RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

734мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
103 комментария к публикации

«Трактор» потерпел третье подряд поражение на Кубке губернатора

9 августа 2015, 18:43
Гость
Гость
9 августа 2017, 13:08
ADASDAS
Гость
9 августа 2017, 13:02
Очень интересно.
Гость
10 августа 2015, 19:12
"Трактор" - отличная команда! Зря вы тут...это самое... И воротчик у нас - лучший (правда, в Чехии). Просто из вежливости уступили гостям... А -то неудобно бы как-то получилось... Всех бы порвали, а "злые языки", за спиной шипели: "...Конечно, на своём-то льду, да при своих-то болельщиках - каждый сможет..." А вот на Кубке Рамазана - "Трактор" всем ещё покажет! :) ...Аж страшно, за соперников... Даже жаль их...немножко...
Гость
10 августа 2015, 16:03
А может быть Трактор прачечная для вывода денег из бюджета? Ведь бюджет Трактора покрыт страшной тайной.
Гость
10 августа 2015, 12:50
В Трактор верю, не верю последним тренерам... Николишин - где результат???? Зачем смуту наводил против Назарова??? Сам то ни чего не можешь???
Гость
10 августа 2015, 13:46
Посмотрим ещё, что сможет Назаров после Быкова в СКА. Вернее, через сколько месяцев вылетит.
Гость
10 августа 2015, 12:44
Самое смешное, что с другими командами была договоренность, чтобя трактору много не забивали, дабы не позорить их на домашнем льду. Тем не менее новый рекорд есть- продули все матчи домашнего турнира!! Трактор исполняет, выдает антирекорды!!)))
Гость
10 августа 2015, 12:31
Март, спасибо за поддержку. Это Гость сообщение от 9:19. Спасибо всем кто верит в команду, вне зависимости проигрыш, или победа.Что касается вратарей, да всилий смотрится более подготовленным, но у Францоуза есть все шансы. Сейчас пройдет волнение и пойдет нормальная, спокойная игра. И команда с вратарем будут единым целым. Верим в Трактор.
Гость
10 августа 2015, 12:41
Извините, Василий!
Гость
10 августа 2015, 12:18
Еще турнир не начался, а они уже устали
Гость
10 августа 2015, 12:16
зато сборы в италии. больше то тренироваться негде
Гость
10 августа 2015, 12:01
Почему нет нигде разъяснений если у меня билет на 19-00 я могу по нему прийти в 19-00????
Гость
10 августа 2015, 11:56
ГНАТЬ из всех в шею на завод работать!!!!ЛОДЫРИ
Гость
10 августа 2015, 11:51
Демченко лихорадит, Француоз сыроват
Педали Видали

