RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

зап.

739мм 70%
Подробнее
8 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
291 комментарий к публикации

В День ВДВ фонтаны в Челябинске закроют на профилактику

31 июля 2015, 15:09
Гость
31 июля 2015, 17:48
А откуда вообще пошла эта традиция - в фонтанах купаться? Не моряки вроде, даже не морпехи. Логичней было бы с высоты прыгать, с деревьев там, с мостов разных... не?
Гость
31 июля 2015, 20:58
На что мозгов хватило, то и придумали.
Гость
31 июля 2015, 23:23
от быдловатости и все дозволености
Гость
31 июля 2015, 23:51
Гость
31 июля 2015, 20:58
На что мозгов хватило, то и придумали.
Но всё-таки какой-то инстинкт самосохранения у них есть...
Гость
31 июля 2015, 17:28
Ну ведь есть и другие развлечения для вэдэвэшников ,например можно пустые бутылки разбивать об свои крепкие головы.
Гость
31 июля 2015, 23:50
Только , чтобы рядом стояли красивые девушки с мусорными пакетами...
Гость
31 июля 2015, 16:58
С неба об землю...
Гость
31 июля 2015, 17:09
Суровое ВДВ будет купаться в фонтанах без воды
Гость
31 июля 2015, 18:39
Такое впечатление, что в ВДВ одно быдло служило. Что за идиотизм лезть в фонтаны и напиваться в ***?
Гость
31 июля 2015, 21:08
Ну пусть купаются ради Бога. Вам что от этого тепло или холодно.
Гость
31 июля 2015, 16:41
Как приятно смотреть, как празднуют такие праздники в цивилизованных странах . Аккуратно одеты ,приглашают стареньких ветеранов, все красиво и культурно . И наше позорное пьяное убожество и свинство А если разобраться , то подвиги по пальцам пересчитать можно ,да и то в Афгане. После Афгана и вспомнить нечего . Чаще саперными лопатками в перестройку свой собственный народ дубасили.
Гость
31 июля 2015, 17:36
А сам то где долг Родине отдавал, любезный? Какие подвиги совершал во имя Отечества?
Гость
31 июля 2015, 19:45
Гость
31 июля 2015, 17:36
А сам то где долг Родине отдавал, любезный? Какие подвиги совершал во имя Отечества?
Кучка ***!!!! Большая часть из ваших двдшников, просто ***!!! Наклеят на стекло авто свой *** парашют и гордятся. Один такой как то довыделовался на перекрестке, я бы промолчал, но парашют был как вызов. Просто достал его и напинал под зад, как последнего лоха!!! Даже не возразил. "Ни кто кроме нас")))) так не обо***ся))))))!!!!
31 июля 2015, 20:34
Гость
31 июля 2015, 17:36
А сам то где долг Родине отдавал, любезный? Какие подвиги совершал во имя Отечества?
"Что-то не припомню, чтобы я у Родины что-то занимал." (с)
Гость
31 июля 2015, 18:35
живу в Санкт-Петербурге, у нас тоже отключают) только так и сказали, по причине: чтоб ВДВшники не купались)
Гость
1 августа 2015, 13:50
Уважаю ВДВ! Этот праздник по нормальному празднуют только настоящие десентники, а то что мы видим в этот день на улицах - это просто гопота, позорники, люди либо не служившие в ВДВ, либо прошедшие службу в хозяйственных взодах.
Гость
31 июля 2015, 19:34
Купание в фонтанах - формальный повод продемонстрировать мускулистый торс. Закроют фонтаны, придумают другой способ. Но мускулистые торсы все равно покажут.
Гость
31 июля 2015, 20:15
А еще от фонтанов радуга бывает
Гость
1 августа 2015, 03:27
торс-это пивные животы?
Гость
1 августа 2015, 15:08
Хвастуны, других слов просто нет. Почему люди не знают когда праздник у спецназа, разведки? Да потому что среди них крайне редко встречается быдло, которое на публику работает. А тут сплошное ..... Детей (подростков) только пугать с женщинами могут по городу ходить, зомбаки.
Гость
1 августа 2015, 22:26
Знаю все военные праздники: день разведки, день спецназа, день ВМФ, день пограничника и т .д))) вы правы, печально, что эти дни мало кто помнит
Гость
31 июля 2015, 18:33
Где мы будем арбузы мыть???!!!
Гость
31 июля 2015, 21:39
Позор за этих полуголых, пьяных, орущих зверей. То же самое в день ВМФ. Одно тело некогда служивое, кинулось под колеса, еле увернулся. Позор!
