RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Силовики пришли в избирком из-за липовых подписей партии на выборы в ЗСО

Гость
5 августа 2015, 17:59
Жаль что нету пункта против всех, но на выборы придется идти, за кого угодно голосовать только не за ЕР!!!
5 августа 2015, 19:04
Весь смысл в том, чтобы всем НАМ не ходить на ИХ "выборы". Чтобы не было даже намека на легитимность власти. Приношу извинение за любимое словцо властей, которое они совершенно измызгали и затаскали
Гость
6 августа 2015, 10:36
6 августа 2015, 10:36
Весь смысл в том, чтобы всем НАМ не ходить на ИХ "выборы". Чтобы не было даже намека на легитимность власти. Приношу извинение за любимое словцо властей, которое они совершенно измызгали и затаскали
Они нарисуют себе 146% и не подавятся
Гость
5 августа 2015, 17:20
Шавок спустили со сворки .Оттачивается методика подавления инакомыслия. Приятно видеть, когда власть трясется от страха.
Гость
5 августа 2015, 18:14
Не власть, а вы трясётесь от злости.
Гость
5 августа 2015, 21:33
Ха-ха-ха. Подавление инакомыслия, говорите? Что-то незаметно, чтоб тебя подавляли. Пишешь и пишешь одно и тоже во всех комментариях, и ничего. Собаки лают, ветер носит
Гость
6 августа 2015, 07:23
Вы много бухтите про неумение ватниками мыслить, но сами про Сев Корею и 37-й год, репрессии и полицейское государство и тут же про трясучку от страха))) Хоть и не логично, но что угодно, а лишь бы плохое. И что примечательно, сейчас вы воете, что травят конкурентов, но если бы Коммунисты России без проблем были допущены к выборам, то скулили бы, что какая-то ручная партия, смастыренная на коленке за месяц до выборов для увода голосов от главного конкурента. Ну и шавки, а лишь бы брехать.
Гость
5 августа 2015, 17:14
Казалось бы, безобидные по нынешним временам коммунисты... Кому они могли помешать?! А ларчик просто открывается - на предстоящих выборах голосование будет по принципу "от противного" - все кто угодно, только не действующая власть!! Вот и "зачищают" поле - Парнас, Коммунисты России (кстати, кто-то в курсе чем они от КПРФ отличаются?!), кто следующий...?!
Гость
5 августа 2015, 18:59
Коммунисты России - они всегда при власти. Горбачев, Ельцин, Путин - все они члены КПСС, с мышлением, не сопоставимым с пригодному для нормального развития страны.
Гость
5 августа 2015, 19:30
Не нужно "химичить", подписи подделывать и всё станет нормально.
Гость
5 августа 2015, 20:22
От КПРФ они отличаются тем, что у них нет "котов" в мешках или с мешками.
Гость
5 августа 2015, 18:38
Это не выборы, а издевательство. Участвовать не буду из соображений гигиены. Не сомневаюсь, что любимая Единая Россия со своей верной подтанцовкой в лице псевдооппозиции из той же бочки в очередной раз с большим перевесом победит.
Гость
5 августа 2015, 17:47
Власть в трансе впереди голод и это еще не вечер. США стали ФИЛЬМЫ с регионов снимать и честно показ, как живут простые наши дети, граждане. Уже в ООН готовы начать процесс, как в стране нашей идет 1937 год. ПОЗОР власти, что так мерзко и трусливо.
Гость
6 августа 2015, 07:17
И это цветочки и это не вечер)) Накидывалка, ты старайся лучше. Сидит где-то жирное... о голоде пишет.
Гость
6 августа 2015, 07:17
Какой голод, наши граждане живут богато и сытно. Все имеют стабильно работу и у нас честь жить в стране .Поэтому ваша Америка пусть и думает, что у нас плохо. Но мы реально видим. как хорошо жить в России, все по Законам, все есть и нет воровства и нарушений прав народа. Мы за власть и партию власти готовы жизни отдать, если опозиция и пятая колона, мы зап Путина готовы снова голоса.
Гость
6 августа 2015, 11:41
Не нужно писать всякую чушь. Был бы сейчас 37-й год Вы бы после таких изречений уже впереди колонны с киркой и лопатой в руках шагали на очередную глобальную стройку народного хозяйства. А вы сидите за компьютером, от безделья мозги свои раздуваете, и скорее всего огромный бутерброд с колбасой точите.