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2015, 11:49
Веселенький сезон намечается у Трактора
Гость
10 августа 2015, 11:14
Будем надеяться, что это только в предсезонке так, хотя уже видно, что вратарская линия у нас будет похоже одна из слабейших в кхл.С защитой тоже не все в порядке, лучший из защитников 40 летний Куинт. Селекция опять прошла на двойку.Возьмите на Мемориал Ромазана игроков Челмета(Шаров,Закарлюкин,Ионов и т.д.), которые в прошлом году в Белых Медведях всех выносили. И не надо Николишину говорить, что у них нет опыта, зато желания хоть отбавляй, да и откуда же ему взяться этому опыту, если их не подводят к главной команде.
Гость
10 августа 2015, 11:09
Хватит ныть, поддержу гостя от 9:19, это не регулярка, это просто предсезонный турнир, тут главное не победить (хотя и приятно), тут главное подготовить состав к сезону, наиграть звенья и т.д.
Гость
10 августа 2015, 10:58
трактор стал фарм клубом Металлурга
Гость
10 августа 2015, 12:09
Очнулся. Это случилось примерно 25 лет назад.
Гость
10 августа 2015, 09:36
гнать в шею нужно этих игроков получают миллионы ,а играть вообще не хотят да ещё понты перед болельщиками строят из себя царей зря деньги отдал за игру больше не буду ходить на матчи
Гость
10 августа 2015, 09:30
Не давно статья была избили известного фаната Трактора, меня вот мысль посетила какие фанаты такая и команда
Гость
10 августа 2015, 09:19
Хорошая игра с хорошими скоростями-вчераособенно 2-й и 3-й периоды. Трактор смотрится очень даже неплохо и вероятнее всего очень прилично въедет в регулярку. Видно, что наигрываются звенья и комбинации, что очень даже необходимо сейчас. Есть ещё турнир до начала и очень даже будет полезен. Как всегда Антон Глинкин класс показывает-индивидуалка на высоте, ещё бы ребятам активнее его поддерживать. Ну и конечно психологически надо закаляться, чтобы пропущенная шайба, после которой начинают проигрывать не была переломной не в нашу сторону. Надо, если так случается наоборот раззадориваться, сравнивать и опять вперед. Все у нашей команды получится. Счет и результат на этих турнирах не так уж и важен, важно использовать их перед регуляркой по полной. У "Трактора" видно-есть желание играть, все остальное приложиться. Ну и к болельщикам просьба: когда пропускаем и начинаем проигрывать(а это бывает у любой команды)-надо активнее поддерживать, а то иногда в зале тишина "как в оперном театре".
Гость
10 августа 2015, 09:10
Гарнет до сих пор виноват?
Гость
10 августа 2015, 09:07
по 3-м играм выводы рано делать о качестве игры. хотя один можно: Француоз - "дырка" и должен быть заменен.
Гость
10 августа 2015, 09:02
Пусть хоть санкционные продукты идут уничтожать. Или сквер от мусора очищать. Все толку больше будет.
Гость
10 августа 2015, 09:02
А что там с билетами... я купил на 19-00, это финал... который будет в 15-00? или как ?
198121093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2015, 08:44
Зря мы их кормим....
Гость
10 августа 2015, 09:05
LoL, это предсезонные сборы. Прежде выучите состав и цели с задачами на предсезонные турниры.
Гость
10 августа 2015, 07:59
Всегда болел за Трактор и Металлург. В нынешнем сезоне, желаю выйти в финал двум нашим Южноуральским командам! Андрею Николишину, хочется пожелать спортивного везения в предстоящем сезоне!
Гость
10 августа 2015, 10:48
Николишин опять сам тут пишешь?!?!?!
Гость
10 августа 2015, 07:58
Сколько можно говорить о Тракторе,!!!что не новость ,то трактор.Что больше тем других нет или важнее информации для людей.Сделали из них богов,покровителей,зачем?
Гость
10 августа 2015, 09:03
У них с данной сетью договоренность на уровне руководства)))
Гость
10 августа 2015, 07:26
Всех выгнать, набрать молодых мальчишек, не избалованных деньгами и славой, пусть играют опыта набираются, а этих зазнавшихся в ветеранскую сборную, результата нет за что зарплату получают
Гость
10 августа 2015, 09:51
Кто-то пересмотрел "Молодёжку", видимо...
Гость
10 августа 2015, 09:54
Полностью с вами согласен.
Гость
10 августа 2015, 01:51
Даже обсуждать противно уже(((((((
Гость
10 августа 2015, 09:06
О горе проиграли великий кубок сЯла. Да он даже не усрался никому, это тренеровочные матчи.
Гость
10 августа 2015, 09:53
Гость
10 августа 2015, 09:06
О горе проиграли великий кубок сЯла. Да он даже не усрался никому, это тренеровочные матчи.
Вот. Фанаты ФКСМ такие же. Если что-то не могут выиграть - сразу "кубок сЯла" и "....очашка". Но если уж выиграют какой-нибудь кубок Эфес Пилснер - всё, величайший трофей.
Гость
10 августа 2015, 00:37
Хоккей закончился в Че,вместе с уходом Юревича!
Гость
10 августа 2015, 09:54
Ещё до. Это при Юревиче распродали полкоманды, вышедшей в финал КГ, набрав взамен кокуёвых.
Гость
10 августа 2015, 13:47
Юревичу никто не запрещает финансировать клуб из своих средств. Или из средств "Макфы".
Гость
10 августа 2015, 00:29
Платить мальчикам надо за результат. Плохой результат=маленькая зарплата. А если им не нравится то пшел вон (согласно трудовому кодексу можно уволить любого кто не согласен с линией партии). А так влом мальчикам напрягаться.
Гость
9 августа 2015, 23:37
Жаль закончилась эпоха Трактора,умер Белоусов и вместе с ним Трактор.
Гость
9 августа 2015, 23:30
в суд подать на тренеров, не можете работать - уходите
Гость
10 августа 2015, 09:54
Так подавай.
Гость
9 августа 2015, 23:28
спонсорам пора передать этот Трактор,сколько можно их содержать? Ветеранам заслуженным людям платят копейки
Гость
10 августа 2015, 09:07
Причем тут ветераны и игроки Трактора?
198121093