Гость
31 июля 2015, 17:07
Вот это я понимаю,подгадали,молодцы! Эти,плавающие в фонтанах 02.08 по всей России,их людьми - то трудно назвать, так,свинтусы...
Гость
31 июля 2015, 17:19
Сколько обиженных десантурой)))
Гость
31 июля 2015, 17:37
Гость
31 июля 2015, 17:19
Сколько обиженных десантурой)))
Не обиженных, а просто людям надоело смотреть на это пьяное быдло, большая часть из них пороха никогда не нюхала, а корчат из себя героев.
Гость
31 июля 2015, 17:52
Гость
31 июля 2015, 17:19
Сколько обиженных десантурой)))
При чем здесь обиженные,по себе что ли судите?Я за нормы приличия в обществе,вот и всё;а синява,плавающая 02.08 как то не ассоциируется с ЧЕЛОВЕКОМ!
Гость
31 июля 2015, 17:49
В чем проблема то я не пойму, ну есть такая традиция у них так пусть купаются . Идиотизм полный!
Гость
31 июля 2015, 20:58
А есть и другая традиция - фонтаны в этот день отключать :-)
Гость
1 августа 2015, 13:17
Нужно уважать окружающих и закон, вот и все. Они не лучше других.
Гость
31 июля 2015, 17:03
К моменту когда я нажрусь, будет не важно, есть вода или нет. Я же не матрос, ныряю в фонтан, а не в воду
Гость
1 августа 2015, 11:17
Зачет!
Гость
1 августа 2015, 12:10
Уважаю ! Красава !
Гость
3 августа 2015, 16:05
Зачёооотно))))))))))) если не секрет, сколько ты бутылок о свою головушку разбил?
Гость
31 июля 2015, 21:01
"Умникам" когда от линии фронта до Москвы осталось 28 км и враг продолжал наступать Верховный Главнокомандующий направил на защиту столицы Родины 9 Воздушно-Десантных бригад, враг был остановлен, а потом отброшен от Москвы и таких примеров за 85 лет в истории Воздушно-Десантных Войск много, когда трудно ВДВ на острие удара. Уважаемые граждане у каждого из Вас если не родные, то хорошие друзья, знакомые, соседи служили в этих славных войсках, в которые призывают и направляют настоящих мужчин! С наступающим Праздником Гвардия! Никто Кроме Нас!
Гость
31 июля 2015, 21:37
давай, давай, наяривай, гармошка семиструнная
Гость
31 июля 2015, 22:23
Это ты так остальные войска обос...л?
Гость
31 июля 2015, 22:51
ты в 41-м фашиста остановил, чтоб "за тебя"? а я тебе скажу, что было еще ополчение, рывшее траншеи.
Гость
31 июля 2015, 19:51
В парке гагарина карьер есть, если воду не выкачают или не выпьют будут там нырять))))))))
Гость
31 июля 2015, 21:02
А если выпьют, не будут выныривать.
Гость
1 августа 2015, 10:44
На фото, особенно тот, что пальчиком машет в кожаной перчатке - это кто? С какого парада парня занесло? Происходящее на улицах в этот день напоминает собрание девиантов и маргиналов. Настоящим героям стыдно ходить на такие попойки!
Гость
1 августа 2015, 11:55
Цитата "Настоящим героям стыдно ходить на такие попойки!" Все верно, у меня дядя в Чечне служил, прошел всю войну , Десантником был, боевых наград вся грудь !!!!!!!!!!!! НИКОГДА, я повторяю НИКОГДА не ходил на эти попойки, собираются с товарищами спокойно каждый год , помянут своих погибших товарищей , посидят повспоминают и спокойно по своим семьям . Как то так......
Гость
31 июля 2015, 16:53
ФИОЛЕТОВООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
31 июля 2015, 21:54
А где будут купаться эти отбитые мозги?!
Гость
1 августа 2015, 00:30
осудить десантников легко да согласен много безголовых молодых не уважающих не то что други но и себя , кто то пишет что подвигов по пальцам перечесть значит этот человек мутант и пальцев очень много а даже если и согласится с этими словами то я скажу так хорошо что нет необходимости совершать какие либо подвиги и пишите вы как минимум про своих знакомых близких и тд либо зависть что вам такого счастья и гордости не дано
Гость
1 августа 2015, 13:30
А знакомо этим "героям" слово законопослушание? То, что кто-то из них отслужил, когда-то, год-другой в ВДВ не дает им абсолютно никаких дополнительных прав.
Гость
1 августа 2015, 14:07
Ты одно объясни. Как в этот поток прокралась запятая?
Гость
1 августа 2015, 17:17
Гость
1 августа 2015, 14:07
Ты одно объясни. Как в этот поток прокралась запятая?
Лучший отзыв за день!)))
Гость
31 июля 2015, 18:34
Да ладно вам, у ребят праздник, порадуйтесь за десантные войска. С праздником наступающим ВДВ !
Гость
31 июля 2015, 20:12
В фонтанах пусть детишки купаются. Неразумные еще.
Гость
31 июля 2015, 20:45
была бы моя воля, я бы каждый день ребят в крым возил на второе... и фонтанов не надо никаких - море...
31 июля 2015, 18:58
Магнитогорских варягов придумка, не иначе
Гость
31 июля 2015, 20:13
Скажи спасибо - щебенкой еще ваши фонтаны не засыпали
Гость
31 июля 2015, 20:59
Новости конца июля посмотри за несколько лет :-)))
Гость
31 июля 2015, 20:43
действительно, зачем вода и фонтаны? пусть вон с колеса оборзения с парашютом прыгают. Тоже мне, традицию нашли
Гость
31 июля 2015, 23:54
Какая традиция - такое и ВДВ
Гость
1 августа 2015, 19:11
Гость
31 июля 2015, 23:54
Какая традиция - такое и ВДВ
какое ВДВ, такое и связь
Гость
1 августа 2015, 12:47
Десантура нынче не та )))))) Пафос и быдлость одна ...
Гость
1 августа 2015, 13:45
Все нынче не то, одна профанация. СССР повторяется в виде фарса, как оно и бывает в истории.
Гость
1 августа 2015, 13:57
час назад сосед уже начал праздновать.. Он в 2013 г. полгода после призыва поваром в Рязанской бригаде ВДВ и был дембель по психике с ВДВ , пытался вешаться. Уже в хлам пьяный. Смешной падает, не знаю откуда разные знаки нацепил, вечером если выйдет, то соседей с СНГ попрошу, чтобы дали тому темную. иначе завтра будет ГЕРОЯ строить, а по военнику смотрели(мама его показала) нет даже оружия, ну повар и все. Все соседи ждут когда ему башку сломают и навечно туда. Достал алкаш ,хвастун.
Гость
1 августа 2015, 17:56
Попроси соседей с СНГ, чтобы дали тебе две доски, полиэтилен и четверку. Будешь помидоры торговать на перекрестке.
Гость
31 июля 2015, 21:59
А где эти ****** купаться будут???
Гость
1 августа 2015, 02:49
братья десантники конечно что тут пишут от части правда но те кто из нас голову еще не потерял давайте сдерживать тех молодых и глупых братьев наших меньших которые в виду своей глупости творят беспорядки после которых остальное насилениеотзывается о нас выше изложеным
Гость
1 августа 2015, 04:34
да считайте нас хоть дибилами и быдлом, но если придет, время мы умрем за Вас!!!...дайте раз в год расслабится и не судите строго))
Гость
1 августа 2015, 11:31
Расслабься на унитазе, а умирать за нас не надо - толку от вас как с козла молока - сами за себя будем воевать если что.
Гость
1 августа 2015, 12:16
Гость
1 августа 2015, 11:31
Расслабься на унитазе, а умирать за нас не надо - толку от вас как с козла молока - сами за себя будем воевать если что.
ну да, с ложками и вилками в руках себя защищать будешь - вперед! тебя никто защищать не собирается.
Гость
1 августа 2015, 14:08
Гость
1 августа 2015, 12:16
ну да, с ложками и вилками в руках себя защищать будешь - вперед! тебя никто защищать не собирается.
То есть вы просто умрете, не защищая? :-)
Гость
1 августа 2015, 11:04
После трагедии в Омске не прошло еще 40 дней... Лучше бы почтили в этот день память погибших, вместо пьянок-гулянок и купаний в фонтанах
Гость
1 августа 2015, 13:56
Главное что бы кирпичи и пустые бутылки были, а вода и не нужна можно в пустой фонтан нырять.
Гость
1 августа 2015, 16:06
Реальных ВДВшников раз два и обчелся. А всякое быдло-шваль которая на полгода/год туда попала, натягивают на себя гимнастерки и береты ВДВ, и ходят по улицам - понтуются. Затем нажрутся и в фонтаны лезут, свою "отвагу" показать.
