Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В СКР назвали мотивом убийства Эстер Альварес ее Range Rover»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ106
888
7 авг 2015 в 18:20

Старый Рэндж не может быть причиной... Не верю!

Гость
7 авг 2015 в 15:25

то есть пострелять по проезжавшими мимо машинам из окна своей - это просто хулиганство????!!!!!!!))))) Вау)) и девушку это никак не напрягло? еще раз Вау.....

Гость
7 авг 2015 в 15:48

похоже они нашли друг друга, одной острых ощущений захотелось, надоела обеспеченная жизнь, второй гопстопник чистой воды, причем без ума в голове...

Александр
7 авг 2015 в 15:19

Ну-ну так и поверили!

Гость
7 авг 2015 в 15:34

ну если с ней катался , и стрелял по машинам, это многое и о ней говорит.....

Гость
7 авг 2015 в 15:41

Сколько же ему за это пообещали?

Гость
7 авг 2015 в 19:14

Не было там вообще никакого мотива, как мне кажется. Упился, что-то не понравилось, убил. У кого там что не сходится, непонятно - мужик явно не интеллектуал. Недоумение вызывает, зачем он даме сдался. Уж лучше одной, чем с таким.

Гость
7 авг 2015 в 15:23

То что он "дурачок" у него на лице написано... лицо не обезображено интеллектом. Я удивляюсь этой Альварес, как могла с таким связаться???

Гость
7 авг 2015 в 23:01

Держите меня семеро! Я сейчас от смеха лопну!! Большего бреда еще не разу не слыхал. Тут и ежу понятно кто заказчик данного преступления. Но нет нам пытаются доказать обратное.
Краузе не дурак, далеко не дурак! Если бы его цель была получить машину. Он бы ее по просту угнал, без мокрухи. А так машина в деле нужна для прикрытия реальной цели. Жаль женщину, видать сильно насолила заказчику.

Сын Солнца
7 авг 2015 в 16:23

Мое мнение ,что такие авто угоняют - либо под готового клиента, либа через пару часов его уже разбирают на зап. части.
Это "Жучку" можно угнать - "Покататься без цели хищения" ,
Да и думается мне что она и так ему это авто подарила -бы , если попросил бы,
Можно было усыпить ее , напоить, 1000 и 1 способ, и получить авто.
Врятли мотерый зек пойдет на мокрое ради угона, зачем на себя статьи вешать наражон, прокурор и так с лишним добавит.
Цели здесь были совсем другие...

Гость
7 авг 2015 в 15:06

Т.е. в итоге та версия на которой настаивал ее муж, понятно

Гость
8 авг 2015 в 16:36

Большинство комментаторов тут явно Донцовых перечитали и сериалов пересмотрели. Надо было бы мужу от дамочки избавиться, нашел бы не один способ проще и надежнее, чем вербовка "эдгара" со всеми оргиями.
хорошо, что дети не пострадали.

Гость
7 авг 2015 в 20:33

Долго думали чтобы такое придумать

=20,07
7 авг 2015 в 23:07

Вам нужно ВСЕМ в битву экстрасенсов, что на тнт показывают записываться !!

Гостья
7 авг 2015 в 16:30

Мне тоже кажется здесь что-то не сходится. Ну невозможно быть таким дебилом.

Гость
7 авг 2015 в 16:38

Полиционэры хоть бы не позорились,такой бред озвучивать!

Гость
7 авг 2015 в 15:06

Да он просто дурачок значит

Гость
7 авг 2015 в 16:14

Ты настоящая женщина
И от судьбы обеспеченной
Рвёшься и рвёшься доверчиво
В сказку с плохим концом .... (с)

Гость
7 авг 2015 в 15:30

Упрятать далеко и надолго .

пуаро
7 авг 2015 в 19:57

Вот это многоходовочка,вот это поворотец сюжета,чудны дела твои Господи!

Гость
9 авг 2015 в 16:09

экспертизы ещё только назначены а преступление уже раскрыто. суперпрофессионализм. суровые челябинское менты.

Гость
7 авг 2015 в 15:09

Из -за груды железа , лишить человека жизни, детей матери!!! Он что , спинным мозгом что ли думал? Это не жигуль какой то ! Машина приметная , нашли быстро. Пожизненное ему!

А это уже часть вторая, по которой светит до 20 лет либо пожизненное

Адольф
8 авг 2015 в 17:54

Да простить парня надо! Попутал бес! Он 100% нехотел этого, и не из за машины все это...
Она ему изменила он СМС ки увидел, вот и рука дрогнула.

Кульман
9 авг 2015 в 20:33

Мне не понятно, зачем Анварес вообще имела какие-либо дела с этим убийцей Краузеном? Она наверно подумала , что он мачо?

