23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
31 июл 2015 в 12:14

Школьный лагерь, соответственно, детям больше 7 лет. А относиться к ним, видимо, должны как к годовалым: посадить в манеж, кормить кашками и менять подгузники. Ведь большими кусками они могут подавиться, в сортир - провалиться, и вообще, по дороге подскользнуться, упасть и чего-нибудь сломать. Нет, только манеж и кашка. И никаких лагерей, исключительно дома, под надзором мамочки. До самой пенсии деточки.

Гость
31 июл 2015 в 12:52

В мое время и руки и ноги ломали в школе и никто не требовал со школы денег!!! почему же сейчас мы усиленно стараемся сделать все, чтобы у оставшихся учителей отбить все желание работать в школах?

Гость
31 июл 2015 в 13:38

Ну и нафик такая забота - лагеря организовывать, пусть сами родители няньчат своих детей, а колхозная страда подождёт.

Гость
31 июл 2015 в 12:02

директору школы внесено представление об устранении нарушений законодательства об образовании
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/61876864274432.html

Это что, крыльцо надо с землей сравнять, чтобы падать было не откуда?
Или вокруг крыльца матрасов накидать, чтобы было падать не больно?

Гоша
31 июл 2015 в 13:13

Какой жуткий бред! Это не шуточная новость? Ребенок грохнулся с крыльца, а виновата школа, потому что "не обеспечили безопасность"? Это как? Ребенка в поролон укутать? Или крыльцо мягкими матами обложить надо было?:)

Гость
31 июл 2015 в 11:18

Мда... мой сын в школьном лагере получил сильный ушиб и блокировку коленного сустава. делали пункцию и лангет, еще неделю в травматологии лежал. Даже мысли не пришло иск куда-то направить - сам виноват, аккуратнее надо быть, не скакать как конь. А оно вон как - надо было на моральный вред подать =) Интересно, а если бы ее сын дома кость сломал - она бы на себя в суд подала? Эти яжематери с ума посходили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2015 в 14:00

не уж то удовлетворят иск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2015 в 12:23

Все как всегда похохочут ,и дальше дело не пойдет.Прокурорскими лушпайками сейчас все подтираются без всяких последствий.Это при социализме прокуратуру боялись, а сейчас это беззубая организация. Пугалочка для овечек и хомячков.

Пионер
31 июл 2015 в 10:46

ДА ? в 1970г. в пионерском лагере мои сверстники и руки и ноги ломали, прыгая и с деревьев и со всякого другого. Что Нам тогда говорили - нельзя так делать ты Сам виноват и всё сходило с рук. А вот сейчас, Вон что т..... !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2015 в 18:58

Ну пусть растут рахитами дома за компьютером. А то не дай бог поцарапаются где.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2015 в 14:26

Бородиновская школа это не Варненская школа

Гость
31 июл 2015 в 15:20

Ну а что? В первой гимназии тоже учился один такой. Чуть что случится - папашка бежал в суд. Потом ныли вдвоём в программе ТП Бакушинской на ТВЦ, как бедного малыша не любят и гнобят.

Гость
31 июл 2015 в 17:28

Бедные педагоги.что на них только не навесили.За что им эти мучения.Пусть родители сами теперь следят за своими детьми .Когда на виду родителя травмируется их дитя пусть на себя подают в суд.Мы учителя сдохнем ,а работать в лагеря больше не пойдем.

Гость
31 июл 2015 в 22:36

Ситуации разные бывают. Работаю в школе, дети играют, бегают, сделаешь замечание, они не слышат, бегут дальше. Упасть в такой ситуации "как дважды два", а виноват всегда учитель, недоглядел, недосмотрел, не предупредил и т.д.

Загрузка...