 15:26

Вот и встает вопрос: если бы после первого аналогичного преступления казнили или дали пожизненное (а он сидел за подобное), то следующих случаев бы не было.

Гость
29 июля 2015 в 15:01

а причем тут директор на помощь вызвала кассир это она заметила а он только лавры пожинает за просто так

Гость
29 июля 2015 в 16:00

Как мальчишку жалко до боли....... Он и так сирота, что может быть страшнее, ещё такая беда с ним случилась.. На фотографию смотреть без слёз не возможно.

Гость
29 июля 2015 в 16:03

...! Мальчишка и так судьбой обижен и еще такая психологическая травма для него на всю жизнь. Гореть в аду такой ...!

Гость
29 июля 2015 в 17:50

Неоднократно судимый за похищения и действия сексуального характера с детьми- как такое чудовище можно выпускать на свободу!!! Надеюсь, что его удавят в тюрьме.Больно за детей и страшно.

29 июля 2015 в 15:56

Страшно представить,что эта *** делала с ребенком.Ну почему у нас везде бардак:в детдоме до детей нет никому дела,в гостиницу пускают без документов,довозят бесплатно до Челябинска,наверняка подозревая что это не отец.Можно было все это предупредить.Бедный мальчик,что самое страшное,что они потом могут стать таким же педофилами.Помощи нужно этому ребенку,а нам опомниться,люди.

Гость
29 июля 2015 в 16:26

Зачем его куда-то этапировать, судить, потом-кормить, подкинуть его в зоопарк в клетку с хищниками и Бог ему судья.

Вера
29 июля 2015 в 19:38

Хоть бы нашлась хорошая семья и усыновила ребёнка, увезла бы его далеко от этих мест, чтобы и в памяти не осталось у него про это ничего, на море мальчонка свозить бы хорошо было, отвлечь от всего этого, восстанавливайся мальчик, здоровья тебе и удачи.

123
29 июля 2015 в 16:16

Почему такое отношение к своей работе? Здесь же ребенок, который не может за себя постоять. Этот мужик забрал ребенка запросто, в гостинице с ребенком поселился запросто. Ему все прокатывало, поэтому и с бесплатным проездом обратился вот так запросто. Потому что был уверен, что и здесь прокатит. Ладно, люди не равнодушные рядом оказались. Спасибо им. Бедный мальчишка. Хоть бы кричал, привлекая внимание.

Гость
29 июля 2015 в 16:49

сердце разрывается за мальчишку, ему в игры играть, с мальчишками носиться, а тут такое насилие над его душой(((( Боже, почему такое в мире творится! за что дети страдают!!!
смертную казнь выродкам-педофилам!

Гость
29 июля 2015 в 15:48

Название гостиницы уточните, пожалуйста!

Гость
29 июля 2015 в 16:24

если эта ... уже отсидела два срока за подобные преступления,то понятно ,что у него нарушена психика и держать его надо в психушке до конца дней его,а не выпускать на свободу,чтобы творить снова и снова те же действия

Гость
29 июля 2015 в 16:30

Почему женщины-кассира,которая первая среагировала,фотографии нет негде?

Гость
29 июля 2015 в 16:57

Зачем такие факты огласке предавать?!!!! Мальчишка и так судьбой обижен. А тут еще такие детали на всеобщее обсуждение. Малышу и так не сладко! Работай не работай с ним психологам, а травма психологическая на всю жизнь!
А после огласки ребенку совсем не легко будет жить, ни в детдоме, ни во взрослой жизни. Всегда найдется погань которая напомнит и поиздевается в добавок!
Извращенца поймали и тихо посадили или придушили. Больше никому ничего знать и не нужно!
Совсем ни морали ни этики не осталось у людей, особенно у журналистов!

Гость
29 июля 2015 в 19:29

Какого черта все это здесь писать? Если детдомовец- значит не человек? Зачем ребенку портить жизнь такой оглаской?

Gorojanka
29 июля 2015 в 14:44

Маньячина!

Гость
29 июля 2015 в 15:44

Сейчас повылазят правозащитники, которые нам объяснят, что ЭТО - вариант нормы, что ребенок сам хотел, и что мы тут все - нетолерантные извращенцы... А по-моему, так в СИЗО пол скользкий... Скооользкий, скользкий... Правда, мужики?

Гость
29 июля 2015 в 16:44

Казнь..пожизненное...да хотя бы кастрацию ввели вот для таких. А то бегают и не знаю куда свой **** присунуть. Понятно же, что и третий раз отсидит, и выйдет, и снова за дело примется.

Гость
29 июля 2015 в 16:54

Одним словом: АМНИСТИЯ!!!

