Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На авиашоу ко Дню ВВС в Шагол зрителей доставят специальные автобусы»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
3 авг 2015 в 13:48

Сейчас при нынешнем уровне оснащения наших ВС на такие мероприятия ходить опасно . На параде ВМФ 26 июля в Севастополе и Калининграде на старте развалились ракеты после пуска . Вчера какой-то т.н."новейший вертолет" из пилотажного шоу рухнул ...

Гость
3 авг 2015 в 13:56

На бомбардировщиков над городом пролетающих уже насмотрелись!

3 авг 2015 в 13:30

Интересно, как автобусы № 100 и № 104 проедут через «Парковый», если в прошлом году там была просто глухая пробка? Говорите, учли весь опыт прошлых лет? Ну-ну...

Гость
3 авг 2015 в 14:32

Да уж, в прошлом году тоже была "организована" работа специальных автобусов. Только вот сесть в них после окончания праздника было практически невозможно. Автобусов было мало. Штурмовали их так, что казалось,что автобус перевернется. Так что в этом году придется отказаться от посещения этого мероприятия. Тем более, что и "Стрижей" не будет.

Не будет Стрижей.

Гость
3 авг 2015 в 15:54

"СТРИЖЕЙ" - пилотажных групп - в субботу, 8 августа не будет.
Главком ВВС согласия на перелет в Челябинск АГВС не дал.
Они 5 и 8 выступают на "Авиадартс" в Рязанской обл.
Не будет и авиамоделистов.

Гость
3 авг 2015 в 13:26

Ну и обоснуйте, плиз, выступление Стрижей на Авиадартс и в Шаголе ОДНОВРЕМЕННО? Пока последние новости что летной программы в Шаголе не будет

Гость
3 авг 2015 в 15:06

в прошлом году все пробки на автобусе собрали, и в этом году будет та же песня. сделайте нормальное движение - на шоу заезд с ЧМЗ в направлении СЗ на один день односторонее движение. почему то ради атлетов на два дня проспект ленина перекрывают полностью, хотя там максимум 1000 человек задейстовована вместе со спортсемнами, а тут тыщ 10-15 как мнимуим, и все с детьми

3 авг 2015 в 13:21

а парковку для автомобилей в ЭТОТ раз предусмотрели?
Ведь, все прошлые года, автомобили были для организаторов "неожиданностью"

Гость
3 авг 2015 в 15:29

Построение гарнизона в 10.00, а начало лётной программы в 11.00.

Гость
3 авг 2015 в 16:09

Сподобились с женой в прошлом году на автобусе... Больше ни ногой.

пророк
3 авг 2015 в 14:46

кто нибудь свалится на зрителей - вот увидите

Гость
3 авг 2015 в 14:14

Во сколько начало?

сергей
3 авг 2015 в 14:32

пусть дают гарантию что ничего не случится и ответственного а то боязно идти на праздник

3 авг 2015 в 14:56

На авиашоу в Рязанской области разбился вертолет. Погиб человек.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1596052-echo/
Я не поеду. Если такое случится в Челябинске я не переживу ....

Курсант Чввакуша рота №1
3 авг 2015 в 19:22

ТУДА НУЖНО ПРИЕХАТЬ К 8-00 СТОБ ОПЯТЬ В ПРОБКУ НЕ ПОПАСТЬ НА 2,5 ЧАСА КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ ОТ КОНЕЧНОЙ АВТОЦЕТР ОТ ФИЕСТЫ ДО ЧВВАКУША ЕХАТЬ ПРИШЛОСЬ 2,5 ЧАСА ПРОБКА В 4 ПОЛОСЫ ЭТО БЫЛО ЖЕСТЬ И В ЭТОМ ГОДУ ОПЯТЬ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ БУДЕТ НУЖНО ПОРАНЬШЕ ВЫЕЖВАТЬ НА 1,5 ТУДА ЧТОБ НОРМАЛЬНО И БЕЗ ПРОБЛЕМ ДОЕХАТЬ ДО ЧВВАКУША!!!

Гость
3 авг 2015 в 13:38

во сколько начало?

Гость
3 авг 2015 в 13:46

во сколько начало не пишут ничего

Гость
3 авг 2015 в 14:05

Во сколько начнется шоу?

3 авг 2015 в 15:01

Столько милитаристских шоу, даже в советские времена такого не было. Американские ежи, наверно, уже усе перепужались.

Гость
3 авг 2015 в 15:25

Нет уж извините, я эти шоу сейчас буду обходить стороной, неизвестно что будет летать над зрителями и как.

Гость
3 авг 2015 в 15:38

Только придумайте с парковкой и регулировкой движения, а то опять дороги будет все стоять.

3 авг 2015 в 21:47

Стрижей не будет точно, вот информация с их официального сайта http://www.strizhi.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1437118565/1

Agat
4 авг 2015 в 15:40

А во сколько там все начнется?

3 авг 2015 в 13:38

>> Пассажиры разных районов города смогут беспрепятственно добраться на праздник

да ладно. препятствием и будут те, кому "на машине удобней".

Гость
3 авг 2015 в 17:52

Вот странно, пишут о больших пробках. Я ехал из леса с грибами - увидел кучу машин, тянущихся к Шаголу - успел съездить в город, взять сына, приехать к Шаголу, припарковать машину и успеть на начало выступление Стрижей...

Так, легкая сутолка перед светофором, как говорят в Москве..

конь в пальто
3 авг 2015 в 22:07

Если кто то пострадает на шоу убью всех стрижей поселившихся у меня на балконе. Потому что виновных не найдут.