На Южном Урале в День ВДВ открыли памятник десантникам
3 августа 2015, 14:28
Гость
4 августа 2015, 01:35
Почитал инет,посмотрел ТВ и сложилось у меня такое впечатление,что все население России-сплошное ВДВ !! Есть служившие там ,но и есть закосившие. А праздник превратили в банальную пьянку. Народ давно уже над этим смеется.
Гость
4 августа 2015, 00:17
А в Коркино тоже в День ВДВ мемориал погибшим воинам открыли. Почему молчок?
Гость
4 августа 2015, 08:30
Вопрос к работе пресс-службы администрации Коркино)))
Интересно почему именно десантникам? Что они освободили от врага чудный, неповторимый, золотой город Пласт?!!!!
А чем хуже пехота-царица полей, или же саперы, прокладывающие дороги и строящие убежища и жилье для тех же десантников?!!!
СОВСЕМ ВСЕ С УМА ПОСХОДИЛИ!!!!
А это Вы спросите у союза пехоты России или союз сапёров России,почему они не ставят памятники своим вОйнам о героям......Районные власти поддержали инициативу десантников установить стелу в городском парке и приняли активное участие в мероприятии, сообщили в пресс-службе районной администрации.
Сколько не видел в эти дни ВДВ все в сопли и с пивом и кречащие всю ночь под окнами суббота и продолжение в воскресенье "За ВДВ" ... да уж мерзость да и только, хорошо что праздник 1 день в году )
Гость
3 августа 2015, 21:23
Да, это было отвратительное зрелище.
Гость
3 августа 2015, 20:32
Не в обиду нормальным служивым будет сказано, но праздник превратился в мерзкое зрелище. Особенно ближе к вечеру, видимо все нормальные по домам расходятся. Наблюдал вчера огромное количество в умат пьяных, грязных, побитых в крови людей. Женщина со слезами на глазах тащила, постоянно падающее, тело своего героя. Тельняшка грязная, берет чуть не наизнанку одет, еле ноги волочит. В чем гордость, в чем радость? Почему такие люди портят имидж ВДВ-гордость армии. Почему при упоминание праздника вдв не доблестные герои, с честью отдавших долг родине, вспоминаются, а синева под лавками, и шатающиеся кучки "героев" ищущие с кем бы занозиться. Народ хорош так безбожно бухать.
Ребята-десантники, вы на меня не сетуйте, не спешите пятой колонной именовать, но хоть одну-то яркую страницу назовите, которую вписали.
Гость
3 августа 2015, 20:57
Много уважаемый "Игорь" если вы не знаете истории Воздушно Десантных Войск вам ее здесь никто рассказывать не станет, но поверь ярких страниц очень много, а "язви" лучше с женой, дома, а не в сети своими высказываниями.
9 рота-Афганистан....Нагорный Карабах-много отд.рот и бат....Чечня-6 рота 104 ПДП 76гв ВДД...ЮГОСЛАВИЯ-опять 76 ВДД...ОСЕТИЯ.....продолжать...
Наше дело не писать историю,а творить её!!!СЛАВА ВДВ!!!
Гость
3 августа 2015, 18:16
а почему памятник бещ фонтана?
Гость
3 августа 2015, 17:49
Вчера видел десантников, до сопелек напились!
Гость
3 августа 2015, 17:59
Гордитесь?)
Гость
3 августа 2015, 16:05
Напоминает времена Брежнева. В каждой деревне ставили один и тот же бетонный обелиск, чудовищно уродливый и антихудожественный. Зато про войну. Типа это свято. Еще и с вечным огнем. Языческий религиозный культ в чистом виде.
Гость
3 августа 2015, 16:35
Надо полагать, вы в ЧГАКИ преподаете ИЗО и вполне профессионально можете оценивать художественную ценность?
Гость
3 августа 2015, 17:20
Гость
3 августа 2015, 16:35
Надо полагать, вы в ЧГАКИ преподаете ИЗО и вполне профессионально можете оценивать художественную ценность?
Какая может быть художественная ценность у железобетонных изделий?
Гость
4 августа 2015, 18:46
Гость
3 августа 2015, 17:20
Какая может быть художественная ценность у железобетонных изделий?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте