Че-то как-то непатриотично и недуховноскрепно - Chicago Queens какие-то, балансборды, фрисби... Почему нет православных водителей двухколесных самоездов и крестного хода в сарафанах и лаптях? Хороводов с песнями "ох ты, гой еси, Владимир Красно Солнышко"?
Непорядок.
Гость
31 июля 2015, 21:19
Гой, говоришь)))
Гость
31 июля 2015, 10:40
опять на акции привезут одну коробку мороженного набегут мамаши с младенцами расхватают и все. просто пиар делают на всех желающих мороженного не будет за три минуты расхватают а далее за свой счёт только покупать
Гость
31 июля 2015, 11:41
Так и будет. Поэтому вместо того, чтобы тащиться за тридевять земель, проще купить мороженого и съесть его там, где тебе хочется.
Гость
1 августа 2015, 17:20
Ребята мы там были .Объелись мороженного вдоволь. Погода и солнце.Ни кто не набежал.Мы ушли в 14.50 и мороженое ещё продавали.
Гость
1 августа 2015, 17:49
Гость
1 августа 2015, 17:20
Ребята мы там были .Объелись мороженного вдоволь. Погода и солнце.Ни кто не набежал.Мы ушли в 14.50 и мороженое ещё продавали.
Простите не продавали,а РАЗДАВАЛИ
Гость
31 июля 2015, 13:09
а "Антонио Кучини" - это бывший Антон Кучин???!!!!!))))))
Гость
31 июля 2015, 10:18
Уже настрелялись по самолетам...
Гость
31 июля 2015, 09:00
Сходить, что-ли, мороженку с перчеком и пострелятся с кем нибудь ! Во сколько начало и окончание ?
Гость
31 июля 2015, 09:40
Лучше книжки по правописанию почитай)))
Гость
31 июля 2015, 14:29
Гость
31 июля 2015, 09:40
Лучше книжки по правописанию почитай)))
У него каникулы в разгаре, ему не до книжек:)
Гость
31 июля 2015, 20:31
Я лучше горилку с перцем жахну
Гость
31 июля 2015, 10:13
По схеме вообще непонятно где это. Это пиар поселка? Без машины не добраться
я тоже глянула, на велике непонятно как добраться(((
Гость
31 июля 2015, 14:28
Что именно непонятно? На мт едешь до конечной остановки "солнечный берег", а дальше пешочком. Не ту схему ты смотришь. 2гис тебе в помощь.
Гость
31 июля 2015, 20:11
Пиар мороженого.
Гость
31 июля 2015, 09:55
Это кто же такой организатор? Учим детей в игровой форме бить по самолётам? Очень хочется узнать кто организатор игр. Кроме самолётов вариантов цели не придумалось или здесь другие причины?
Гость
31 июля 2015, 10:21
А если это будет модель транспортно-десантного самолета, то такое мероприятие в День ВДВ - чистая провокация!
Гость
31 июля 2015, 11:56
Но это же вражеские самолёты!!!
Вы что же - за то, чтобы они летали над нашими головами?!
Гость
31 июля 2015, 12:49
Если я вам расскажу, что существуют игры в "танчики" и "самолётики" на бумаге, вы выживете?
Что-то Солнечных берегов развелось, как собак... Болгария чтоле?
Гость
1 августа 2015, 17:35
Были сегодня на так называемом фестивале.Разачарованы страшно. Приехала куча народу с ребенком. Попали в загончик на берегу озера. Мороженного один ларек. К нему сразу километровая рчередь.Еще столик с лимонадом, шариками и вязанными шапочками и модельками планеров. Ну музыка была. Так убого! Зачем было столько народа собирать если организации ноль. Позороще!,,
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
736мм 70%Челябинцы попробуют мороженое с перцем и постреляют шишками по самолетам