Гость
30 июля 2015 в 08:43

Необходимо как Америке, давать по совокупности, методом сложения за каждое преступление, без права на УДО. Этот нелюдь, получил бы за первое ПРЕСТУПЛЕНИЕ, лет 300 и никогда бы уже не вышел, сдох бы в тюрьме. Вот это и есть защита общества, от таких больных недочеловеков.

Гость
30 июля 2015 в 08:50

И ребенка отправляют обратно туда, откуда его похитили, а сотрудники не обратили на это внимание даже.А таким как этот мужик надо руки и пи..и отрывать что б никогда больше не смогли ничего детям сделать

Гость
30 июля 2015 в 09:33

Умоляю, не отправляйте мальчика обратно! Мне в свое время тоже пришлось пережить встречу с педофилом, раздел, облапал, ладно ничего не сделал, было так больно, противно, слякотно, что даже родителям не рассказала, до сих пор не знают. С каждым сочувствующим взглядом, каждым добрым словом, с каждой колкостью он будет переживать все снова и снова. Отправьте подальше: Сочи, Крым, Москва, куда угодно, только не отправляйте обратно. Знать правду должна только заведующая и психолог, для других - обычный ребенок. Ув. Павлова - подключитесь и пойду голосовать за вас.

Гость
29 июля 2015 в 18:53

А Гневышев то тут каким местом??? Женщину кассира премируйте !!!!!

Гость
29 июля 2015 в 16:25

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ И НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ,НА СВОБОДЕ ЕЩЕ ОДИН ПСИХ ХОДИТ,ВОТ ТАК ГДЕ СТРАШНО,ПРИЧЕМ БОЛЬНОЙ ШИЗОФРЕНИЕЙ...

Гость
29 июля 2015 в 15:28

И как земля таких носит?

Гость
29 июля 2015 в 17:03

Да уж.. фотка злодея то старенькая, лет так 15 назад сделана. Как его идентифицировали то по ней?!

Гость
29 июля 2015 в 17:45

Жаль что нет смертной казни у нас в стране. Таких только казнить надо

Гость
29 июля 2015 в 19:00

неужели он сможет в тюрьме сидеть спокойно ?

Гость
29 июля 2015 в 23:23

какая гостиница - то? умная каакая- то

Светлана
30 июля 2015 в 10:39

А что сделала администрация детдома чтоб дети не попадались на удочку к таким похитителям? И потом когда ребенок пропал - сообщили или нет в полицию? Если сообщили что сделала доблесная полиция чтоб найти ребенка? Где были его фото: в ТВ, интернете, на вокзалах? Хорошо, что ребенка спасла простая кассир с автовокзала, а если бы не она????

Гость
29 июля 2015 в 16:03

стырить ребенка и на вокзале просить бесплатно подбросить до Ёбурга...
по моему он сумасшедший

Жора Корнелюк
29 июля 2015 в 15:02

Что он там мог с мальчуганом сделать??? Непонятно мне!!!

Гость
29 июля 2015 в 15:55

Это версия или установленный факт ?

29 июля 2015 в 20:25

Дорогие коменетирующие а что в этой ситуации вы не хвалите полицию, что она поймала этого "человека"? ТОлько и делаете что в грязь полицию опускаете, давайте уберем полицию и что будет? Что будет с вашими детьми родителями кто их защитит от этих отбросов?

Гость
29 июля 2015 в 15:34

Почему же мальчишка поехал с ним? Запугал он его что ли? Выродок, хуже зверя.
Бедный мальчуган. Кем он станет? Ведь эти выродки несут насилие, они и его в детские души вносят навсегда.

Гость
29 июля 2015 в 16:40

Это только предположение.Может похищение слишком мелко,решили утяжелить статью.В суде разберутся.

Гость
29 июля 2015 в 16:46

Большинство тут кричат что нужно перенимать опыт запада в борьбе с подобным явлением,типа травить,душить и прочее.
А что запад преуспел в этом?
Судя по парадам всякого сброда , узаконивании однополых браков и прочего, как то не очень

30 июля 2015 в 10:09

Для таких надо ОТМЕНИТЬ МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ И СТРЕЛЯТЬ , чтобы другим не повадно было

Кристина
29 июля 2015 в 18:24

Какие все кровожадные. Себя называют законопослушными, а сами совершают такой же грех, желая смерти и наказания другому человеку. Я считаю, что хорошо, что он найден, что мальчик жив и здоров, а что с ним будет решит суд. Не судите других и не судимы будете!!! Усыновила лучше этого мальчика и помогите ему пережить эту травму.

29 июля 2015 в 15:31

А как это они поняли , что он совершил иные действия сексуального характера ?
почему это не описывается ??