Погибших в Турции челябинку и ее мать репатриируют в ночь на вторник
10 августа 2015, 15:30
Гость
11 августа 2015, 10:40
Мы ехали по этому же маршруту с Памуккале в Анталью только в понедельник 3 августа. Тоже на этом участке попали под дождь. Окна в салоне автобуса запотели. Свое окно водитель протирал просто ладонью. Нас гиды пугают что нужно ездить только через них, что так безопаснее и не стоит покупать экскурсии на улице. Но как я понимаю эта трагедия случилась именно с автобусом от туроператора. Значит тут тоже нет никаких гарантий. Злой рок. А в Турции это или в другой стране разницы нет. Плохих водителей хватает везде. И наша страна этому пример.
В Турции в автобусе на экскурсии мне кажется я один пристегнутый был, остальные, да ладно, всё нормально. ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ.
Гость
10 августа 2015, 20:46
Отстали бы уже СМИ от этой семьи, по всем сайтам разместили, никакой гуманности к родным пострадавших. Не удивлюсь если журналисты наберутся наглости и со своими видеокамерами в аэропорт приедут.
Гость
10 августа 2015, 23:03
ну да, 200 через центральный вход вынесут.
Гость
11 августа 2015, 11:38
А по-вашему будет лучше умалчивать эту тему? Чтобы трупов больше было? Пусть по крайней мере благодаря сми другие задумаются!
Гость
11 августа 2015, 08:28
В прошлом году побывала впервые в Турции (Аланья) и поняла, что больше не хочу в неё возвращаться. турки-водители так гоняют, а ночью ещё и подшофе нередко. Нет, спасибо! отдыхать или в Европе (но на неё теперь проблемно для 4 чел.накопить)или у нас в России.Грустно....
Гость
10 августа 2015, 23:55
Пусть земля будет пухом! А то что СМИ уделяет им внимание-это хорошо! Земляки берегите себя и своих близких!!!Не нужно ездить на экскурсии пока нас не начнут уважать! Каждый год в Турции гибнет десятки Россиян из-за беспечности Турок!
Гость
11 августа 2015, 02:50
Каждый год, из-за беспечности россиян, гибнут десятки тысяч россиян. Об этом лучше позаботьтесь.
Гость
11 августа 2015, 16:07
Гость
11 августа 2015, 02:50
Каждый год, из-за беспечности россиян, гибнут десятки тысяч россиян. Об этом лучше позаботьтесь.
В десятку
Гость
11 августа 2015, 11:21
Я хожу в фитнес-клуб, где Жулия работала тренером...не верится, четсно! Такая молодая, всегда веселая...безумно жаль!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
ю-з.
725мм 73%Погибших в Турции челябинку и ее мать репатриируют в ночь на вторник