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2015, 23:12
Откатались..... может все в название...ТРАКТОР!!??
Гость
10 августа 2015, 07:38
"Асфальтоукладчик" не?
Гость
9 августа 2015, 22:59
Давайте будем честными, может пора уже осушить это болото с названием "трактор". За что деньги получают, на дорогущих тачках гоняют не заслуженно.
Гость
9 августа 2015, 22:56
Да пусть проигрывают,важно для меня,ну чтоб с огоньком,чтоб с настроем!Это же спорт,не победа важна,а участие!!!!
Гость
9 августа 2015, 22:53
Остается только вспоминать игру Трактора при Белоусове (и кстати при Юревиче, который реально любил команду) Сегодняшний Трактор нас вряд ли порадует красивой игрой .
Гость
10 августа 2015, 10:12
Ничушкина-то при ком отдали?
star.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2015, 22:52
Игры не смотрел потому как турнир вообще чисто тренировка перед сезоном.Получили практику и хорошо.Там еще будет разминка.Но судя по результатам в целом то неплохо.Ну а начнется регулярка там и поглядим кто чего стоит. Ава порадовала желаю им победы на турнире.
Гость
9 августа 2015, 22:38
Ребята просто МОЛОДЦЫ. По буллитам это не проигрыш.... Так что тренировочные матчи Трактор прошел успешно.
Гость
9 августа 2015, 22:29
Магнитка, вот за кого надо болеть жителям нашей области!!
Гость
9 августа 2015, 23:58
А в Бердяуше нет команды? Я бы поболел.
Гость
9 августа 2015, 22:25
Болельщикам матчи за третье место и за первое поменяли местами за первое в 15 00 за третье в 19 00 будьте внимательны http://hctraktor.org/media/news/?id=14118
Гость
9 августа 2015, 22:21
а губарев то как в команде остался вроде как он наигрался в тракторе и уходил или нигде не взяли так папка снова его сюда засунул
Гость
10 августа 2015, 10:12
уще и денег добавил по сравнению с тем сезоном в два раза
Гость
9 августа 2015, 22:10
молодцы,николишин,сливай давай команду,металлург мк намба уан.
Гость
9 августа 2015, 22:08
После прошлого матча кто-то тут написал, что "Авангард" мы, мол, раскатаем. Я ещё поинтересовался, кто эти "мы". Вопрос остаётся в силе.
Гость
9 августа 2015, 22:08
Цена проигрыша-бюджетные деньги! Как-то ВСЕ печально!
Гость
9 августа 2015, 22:00
Ребята подскажите, если у меня билеты на 19.00 финал кубка Губернатора, в связи с переносом билеты будут действовать на матч в 15.00 или все же на 19.00??
Гость
10 августа 2015, 00:35
Болельщикам матчи за третье место и за первое поменяли местами за первое в 15 00 за третье в 19 00 будьте внимательны http://hctraktor.org/media/news/?id=14118
Гость
9 августа 2015, 21:58
Нормально все. Две ничьи, одно минимальное поражение, да и то на шару магнитка выиграла.
Гость
9 августа 2015, 21:53
арену в металлург скоро переименуют, инфа от губера
Гость
9 августа 2015, 21:50
Кто был и смотрел мачт в связи с обстоятельствами не мог посмотреть игру как в целом игра реальные коменты пожалуйста походу по счету игра была равной .
Гость
9 августа 2015, 21:44
Трактору время не подошло выигрывать . Я вот не пойму , а ставки были ? О чем жалеть то ? кто что потерял ? Озвучите цену проигрыша , пожалуйста
Гость