Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Соцслужбы ищут родителей, которые заперли малышей в квартире в Межевом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Гость
31 июл 2015 в 19:15

Почему нельзя ввести такую практику:лишили родительских прав и чтоб больше не плодились отца на кастрацию, мать- на перевязку труб???

Гость
31 июл 2015 в 19:07

Кошмар, что с людьми творится, они головой только едят видимо. Страшно представить, что могло произойти, если бы эта женщина не пришла. Здоровья малышам, а этих "родителей" лишить прав.

Гость
31 июл 2015 в 18:56

Как такое возможно, что родители, лишенные прав на других детей, заводят новых???? Автоматом надо лишать, на будущее. И сразу изымать, как родились.

Гость
31 июл 2015 в 18:39

Казните хоть одних таких родителей,чтоб другим не повадно было

Мама
1 авг 2015 в 09:07

На фотках детки не худенькие, веселые. Там скорее всего,что-то с бабушкой случилось. А родители на заработках,кормить семью надо.

Гость
31 июл 2015 в 19:23

Павлову подключайте!!! Ахаха где Павлова ?!!???)))

Гость
1 авг 2015 в 09:30

Что особенно удручает: горе-родители уже двоих до этого сдали в приют, и еще троих родили, итого - пять. У одной пары, явно не отличающейся ни умом, ни человеческими качествами. А умные, ответственные, достойные люди родят одного, максимум - двух, а то и вовсе не рискнут. Вопрос: что происходит с генофондом страны? Какие качества накапливаются, какие исчезают? Ну и - к чему это приведет, если еще не привело? И что, эти вопросы только меня волнуют - почему-то я очень редко сталкиваюсь с их обсуждением?..

Гость
31 июл 2015 в 19:33

Павлова выехала уже?

Гость
1 авг 2015 в 10:06

ДЕТИ не выглядят,замореными и голодными,взгляд добрый,ребятки чистенькие не обросшие,родители как могут ищут работу,чтоб прокормить детей,зачем сразу писать и казнить?

31 июл 2015 в 18:41

какие в Межевом заработки? Кроме свежего воздуха больше ничего нет

Гость
31 июл 2015 в 23:36

Гостю 21:07 +1
А остальным - и правда, может конец света уже наступает - злоба и кровожадность зашкаливает, люди уже вроде как и не совсем люди... И наверняка случилось - но не с родителями, а с бабушкой - она же присматривала. А родителей нужно быстрее искать - они, наверное, ничего и не знают о ситуации.

ВЦИОМ
1 авг 2015 в 10:47

Большинство россиян готово посадить на кол большинство россиян ©

Гость
2 авг 2015 в 11:22

Дети не запущенные... Что случилось видимо с родителями и с бабушкой.

Гость
31 июл 2015 в 19:01

а может с родителями что-то случилось?

31 июл 2015 в 23:29

а что разве четырехлетняя девочка не говорит когда ушли родители? Хотя бы как они ночью спали,с мамой и папой или одни. Это-то она должна сказать. И по памперсу младшего ребенка же видно должно быть сколько они там сидят. Может родители вообще только вышли, а тут такое...и ищут теперь куда их детей увезли. Ну не могли они так троих детей-то бросить. Что вы тут уже казните-то их? кто на кол, кто прав лишить...а может с ними вообще что-то случилось?? Старшую девочку спрашивать надо. Понятно, что она дни еще не различает, сегодня, вчера или позавчера...но с помощью других вопросов-то можно же понять когда ушли родители. С ребенком-то разговаривать надо, а не увозить сразу по приютам. Соседей можно было поспрашивать. Че за бред....бедные дети.

Гость
31 июл 2015 в 19:42

Кто-то не верил, что после 2012 года наступит конец света....
А родителей, если с ними ничего не случилось и они живы и здоровы - на кол на центральной площади... Только так и нужно нынче. Иначе - вымрем как мамонты.

Гость
31 июл 2015 в 22:20

Мат капитал получили и дети больше оказались не нужны...остается пожелать этим родителям одинокой старости.

1 авг 2015 в 13:01

Во-первых, может быть что-то случилось с бабушкой. Дети на фото ухоженные и жизнерадостные, так что врядли они воспитывались в плохих условиях. Во-вторых, даже если забрали детей, то зачем их разделили-то??? Чтобы убить эту самую жизнерадостность??

1 авг 2015 в 18:04

В приютах и детских домах тоже без работы оставаться не хотят. Изымут, поместят, в 1 месяц лишат прав, вот и вся работа.

Гость
2 авг 2015 в 14:13

Вчера видели, папа с мамой били своих чад прямо на улице, и при чем жестоко. Мимо проезжали с МВД, они видели но не вмешались. Оба пьяные и били за спрос детей купить им сладостей. Вот так не один не встал на защиту, просто молча мимо и все, битье примерно 3 минуты и сыну мать нос разила пинком. После сели в такси и уехали. вот так мы молчим и нет со слов одного после адвоката управы, дети ихние и доказать не как. Вот если бы переломы и телесные то есть шанс , а так просто побили и все.

638
1 авг 2015 в 10:18

Это хорошим уроком родителям будет, но вернуть надо...

Гость
1 авг 2015 в 10:46

Господа! Честно при Нургалиеве просчитали в стране 3 млн. детей беспризорных было, а сейчас выше это цифра. В селах нету работы и ГОЛОД идет массово, нету работы и уже с Америки там эмиссары, они просят молодых выезд в США на работу с детьми. Вот так и идет создание образа нищей РОССИИ, а амеры это скоро возможно и в ООН, ведь они не так просто разьезжают по стране, а сбор честной и обьективной информации о ПОЛОЖЕНИИ дел у простого НАРОДА. У нас в районе, это под Сведловском, целые районы полуразрушенные, одни овощеводы с КНР там и работают, а массовая безработица, голод и нищета.

Гость
2 авг 2015 в 20:44

Не повезло родителям сами виноваты, теперь неустанный контроль со стороны соц.служб. Будут смотреть не только условия проживания, но и доходы, наличие продуктов, игрушек, одежды.

Гость
31 июл 2015 в 18:53

Зачем детские лица квадратами закрыли?

Гость
31 июл 2015 в 18:04

НОРМАЛЬНАЯ ЕЖЕДНЕВНАЯ РОССИЙСКАЯ ПРАКТИКА . ОТ ВЫРОДИВШЕЙСЯ СТРАНЫ ДРУГОГО ЖДАТЬ НЕВОЗМОЖНО .

Гость
31 июл 2015 в 23:56

Да вы мои хорошие, маленькие мои! Да слава Богу, что вы живые остались после таких родителей.

Гость
1 авг 2015 в 00:02

Родителей найти, погрозить пальцем, детей вернуть.

Гость
1 авг 2015 в 23:45

А г-жа Павлова взяла под контроль данный случай? И где она, почему не в кадре?

Гость
1 авг 2015 в 10:54

Ужас....((((

Гость