RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

731мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Роспотребнадзор опроверг информацию об отравлении коркинцев арбузами

31 июля 2015, 14:23
Гость
Гость
4 августа 2015, 21:22
В понедельник стало известно, что уничтожать санкционные продукты будут не только на границе, но и по всей стране, в том числе при обнаружении их в розничных сетях. Об этом рассказал газете «Коммерсантъ» глава практики разрешения споров ИФК «Горизонт Капитал» Василий Ицков.
198121093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2015, 06:31
Как арбузы не причем!?? У меня сын поел и чуть богу душу не отдал!
Гость
1 августа 2015, 09:26
Если они ПРИЗНАЮТ то с Москвы сразу должны приехать, а это продажи арбузов и т.п. должны свернуть и ВОТ проплатили им и все нету ничего. Когда в Чебаркуле в бригаде почти все пищевое отравление, то тоже списали на грязные руки и все, НИКТО и не узнал, всем давали по гранату и крепкий чай и все на этом. Кто дальше болел. то тем усиленные дозы таблеток. Но все кто ели 100% поносили почти сутки, но ведь все СОШЛО и все прошло. Вот армия умеет скрывать.
Гость
1 августа 2015, 07:09
Массовый понос и рвота по всей области случайно совпал с опылением лесов инсктицидами от гусениц. На лицо отравление инсектицидными препаратами.
yalex68

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 июля 2015, 22:00
Все дрищут а Роспотребнадзор опровергает
Гость
1 августа 2015, 23:20
Нужно было туже затянуть пояса
Гость
31 июля 2015, 21:46
Если с арбузами не вышло, надо дустом попробовать.
Гость
31 июля 2015, 21:22
1. Это я опять был, сорри. 2. И не арбузы, а бананы.
Гость
31 июля 2015, 20:50
Рады мы, простые южноуральцы такому заявлению! Все арбузы продаются в палатках из подручных материалов на каждом удобном перекрестке опытными продавцами из Куляба, Дющамбе и Курган-Тюбе. У них отсутствуют кассовые аппараты на кнопках которых могли поселится опасные микробы. Все фрукты и овощи проветриваются в специальных четверках и газелях по пути с Каширинского рынка на точки продаж. Сотрудники районных администраций ежедневно изымают лишние грязные купюры у торговцев, чтобы микробы с них не перескочили на горожан. Поэтому благодаря нашим мерам из рабочих, депутатам и ОНФ, наша жизнь все краше и витаминнее !
Гость
3 августа 2015, 01:40
А с чего им платить администрациям? Администрации нынче бесправны как никогда и особенно - районные. Полиция - тоже. Опытные торговцы это прекрасно знают и страха не ведают. А всё благодаря, таким как вы разоблачителям и борцунам.
Гость
31 июля 2015, 18:19
Да, поторопился главный врач доложить о ситуации. Как был трусом, так и остался.
Гость
31 июля 2015, 16:03
Пусть Роспотребнадзор опубликует ценник ,почём сейчас такие "опровержения".
Гость