RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

6 м/c,

зап.

733мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
291 комментарий к публикации

Санкционные продукты будут уничтожать на площадке в Увельском районе

6 августа 2015, 17:45
Гость
6 августа 2015, 19:18
Уничтожать?! Зачем? Раздайте пенсионерам, детям в детские садики, срочникам в армии! Да просто в магазины на полки за пол-цены ! В стране кризис!
Гость
6 августа 2015, 20:48
это социально опасно и неимпортозаместительно
6 августа 2015, 21:05
Полумера. Одни говорят: отобрать и уничтожить, другие - отобрать и съесть. Чем вторые лучше первых?
Гость
7 августа 2015, 11:07
Вы хотите, чтобы 89% поняли, что до сих пор жрали д...мо?
Гость
6 августа 2015, 19:14
Эх ! Хорошо заживет теперь "круг уполномоченных лиц"...
Гость
6 августа 2015, 19:58
Нет никаких сомнений, что все это будет целиком разворовано государевыми людьми.
Гость
6 августа 2015, 19:59
дайте продуктов а то есть нечего
Гость
6 августа 2015, 19:01
В России за чертой бедности проживает больше 20 миллионов человек. И уничтожать продукты-это просто полный ..... Деградация
Гость
7 августа 2015, 00:44
Для примера, Британская Колумбия в Канаде, молоимущий это тот кто в год получает менее 10 тысяч долларов. Минимальная зарплата 10.50$ в час не позволяет выйти за эту черту, если ты работаешь полный рабочий день. Так сколько россиян и сколько чёрт бедности они перешли???
Гость
6 августа 2015, 19:34
Не гневите Бога, лучше раздавайте нуждающимся, в детские дома, бездомным, многодетным семьям. Что Вы кому докажете уничтожая продукты, когда вокруг так много голодающих людей. Накажите Европу? Так они себя уже и так наказали. О своём народе надо думать, и Вам зачтётся.....
Гость
6 августа 2015, 20:12
Бога нет, в него даже патриарх Гундяев не верит. У нас вместо него национальный лидер.
Гость
6 августа 2015, 23:40
Гость
6 августа 2015, 20:12
Бога нет, в него даже патриарх Гундяев не верит. У нас вместо него национальный лидер.
"24. Когда их спрашивают: "Что ниспослал вам Господь?" - они говорят в ответ: "Это же сказки древних людей". 25. Пусть [гордецы] полностью несут груз своих [деяний] в Судный день, а также ношу тех, кого они свели с пути истины по невежеству. Как отвратительна их ноша! 26. Козни строили еще те, которые жили прежде них, но Аллах разрушил их здание до основания. На них рухнула сверху крыша, и поразила их кара с той стороны, откуда они и не ожидали. 27. Потом, в День воскресения, Он ввергнет их в позор и спросит: "Где те, которым вы поклонялись наряду со Мной и о которых вы спорили [с верующими] ?" Те, которым было даровано знание, скажут: "Воистину, позор и несчастие сегодня - удел неверующих," Что заставляет Вас отвергать, то что Вы не изучали? подобно "Я Пастернака не читал, но осуждаю".
Гость
7 августа 2015, 10:56
Гость
6 августа 2015, 23:40
"24. Когда их спрашивают: "Что ниспослал вам Господь?" - они говорят в ответ: "Это же сказки древних людей". 25. Пусть [гордецы] полностью несут груз своих [деяний] в Судный день, а также ношу тех, кого они свели с пути истины по невежеству. Как отвратительна их ноша! 26. Козни строили еще те, которые жили прежде них, но Аллах разрушил их здание до основания. На них рухнула сверху крыша, и поразила их кара с той стороны, откуда они и не ожидали. 27. Потом, в День воскресения, Он ввергнет их в позор и спросит: "Где те, которым вы поклонялись наряду со Мной и о которых вы спорили [с верующими] ?" Те, которым было даровано знание, скажут: "Воистину, позор и несчастие сегодня - удел неверующих," Что заставляет Вас отвергать, то что Вы не изучали? подобно "Я Пастернака не читал, но осуждаю".
А Вы, уважаемый, в кур, несущих золотые яйца верите? Нет? А Курочку Рябу читали!
Гость
6 августа 2015, 20:10
Лучше проверьте тот пластилин, который легален в России и продается под видом сыра во всех магазинах.
