RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

5 м/c,

ю-з.

725мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Коммунистам России» отказали в регистрации на выборы в Заксобрание

7 августа 2015, 10:19
Гость
7 августа 2015, 13:49
мякуш ведь тоже коммунист почему своих бывших товарищей не пускает видно точно боится
Гость
7 августа 2015, 18:43
точно. Сегодня он танцует хоровод, а завтра в Сиднее живет.
Гость
7 августа 2015, 20:05
Если бы подписи не подделывали то прошли бы на выборы, а так кому они нужны то
Гость
7 августа 2015, 12:09
машина времени есть!мы опять в 80-90!!!
Гость
7 августа 2015, 12:20
тогда Наш Дом Россия России был
Гость
7 августа 2015, 12:15
наверное тот кто еще способен думать понимает что ему надо делать в день голосования?!
7 августа 2015, 13:10
что? не ходить?
Гость
7 августа 2015, 13:53
7 августа 2015, 13:10
что? не ходить?
порвать и засунуть в урну
Гость
7 августа 2015, 14:37
Гость
7 августа 2015, 13:53
порвать и засунуть в урну
это ничего не изменит
Гость
7 августа 2015, 13:14
Все вышли из КПСС
Гость
7 августа 2015, 12:06
где и когда 4 партии собрали каждая по 4000 подписей ? ни одну не видел, и ни про одну ничего ни разу не слышал. Однозначно, у всех партий подписи по ЖЭКовским БД.
Гость
7 августа 2015, 14:39
и гугль ничего не знает
Гость
7 августа 2015, 11:45
так оставить одну единую россию и будет всем радость
Гость
7 августа 2015, 12:30
Раньше в СССР была одна Коммунистическая партия, и страна по размерам была больше, порядка было больше а чиновников меньше. Воры были только в законе, а сейчас жить стали лучше, жить стало всем хорошо, так как грабить народ сейчас это политика, раньше это было преступление, мораль и отношение к таким людям общества было другое.
Гость
7 августа 2015, 13:06
Гость
7 августа 2015, 12:30
Раньше в СССР была одна Коммунистическая партия, и страна по размерам была больше, порядка было больше а чиновников меньше. Воры были только в законе, а сейчас жить стали лучше, жить стало всем хорошо, так как грабить народ сейчас это политика, раньше это было преступление, мораль и отношение к таким людям общества было другое.
Не напомнишь, в какой партии состоял тов. Ельцин Б.Н.?
Гость
7 августа 2015, 13:54
Гость
7 августа 2015, 13:06
Не напомнишь, в какой партии состоял тов. Ельцин Б.Н.?
А товарищ Путин там не был? Или эта история умалчивает?
Гость
7 августа 2015, 17:04
Кто нибудь знает, если ли вообще разница между КПРФ и коммунистами России? По мне, так это одни и те же люди, просто хотят увеличить шансы в прохождении на выборы. И вообще не допустили их до выборов и правильно сделали, я вообще второй раз в жизни о них слышу, что они могут сделать?
Гость
9 августа 2015, 18:06
а, что нынче о единороссах хорошего слышно?
Гость
7 августа 2015, 17:06
Не пропускают таких и правильно. Все подобные "партии", как по мне- пропаганда, типа Навального возможно. Так что зачем их расплодили?
Гость
7 августа 2015, 19:19
Навальный - пропаганда?))) Пропаганда у Вас в голове... Или, что хуже, в кошельке...
Гость
10 августа 2015, 09:10
Навальный, хоть как-то правды пытается добиться, всех правдолюбов закрыли, ЮКОС отобрали,даже на выборы всем рты затыкают,не любит "царек" неугодных партий, вот и штампуют на них компромат! А, жизнь все хуже и хуже а, мы заткнули языки в жо-ы и молчим.
Гость
10 августа 2015, 20:19
Проблема на всех уровнях власти у нас сейчас одна - они научились красиво говорить, но не научились организовывать исполнение сказанного и добиваться конечного результата. Либо они этого делать просто не умеют, либо им этим заниматься некогда, поскольку у каждого имеется свой бизнес, ради развития которого они и шли во власть. При любом варианте таким людям во власти делать нечего. Нет у них мотивации трудиться во благо простых граждан.
Гость
7 августа 2015, 14:58
бояться что во власть придут люди, которые смогут поначалу думать о реальных проблемах людей.
Гость
7 августа 2015, 17:08
Кто будет думать о проблемах людей? Они? насмешили, им лишь бы денег захапать побольше и жить себе припеваючи. Большинство из них даже двух слов адекватно связать не могут, никаких аргументов. Собственно вопрос напрашивается, зачем такие во власти? Место просиживать?
Гость
7 августа 2015, 19:17
Вот видите... Вы написали свой пост, а люди Вас даже не поняли! Учите русский!
Гость
7 августа 2015, 20:06
Эти то конечно будут думать. Если начали с обмана то и дальше так продолжалось бы, хорошо что успели с выборов снять.
Гость
7 августа 2015, 14:55
>«Коммунистам России» было необходимо представить 17 тыс. подписей. ... руководитель регионального отделения „Коммунистов России“, экс-депутат ЗСО Владимир Горбачев. ... Мы привлекали к сбору подписей около трех десятков человек. т.е. более 500 на каждого в Новосибирске собирали подписи 300 человек, самые продуктивные собрали примерно по 150 подписей
Гость
7 августа 2015, 12:32
Собрались писатели России! Лучше бы для города делали действия, чем писаниной занимались!
Гость
10 августа 2015, 20:05
Лучше бы избранники народа делали то, что им положено, а не шли в депутаты только для того, чтобы активнее продвигать свои коммерческие интересы.
Гость
7 августа 2015, 12:42
Есть КПРФ, нафига ещё клоны? Может вдогонку Коммунистам России организовать Коммунисты Российской Федерации,Коммунисты регионов, Городские коммунисты,Районные.....
Гость
7 августа 2015, 13:13
Коммунисты не обязаны быть однородными и соглашаться с Геннадием Андреевичем. Это ЛДПР - партия другого типа (и все этого типа знают).
Гость
7 августа 2015, 14:01
коммунисты они такие, то коммунистическая партия большевиков-меньшивиков, теперь компартия РФ-России
Гость
7 августа 2015, 12:19
В выборах депутатов ЗСО точно примут участие «Единая Россия России», «Справедливая Россия России», «КПРФ России», «ЛДПР России», «Яблоко России».
7 августа 2015, 12:34
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! Нефиг всяким там коммунистам, парнасовцам, Навальным и другим "засланным казачкам" делать в депутатах! Вот кого пропустит наша дорогая любимая партия ЕР, вот те и будут депутатами. Считаю, что вся Челябинская область со мной согласится.
7 августа 2015, 13:00
странно, большинство боится меньшинство? или рейтинг вашего царя миф?