Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южный Урал сохранил показатель социально-политической устойчивости»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
5 авг 2015 в 15:26

По оценкам независимых рейтинговых агентств 70% населения плевать хотели , какая будет власть. Им вообще плевать на все. На будущее страны ,будущее своих детей, да и на самих себя плевать. Главное, чтобы СЕГОДНЯ у них была дешевая водка и жратва, дешевые яркие тряпки и веселая музыка по радио. 25% ненавидят действующую власть. Всю. С самого верха до самого низа. Они понимают, что нынешняя кучка негодяев у власти тащит страну в пропасть. Ну и 5% ,что-то с этой власти имеющие или надеющиеся поиметь ,ее поддерживают. Они ее будут поддерживать яростно, т.к. от этого зависит даже не их благосостояние ,а ЖИЗНЬ.Они понимают последствия для себя, когда скоро эту власть сковырнут.

Гость
5 авг 2015 в 15:50

народ же видит какие шакалы наверху

КПВТ
5 авг 2015 в 18:18

Народ стабильно нищает, верхушка стабильно богатеет.

Гость
5 авг 2015 в 16:18

Те, кто громче всех сейчас вопит "уря-уря" в случае войны в полном составе строем и с песней пойдут записываться в полицаи . А в случае массовых беспорядков будут в первых рядах погромщиков и мародеров . Проходили ...

Гость
5 авг 2015 в 16:20

Терпение народа не безгранично.

знающий
5 авг 2015 в 17:12

Не зачешутся! не дадут просто! Всем мерам городов и силовикам есть негласный приказ: не доводить до сходок! Давить на корню!

Гость
5 авг 2015 в 16:10

Буду голосовать против действующей власти из-за ГОКА, кап ремонта в первую очередь!

Гость
5 авг 2015 в 16:11

Не обвиняйте людей. Просто многие понимают бесполезность любой активности. Возьмем последние два громких противостояния властей и горожан: строительство на набережной Миасса и вырубка тополиной аллеи и строительство Томинского ГОКа. Нельзя обвинить челябинцев в бездействии. А результат?

Гость
5 авг 2015 в 22:46

судя по всему устойчивость растет вместе с курсом доллара ))))

Гость
5 авг 2015 в 16:31

Шнур не далек от истины

Гость
5 авг 2015 в 19:43

Как в песне "Всё хорошо прекрасная Маркиза".

Гость
5 авг 2015 в 16:37

Т.е. - мы еще не готовы выходить с кольем и дубинками на улицы, крушить, бить и жечь покрышки?....слава Богу, радует. Тем более, что никакие проблемы данными методами не решаются.
А вот то, что мы не готовы выходить на мирные демонстрации и выборы - это не есть хорошо...(((Ну так, видимо, не до конца еще припекло. Как припечет - зачешутся все.

Гость
5 авг 2015 в 16:26

На выбора, хотя бы, придите

Такая вот