Гость
7 августа 2015, 10:34
В магазинах сыр до 400 р. это пальма сплошная. Уже сказали, что после введения эмбарго уровень ввоза пальмы возрос вдвое. Уже перестала сыр покупать, обычный творог детям беру и все. Не имею возможности покупать сыр от 600 р. и выше за 1 кг.
Гость
7 августа 2015, 15:11
Гость
7 августа 2015, 10:34
В магазинах сыр до 400 р. это пальма сплошная. Уже сказали, что после введения эмбарго уровень ввоза пальмы возрос вдвое. Уже перестала сыр покупать, обычный творог детям беру и все. Не имею возможности покупать сыр от 600 р. и выше за 1 кг.
Не пальма, а шляпа!
Гость
6 августа 2015, 20:04
Вопиющая безнравственность- топтать хлеб! И это в стране, где тысячи засыпают голодными
Гость
6 августа 2015, 19:32
Пустите меня, и разрешите уничтожить сыры типа "бри" и "камамбер"! Обещаю не наносить вред окружающей среде!!!!
6 августа 2015, 20:27
Возьмите меня с собой! Мне они тоже нравятся. Буду старательно уничтожать.
Гость
6 августа 2015, 21:02
Я тоже могу уничтожать большое количество санкционных продуктов не нанося вред окружающей среде. Причем, я сделаю это абсолютно бесплатно.
Гость
6 августа 2015, 21:44
Вчера в Ашане увидела Бри и Камамбер. Обрадовалась, так как раньше пекла очень простой, но вкусный итальянский пирог. С введением ответных санкций ничем не смогла заменить эти сыры, альтернативы ни дорогой, ни дешевой просто нет. и тут вижу в Ашане эти коробочки. Обрадовалась, купила впрок (срок годности еще почти год). Унизительно. от так мое государство меня же выставляет не в лучшем свете. А уж уничтожать продукты - глупо и преступно. В эпоху мирового перепроизводства и избыточного потребления в развитых странах ведется борьба с излишними энергозатратами, трудозатратами, переработкой отходов и т.п. А уничтожать продукты - это прямой путь к уничтожению планеты ускоренными темпами. Помните нас принудили к энергосберегающим лампам? Вот такое же бредовое решение, только в противоположную сторону.
Гость
6 августа 2015, 21:05
Нефть 48, доллар 65. Давайте что-нибудь еще сожжем, запретим и уничтожим.
Гость
6 августа 2015, 22:02
Давайте. Но разжигать не хорошо.
Гость
7 августа 2015, 09:44
Гость
6 августа 2015, 22:02
Давайте. Но разжигать не хорошо.
почему нехорошо? а продукты?
Гость
6 августа 2015, 19:49
Отдайте людям бесплатно! старые маразматики
Гость
6 августа 2015, 22:00
Это полный крындец. Нет ни одного человека, который бы приветствовал это варварство. А чьё это указание? Это указание того, кого в России отождествляют с Россией, и которого якобы поддерживают более 85% Россиян.
Гость
6 августа 2015, 22:07
Ну, кто-то еще сомневается в неадекватности нашей власти? Дальше больше! Они там не думают про свой народ, они помогают только чужому народу.
Гость
6 августа 2015, 19:03
Ну вот зачем???? Господи, какой маразм в стране творится. Ну - запрещенные они к ввозу, отобрали их на таможне - так это контрабанда ведь. Отбирайте и пускайте в дело - у нас есть много малообеспеченных семей, бомжи в конце концов - тоже люди, в бесплатные столовые для них отдавайте. На переработку для свиней в корм...Да мало ли? В тот же Донбасс фуры гоним- отдайте людям бесплатно, они спасбио скажут. Нет - в топку! Ну чтож за нелюди в правительстве сидят... И ведь сожгут напоказ кило - два продукта, а остальное - растащат по себе и семьям и на черный рынок.... кому польза?
Гость
6 августа 2015, 22:55
А вот за тем: http://s4.postimg.org/4ovhe7hz1/CLtd_L3g_Uk_AAZXNn.jpg
Гость
6 августа 2015, 23:13
У нашего "умного" президента только мозгов и хватило чтобы подписать такой проект.