Гость
7 авг 2015 в 17:00

По человечески жаль девочек, который остались без матери в таком нежном возрасте. А она... Ну чего ей в жизни не хватало? Захотелось острых ощущений, сказки с плохим концом? Что ею двигало? Женщин вообще часто тянет на таких ***. Женский мозг это странный предмет, мозг вроде есть, а похоже что нет...

Гость
7 авг 2015 в 18:26

Ура... 18 серия вышла.

8 авг 2015 в 23:56

Ну, а эта каким местом думала.? мужик очередной дома с ее детьми, а она "бизнес-проект" на Зюраткуле обсуждала. Да не смешите меня? Хотела приключения на свою, нашла.

Гость
7 авг 2015 в 15:22

Повесить надо этого недочеловека

Гость
7 авг 2015 в 15:42

Нечего сказать, время "культурно" проводили!

Дело было так:
7 авг 2015 в 19:14

Краузе: - Зачем девушке внедорожник?
Альварес: -Завидуешь?
<...>

Гость
7 авг 2015 в 19:08

Ну цена обычного заказа сейчас если по сайтам от 10.000 евро, то если глухарь то это видимо от 30.000 евро и от вида и типа тела еще цена выше. А тут просто ради авто убил и мотив простой. Самые не раскрываемые трупики - 200. это от 25 и до 300.000 евро идут, но там спец видимо работает. А так 99% убийств это бытовые и по пьяни.А вот 1 % это заказные и тщательно подготовленные и они никогда видимо не раскроются. Отсидеть просто за виновного сейчас от 1 млн. р. в год тарифы. Но машину жаль, а эту даму не жаль, она сполна и богато жила и насыщена была оргиями возможно. а наркомафия не прибрала ли ее.. Откуда у ней сотни тысяч евро и счета в Европе остались

7 авг 2015 в 16:14

Ну-ну мы так и поверили...Ни кто и не сомневался в этой версии!!!

Гость
7 авг 2015 в 16:46

Людей и за золотые цепочки убивают. Сейчас вообще на стороже жить надо.

вежливый турок
10 авг 2015 в 11:35

Светлая память убитой девушке!

гость
7 авг 2015 в 18:51

муж Эстер в камере этого *** достанет

Прохожий.
8 авг 2015 в 16:39

Хулиганство с применением оружия статья 213 п. ''А'' - до 5 лет л\с. Убийство из корыстных побуждений статья 105 часть 2 пункт ''З'' - от 8 лет до пожизненного. Учитывая личность подозреваемого , его ранее судимости и общественный резонанс в обществе - ему конкретно светит = Пожизненное= . Есть правда два нюанса. 1 - медэкспертиза признает его невменяемым \ тогда просто лечение в спецпсихбольнице закрытого типа до выздоровления\ . 2 - хороший адвокат , который будет делать упор на признательные показания и сотрудничество со следствием \ тогда наказание будет более мягким , не более 15 -18 лет\.

Гость
8 авг 2015 в 09:12

Мне вот вчера с Челябинска видео прислали улицы забиты дорогими машинами, но нет угонов и краж. Просто заказчик умно работает и он отсидит и выйдя сполна на своем счету увидит свое.. Одно радостно, что богатые граждане пока тупые и не знают, что можно нанять в СНГ исполнителя, тот отработает и уехал. А там уже это поставлено на поток и есть семейства кто на 200 стали самыми богатыми. Это идиотики и бездари ищать киллера среди алкашни, и своем городе... а умные не встречаясь и т.п. заказ, аванс , тот дело и доплата и забыто.

Гость
7 авг 2015 в 23:53

Заставили все взять на себя вот и весь расклад.

7 авг 2015 в 18:11

Стандартные вопли про "чё-то здесь не то" и "нет мозгов" уже порядком подзадрали. Ничего нового придумать не можете, но отметиться обязаны?

Гостья
7 авг 2015 в 21:28

Ну чего вы выдумываете! Захотелось даме мужика, просто захотелось и все!!! И тут *** этот подвернулся.. И было у него то , что ей надо было.. И вот это " надо было" ей мозг и вынесло!!!

Гость
7 авг 2015 в 15:50

в СКР профи настоящие работают! а то навыдвигали здеся версий умники...

Гость
7 авг 2015 в 15:32

Ну вот, теперь всё понятно, а то навыдумывали всяких Зюраткулей с Египтами, рОманы с уголовником, пьяную стрельбу на дорогах, детей малолетних трёх штук зачем-то приплели.

Гость
7 авг 2015 в 15:10

ПЖС ему не дают, он свой в органах и если он это получает, то скандал может большой.