Гость
2 августа 2015, 00:25
Десантура, уважаю, с праздником ребята, с праздником герои!!!!!!!!!!
Гость
31 июля 2015, 18:53
А что плохого в этих купаниях? Кому от этого хуже станет?
Гость
31 июля 2015, 19:34
перетонут ещё.
Гость
31 июля 2015, 19:55
Всем известно, что плавает в воде! Вот и лезут ДВДешники в фонтаны, чтобы соответствовать!!!! Молодцы!!! И ведь не тонут)
Гость
31 июля 2015, 20:43
почему не тонут? некоторые тонут
Гость
1 августа 2015, 03:31
Гость
31 июля 2015, 20:43
почему не тонут? некоторые тонут
зейнапу,читай по-русски чаще,узнаешь про то,что не тонет,и всплывает.
Гость
1 августа 2015, 14:07
Ну так придешь и скажешь им это завтра... а мы компотика попьем.
Гость
2 августа 2015, 06:28
«Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски». ЧУБАЙС.
Гость
2 августа 2015, 11:01
Это деятель еще вот что сказал: А.Чубайс: «Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок»
Гость
2 августа 2015, 11:52
Гость
2 августа 2015, 11:01
Это деятель еще вот что сказал: А.Чубайс: «Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок»
Источник приведёте?
Гость
2 августа 2015, 13:46
И с чем тут можно не согласиться? Особый и богоизбранный что ли? Так это шовинизм, как он есть.
Гость
1 августа 2015, 19:07
Вот интересно, а были в истории ВДВ реальные боевые операции, когда куча транспортников в небе, из которых сотни десантников, техника на парашютах, тут же в бой?... Или только в кино сниматься красиво этот род войск может? То что их используют в горячих точках это понятно, а вот чтобы в реальных десантах? Практика ведь - критерий истины, а настолько уж они эффективны эти десантные войска? Больше похоже на то, что они предназначены для оперативного реагирования на внутренние конфликты.
Гость
1 августа 2015, 21:04
в Афгане...
Гость
1 августа 2015, 21:26
Последний боевой десант был в августе 1945г. Готовят этому, на случай большой войны и на всякий пожарный. ВДВ как были, так и остаются самыми мобильными войсками.
Гость
1 августа 2015, 22:59
Гость
1 августа 2015, 21:04
в Афгане...
И сколько из этого живого салюта живьем приземлялось?
Гость
31 июля 2015, 16:33
не подфортило диким вдвэшникам
Гость
31 июля 2015, 18:22
Все правильно, так и надо ВДВыдлу =)
Гость
31 июля 2015, 22:47
Адик, вот тут плюсую
Да лаааааадно. Адольф, не ожидал от тебя такого. Думал, что ты за пасанчиков впрягешься
Гость
1 августа 2015, 14:01
Не, Адольф, так ты в очередной раз рекордсменом по минусам не станешь.
Гость
31 июля 2015, 18:40
Зря, они тогда на Каширинском рынке повеселятся ;-)! ВДВ вперед!!!
Гость
31 июля 2015, 22:30
Да ми им самим вместо беретов арбузы понадеваем!!!
Гость
2 августа 2015, 12:59
Гость
31 июля 2015, 22:30
Да ми им самим вместо беретов арбузы понадеваем!!!
Поосторожней,ребята в ВДВ все крепкие, они вас всех с арбузами вашими в космос запустят Гагарина искать,как встретитесь,прилетите обратно
Гость
2 августа 2015, 13:53
Гость
2 августа 2015, 12:59
Поосторожней,ребята в ВДВ все крепкие, они вас всех с арбузами вашими в космос запустят Гагарина искать,как встретитесь,прилетите обратно
Пусть 3-го подгребают.
Гость
31 июля 2015, 21:22
Рада за такую инновацию! Обычно у нас теперь все прочищает ливень или град, а теперь подключили Горзеленстрой! Он превосходно все прочистит, главное вовремя его остановить, чтобы вест Парк Гагарина под ноль не состриг!
Гость
31 июля 2015, 23:57
В этом и самая проблема, Рамзия. Но представители наших диаспор все успешнее ее решают. Вполне возможно, что мы, молодые челябинцы, вообще в следующем году забудем, что такое день ВДВ
Гость
1 августа 2015, 13:23
Гость
31 июля 2015, 23:57
В этом и самая проблема, Рамзия. Но представители наших диаспор все успешнее ее решают. Вполне возможно, что мы, молодые челябинцы, вообще в следующем году забудем, что такое день ВДВ
Большинство бы вздохнуло облегчением...