Гость
6 августа 2015, 23:26
Полностью поддерживаю Вас!, продукты это дар Аллаха и не стоит им пренебрегать, наказание может быть чудовищным. На Эхе москвы какой то сердобольный журналист в пику этому бредовому предложению предложил приглашать на уничтожение продуктов еще живых блокадников,
Гость
6 августа 2015, 21:29
Настоящий ЕДАЦИД. Придет время, и кое-кто на трибунале за это ответит.
Гость
6 августа 2015, 22:33
Никто и не за что к ответу за это не призовут,помините мое слово!
Гость
7 августа 2015, 09:47
Гость
6 августа 2015, 22:33
Никто и не за что к ответу за это не призовут,помините мое слово!
Призовут!
Гость
7 августа 2015, 09:50
у такой огромной страны инерции много. Это все долго падать будет
Гость
6 августа 2015, 19:50
В конце концов свиньям на корм бы отдали!!!!
Гость
7 августа 2015, 10:57
Бинго!!! Им и достанется!
Гость
7 августа 2015, 12:37
Гость
7 августа 2015, 10:57
Бинго!!! Им и достанется!
-))))) тонко, очень тонко.... не сразу дошло!
Гость
6 августа 2015, 20:58
Будут уничтожать продукты на центральной площади на глазах у голодных селян...
Гость
6 августа 2015, 19:22
Дорогая редакция. У нас все сытые? У нас в детских домах изобилие фруктов, овощей, сыров и прочей еды? У нас пенсионеры каждый день едят пармезан и хамон? Или только избранным от народа разрешается вкушать оные продукты (или часы за 37 млн покупать, свадьбы в Ниццах играть).
Гость
7 августа 2015, 09:55
пенсионеры и бесплатно не будут ваш хамон и пармезан! задолбали уже в конец ! какое то стадо оголодавшее!
Гость
7 августа 2015, 10:13
Гость
7 августа 2015, 09:55
пенсионеры и бесплатно не будут ваш хамон и пармезан! задолбали уже в конец ! какое то стадо оголодавшее!
да ведь Вы тоже до пенсионного возраста доживете, не переживайте. А потом и скажете - будете Вы рады бесплатным продуктам или нет.
Гость
7 августа 2015, 10:27
+. Авторучки за 36 млн. руб да унитазы по 200 т. р. Зарплаты у Сечина, Миллера и Якунина волнует воображение.
Гость
6 августа 2015, 21:37
Издевательство над собственным народом, цены прут как на дрожжах, зарплаты и пенсии не индексируются. только по телевизору у нас в стране подъём экономики. Что дальше будем чудить?
Гость
7 августа 2015, 02:24
Правительство с президентом витают в облаках, часы за 37 миллионов, роскошь и нега, а для российского народа нищета и голод, повышение тарифов на все и вся при не индексируемых пенсиях и зарплатах, КОЩУНСТВО УНИЧТОЖАТЬ ЕДУ В УГОДУ ПОЛИТИКЕ, позор власти.
Гость
6 августа 2015, 21:58
Перемен, мы ждем перемен
Гость
6 августа 2015, 22:57
А впереди зима... Страшно подумать до чего мы докатимся, своей продукции нет, импортную уничтожают, х*ен с солью сосать будем, ну или дерьмо какое из Китая хавать. Страшно за детей, им в этом дурдоме выживать после нас придется. Неужели уже все потеряно? Россия в такой *опе сейчас, из которой ей уже не выбраться.
Гость
6 августа 2015, 23:09
Придется потуже затянуть на шее георгиевские ленточки.
Гость
6 августа 2015, 21:58
Итак, все готовы? Айда в Увельский район за продуктосами!!!!!
6 августа 2015, 23:47
...а я уже здесь...:)...за мной не занимать...
6 августа 2015, 20:15
Подумалось, может, не надо в Гаагу? Когда поймают, кормить их и трамбовать, чтобы из всех дыр лезло.
6 августа 2015, 20:56
Уничтожение еды - это злодеяние.
Гость
6 августа 2015, 20:05
Это маразм
Гость
6 августа 2015, 20:19
В аэропорту Баландино задержан террорист-смертник . с поясом начиненным пармезаном.
Гость
7 августа 2015, 00:49
Люди , скоро вы все проснетесь. И мне уже страшно за детей. Не может быть такого наглого и циничного воровства. Даже при царе такого перекоса не было.
Гость
6 августа 2015, 19:22
Раздайте в приюты, нищим... "умники" млин((((
Гость
6 августа 2015, 19:28
Половина населения области живет за чертой бедности. Отдайте продукты людям, которые действительно нуждаются!!! Окажите гуманитарную помощь!!!!