Гость
6 августа 2015, 07:02
силовики....а те что из пулеметов отстреливались? вижу я этих силовиков-в форме боятся по улицам ходить,полковники только из машины прыжком в подъезд передвигаются , вот только им подписи и можно доверить проверять.... и собирать за кого укажут
Гость
6 августа 2015, 11:57
В форме никто ходить не боится, смотрите лучше по сторонам. А ту картину, которую Вы наблюдаете с прыгающими в подъезд полковниками, дак это только от нехватки времени и огромного количества поставленных задач им приходится передвигаться почти бегом, чтобы всё успевать, чтобы такие как вы жили сыто, спокойно и не боялись выходить на улицу. Если что-то недопонимаете и Вам позволяет Ваш возраст, то сравните начало 90-х годов с сегодняшним временем. Я Вам так скажу, к хорошему человек привыкает быстро и начинает капризничать.
Гость
6 августа 2015, 10:09
Как вделать лучше, чтобы мой голос не был засчитан в пользу ЕР? Не ходить на выборы и оставить пустой бюллетень или испортить его каким то образом, чтоб все таки зачлось? Выбирать некого.... против всех - не допускают. Что делать то?
Гость
6 августа 2015, 14:14
получить бюллетень ,порвать его и опустить в урну
Гость
6 августа 2015, 10:10
А в офис ЕР силовики явиться не желают? или у них все подписи натуральные??? Да ни в жизнь не поверю...
Гость
6 августа 2015, 10:36
партии, представленные в парламенте, подписи не собирают
Гость
6 августа 2015, 10:40
У этих силовиков всех мастей никогда не хватит силы и смелости проверить вопиющие подвиги самой ЕР, поскольку служат они ей, а никак не народу!
Гость
6 августа 2015, 16:22
хватит у нас смелости- если ЕР сама прикажет!мы ведь вне политики.
Гость
5 августа 2015, 17:17
Я думаю у ЕР во время выборов та же ситуация. Как камеры поставили, так им очень трудно стало фальсифицировать выборы. А теперь руки снова будут развязаны, мол, не докажите в суде и видео это не будет являться доказательством "вброса" бюллетеней. Воттаквот
5 августа 2015, 17:27
Удачный случай, что Гурмана знают в избиркоме. А вот меня в избиркоме не знают, и если мою подпись принесут даже все партии, я никогда об этом не узнаю, хотя ни за одно из орудующих в Челябинске политвойск, просить не намерен. Все-таки, систему верификации подписей, которую применил Волков при голосовании на выборах КС оппозиции в 12-м году я считаю и надежней, и солидней
Гость
5 августа 2015, 17:49
Не помню ни одни выборы,чтобы прошли без казусов! Каждый раз кто-нибудь да выделится! Думаю до 13 сентября мы еще не мало услышим подобных новостей
Гость
5 августа 2015, 19:09
Ну а кто то сомневался? Как то же им надо было подать документы? Это вполне естественная реакция, они готовы были на все, лишь бы пройти, а тут им и не обломилось...
Гость
5 августа 2015, 19:55
В Москве, трое активистов, предлагающие механизм прямой ответственности власти перед народом (путем проведения референдума),были арестованы на 2 месяца , обвинению по статье 282.2 ч 1 "Организация деятельности экстремистской организации". Посажены в многолюдные камеры, преимущественно заполненные чеченцами и дагестанцами.
Гость
5 августа 2015, 20:26
Да, тут всё понятно и с подписью гурмана тоже всё понятно. Все же знают, что если Коммунистов России зарегистрируют то КПРФ образно говоря на этих выборах пролетает как фанера над парижем. Вот и всё. А Коммунистам России надо обращаться в суд требовать, чтобы была назначена почерковедческая экспертиза. Понятно всё и в судах, но надо всё равно идти до конца, используя все правовые механизмы.
Гость
6 августа 2015, 01:28
Ещё бы силовики заглянули в протоколы общих собраний жителей домов. Специалисты по подделке подписей собственников квартир в укашках бааальшие деньги получают за подделку, из наших с вами платежей ?
Гость
6 августа 2015, 06:50
я приду на выборы и порву свой бюллетень , пусть обрывки собирают....
Гость
6 августа 2015, 08:34
Кто против партии власти тот получает по лицу пример бабушки в Южноуральске.
Гость
6 августа 2015, 10:13
а вот в Новосибирске ПАРНАС написал три десятка заявлений на рисовальщиков подписей, а дело завели на сам ПАРНАС
Гость
5 августа 2015, 18:08
В российской практике, как и в практике других демократических стран, выборы начинаются задолго до их официального объявления. Очень часто именно события, происходящие до официального объявления о начале предвыборной кампании, определяют результат выборов. Такие новости только во вред оппозиции, подрывают их авторитет в глазах избирателей. Да и вообще, сказывается на выборах в целом!
Гость
5 августа 2015, 19:07
С такой фамилией только по ЕР подпись прокатит!