Гость
1 августа 2015, 15:33
Гость
31 июля 2015, 23:57
В этом и самая проблема, Рамзия. Но представители наших диаспор все успешнее ее решают. Вполне возможно, что мы, молодые челябинцы, вообще в следующем году забудем, что такое день ВДВ
Каримы Абдул-Джаббары в ВДВ не служат... )
Гость
1 августа 2015, 21:47
Ндв,ты видимо засланный казачек? Наши прославленные войска,не раз героически показывали на что они способны!! Не зря все дивизии ВДВ-гвардейские!!! Не было еще тех воин,чтоб десантура показала всю свою мощь,только локальные конфликты.В которых высадка техники и личного состава не уместна.Иди в армию студент
Гость
1 августа 2015, 22:29
Ты - точно засланный. Родного языка не знаешь.
Гость
2 августа 2015, 00:10
Гость
1 августа 2015, 22:29
Ты - точно засланный. Родного языка не знаешь.
Знаток иди в парк на дискуссию
Гость
2 августа 2015, 00:36
Я сам служил в гвардейской части, и знак соответствующий имеется, это, само по себе, ничего не гарантирует. Я задал конкретный вопрос, который подразумевает конкретный ответ, а не бурю бессмысленных эмоций.
Гость
31 июля 2015, 19:45
Ну зачем???? Вот что за маразм очередной? Дали бы раз в год людям искупаться в фонтанах - они не испортятся...) вон вся Европа в фонтанах сидит по случаю жары. Ну почему нужно испортить людям праздник и направить их обиженную фантазию на другое?
Гость
31 июля 2015, 21:01
Что ещё будет у Европы копировать? Гей-парады? Хотя пьяные голые мужики, лобызающие друг друга в фонтанах... Вопрос про геев снимается.
Гость
31 июля 2015, 23:40
Да потому что, если бы они отдыхали как люди - все бы работало!
Гость
1 августа 2015, 11:05
Чем Вас, ВДВшников, там в армии кормят и чем зомбируют???За Россиюшку, за Матушку с автоматом калашниковым и ядерными ракетками, которые произведены еще в СССР, и неизвестно, полетят ли они вообще или нет???)))Собрались мигрировать в Америку, стали брату, служившему в ВДВ, чуть ли не первым врагом народа)))
Гость
1 августа 2015, 11:35
Фуфлыжная страна - америка. И живут там всякие отбросы. И другим жить мешаю=т.
Гость
1 августа 2015, 11:48
Вот тебе пипсиколой мозги и промыли. Давай вали в своюЕмерику.. Меньше такоготгнилого народа-больше кислорода.
Гость
1 августа 2015, 12:21
Макдональдс тебе в помощь!
Гость
1 августа 2015, 17:07
Традиции ВДВ заключаются в том, чтобы 364 дня в году защищать население, а 1 день в год - бить его
Гость
1 августа 2015, 21:22
Бьем, значит любим!)
Гость
1 августа 2015, 21:33
Давайте если конструктивно, то конструктивно. От кого это быдло Россию защищает? Современное, конечно, подвиги дедов - за дедами.
Гость
1 августа 2015, 22:03
Еще один планктон ВДВ собрался обсуждать.В армию иди,там тебя научат,конструктивно мыслить
Гость
1 августа 2015, 22:47
Гость
1 августа 2015, 22:03
Еще один планктон ВДВ собрался обсуждать.В армию иди,там тебя научат,конструктивно мыслить
Давай обсудим. В Чечне был хоть раз?
Гость
2 августа 2015, 00:10
Гость
1 августа 2015, 22:47
Давай обсудим. В Чечне был хоть раз?
Был и не раз,дальше что?
Гость
2 августа 2015, 18:52
Дорогие Братцы-Десантники ! от всей души поздравляю Вас с нашим праздником ! не обращайте внимание на писак диванных. а наша вера и наш дух всегда будут впереди .... Слава ВДВ !!! УРА
Гость
2 августа 2015, 20:41
Видел сегодня одного. Только у него впереди была не вера и не дух, а струя.
Гость
31 июля 2015, 17:08
Кто празднику рад, тот накануне.... народ, пошли купаться в фонтанах завтра)))))
Гость
1 августа 2015, 03:53
Раньше на десантников приятно было смотреть и была гордость за достойных людей, а сейчас пьяные ***, которых нужно бояться...