Гость
6 августа 2015, 19:52
С 6 августа по указу президента РФ Владимира Путина они будут уничтожаться любым способом Что верно, то верно. Любимое занятие - уничтожение всего живого любым способом. Так нам и надо. Вполне достойны такого руководителя. Заслужили.
Гость
6 августа 2015, 21:06
В каком дурдоме мы живем...Скоро яблочко только к Новому году будем покупать, мясо давно уже не ели, в лучшем случае курочки,не зря говорили,что Брежнего не раз вспомним..
Гость
6 августа 2015, 22:44
Мне так курятина надоела за последние пару лет, вы не представляете...
Гость
6 августа 2015, 20:33
реально реву
Гость
6 августа 2015, 21:32
А самое обидное,что часть этого якобы сжигаемого будет разворовываться вовлеченными в процесс орками,сомневаюсь,что жалкий чинуша за костромским в магазин пойдет,когда кусок мацареллы можно будет урвать.Кажется,что вот оно дно,ан нет,каждый раз стучат и стучат снизу((
Гость
6 августа 2015, 19:24
Впечатляющий способ почтить память своего умершего от голода в блокаду брата выбрал Владимир Владимирович.
Гость
6 августа 2015, 20:20
он уже давно сделал выбор, только вы этого не хотели замечать
Гость
6 августа 2015, 20:21
Вы в это верите?!
Гость
6 августа 2015, 20:36
Ленинград. Блокада.
Гость
6 августа 2015, 20:24
Вы кому верите? Скажут что уничтожили, а сами продадут. И скорее всего нам же.
Гость
6 августа 2015, 20:46
Спасибо. Надо тогда по ТВ в прямом эфире показывать обязать.
6 августа 2015, 20:22
...Цинизм...Цинизм...Цинизм....
Гость
6 августа 2015, 20:27
Живы еще дети войны,узники концлагерей,блокадники Ленинграда,как им это осознавать.Чему нас с детства учили?Грех еду выбрасывать. Кому мы сделаем хуже,европейским фермерам? Полный бред.популизм,идиотизм.
Гость
6 августа 2015, 21:25
В больницах раздали бы больным для выздоровления, хоть сыр санкционный с хлебом поесть. Сам не ам и другим не дам. Вот жизнь пошла.
Гость
6 августа 2015, 22:15
Доллар растет, продукты дорожают, дочь последний год учится, поступать надо, что-то я в небольшой панике, как выживем, одна поднимаю, родителей уже нет, да еще долгов за комуналку двадцать тысяч накопила. Страшно мне, но жить надо.
Гость
6 августа 2015, 22:45
..открываю маленькую государеву тайну: к 2020 году в России должно быть - 1 000 000 богатых бояр и 40 000 000 - 60 000 000 рабов для их обслуги. Представьте - какими будут следующие шаги ЕР!!
Гость
6 августа 2015, 22:48
Видимо некоторые не представляют что такое война и что такое голод! Столько гумконвоев отправляется на Юго-Восток разве там люди рады происходящему? Причём реальных военных действий ещё не происходило. А тут мир и "наши" чинуши просто так вот будут уничтожать продукты, только ради того, чтобы показать превосходство! В чём вы правы? Празднуем 9-Мая и тут же заставляет плакать стариков.... Позор такой стране, которая просто плюнула в души всех людей которые жили и поднимали страну с колен получая 125 грамм хлеба с СУТКИ. Их Мы будем помнить Всегда, а вас вспоминать не добрым словом!
Гость
6 августа 2015, 23:31
Вот если скоро наступит голодное время, народ очень крепко вспомнит уничтожение продуктов. Такое не забывается.
Гость
6 августа 2015, 21:07
Совсем сдурели, столько людей голодают, а они еду уничтожать собрались, и вообще достали со своими антисанкциями, сами наверно ни в чем себе не отказывают. Лучше бы Крым обратно отдали и перестали бы издеваться над своим народом.
Гость
6 августа 2015, 22:47
Иди прогибайся под америкосов в другом месте. Самый голодный чтоли? комп продай, сам поешь и других накорми
Гость
6 августа 2015, 23:45
Гость
6 августа 2015, 22:47
Иди прогибайся под америкосов в другом месте. Самый голодный чтоли? комп продай, сам поешь и других накорми
Телевизор свой продай, который цитируешь, а то своих мыслей уже не осталось.
Гость
7 августа 2015, 00:07
Гость
6 августа 2015, 22:47
Иди прогибайся под америкосов в другом месте. Самый голодный чтоли? комп продай, сам поешь и других накорми
Есть качественные продукты - это "прогибаться под америкосов"?
Гость
6 августа 2015, 21:28
Ну одни тоже были такие сжигальщики,книги сжигали,как скоро у нас начнем книги неугодных авторов сжигать?!
Гость
6 августа 2015, 22:31
В блокаду яйца, Фоберже на тушенку меняли и ничего,моралями никто не поперхнулся!
Гость
7 августа 2015, 12:54
Гость
6 августа 2015, 22:31
В блокаду яйца, Фоберже на тушенку меняли и ничего,моралями никто не поперхнулся!
И ты так выжил? Откуда Фоберже взял?
Гость
6 августа 2015, 21:39
В стране сложились идеальные условия для прихода нового Ленина.
Гость
7 августа 2015, 03:26
Не Ленина, а Горбачева.
Гость
7 августа 2015, 09:51
да, он быстро продразверстку и раскулачивание проведет... Сам-то веришь в это?
Гость
6 августа 2015, 20:11
А рейтинги все растут! Какой еще идиотизм для нас придумали?
Гость
7 августа 2015, 10:58
Следующий! Запрет импортных презервативов!
Гость
7 августа 2015, 08:01
. Продукты-то при чем! Отдайте в ДНР иЛНР_они же просили! Люди выращивали.откармливали скот.выращивали овощи и фрукты. в стране столько стариков с мизерной пенсией.столько сиротских домов! Сытые морды распорядились сжигать еду!
Гость
7 августа 2015, 08:58
Согласна, только почему в лнр и днр? У нас в стране своих голодных стариков и детей мало?
Гость
6 августа 2015, 23:14
Сытый голодного не разумеет.....
Гость
7 августа 2015, 00:10
Из переписки «кремлевского повара» Евгения Пригожина. Радуемся за "вставших с колен"... Рабочий ужин в Ново–Огарево: Вариант меню №1 Салат из козьего сыра утиная печень, С соусом из черной смородины Пельмени с мясом краба Граните из щавеля Горячее блюдо на выбор: Судак по–монастырски Или Баранина конфи, запеченная с черносливом Яблочный крем–брюле Напитки Минеральная вода Выбор соков Чай, кофе Вариант меню №2 Винегрет с Фуа Гра и инжиром ??Королевские лангустины, сервируются гречневыми блинами ??Суп–пюре из белых грибов, С козьим сыром ??Сорбе из арбуза Горячее блюдо на выбор: Обжаренное или гриль филе или стинки радужной форели, сервируются пюре из тыквы или утиная ножка конфи, сервируется молодой грушей, И каштанами ??Теплый пирог из черники — фламбе Напитки Минеральная вода Выбор соков Чай, кофе
Гость
7 августа 2015, 08:35
Между тем наблюдательный совет владимирской области не обнаружил гражданки Васильевой(дело оборонсервиса) во владимирской колонии, так как её там просто не было. Руководство колонии отказалось давать комментарии. Это конец, ребята.
Гость
7 августа 2015, 09:10
Конец у тебя, а у Васильевой - все только начинается!
Гость
7 августа 2015, 09:12
Чего это конец? Какое кому дело до этой Васильевой, отцепитесь уже от нее. Дело совсем не в Васильевой, нашли тоже главного виновника.
Гость
7 августа 2015, 10:16
Гость
7 августа 2015, 09:12
Чего это конец? Какое кому дело до этой Васильевой, отцепитесь уже от нее. Дело совсем не в Васильевой, нашли тоже главного виновника.
Точно! Закон Сердюкова-Васильевой!
Гость
7 августа 2015, 08:05
Друзья! Я просто счастлива прочитать ваши комментарии-вы все вменяемые люди!! Давайте подпишем петицию против уничтожения продуктов.ее подписали уже 250 000 человек!
Гость
7 августа 2015, 08:58
а может нужны более кардинальные действия?
Гость
7 августа 2015, 09:55
давайте!!! а где это сделать???
Гость
7 августа 2015, 10:15
назовите пожалуйста хотя бы один случай, когда эти петиции сработали бы