RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

734мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Трактор» проиграл матч за третье место на Кубке губернатора

10 августа 2015, 20:37
Гость
Гость
12 августа 2015, 04:55
Не захотели играть за кубок такого губернатора.
Гость
11 августа 2015, 15:43
Нападения нет.Большинства нет.Защиты нет.Вратаря стабильного нет. Игры нет - кто в лес,кто по дрова. 6 поражений из 6-и. Напомню,тренерский штаб сам хотел видеть этих игроков в команде.
Гость
11 августа 2015, 13:01
сборная России по футболу в финале,трактор в плей-оффе))) сказочники собрались
Гость
11 августа 2015, 10:57
Я как Белоусов ушел из команды и ходить перестал , и сейчас не смотрю по ТВ. Болею за ЦСКА, там ребятки выкладываются каждую игру, просто любо наблюдать за ними... А ТРАКТОРУ удачи в этом сезоне! Надеюсь попадут в плей-офф...)
star.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2015, 22:43
Вообще он не уходил его Дубровский попросил.
Гость
11 августа 2015, 10:51
Трактор-это самодвижущаяся (гусеничная или колёсная) машина, выполняющая сельскохозяйственные, дорожно-строительные, землеройные, транспортные и другие работы в агрегате с прицепными, навесными или стационарными машинами. Отличается низкой скоростью и большой силой тяги. Вопросов больше нет.
Гость
11 августа 2015, 09:53
Сколько проиграно, а сколько еще предстоит проиграть.
Гость
11 августа 2015, 09:50
больше платите игрокам деньги и будет все в порядке они за выход на лед получают солидную сумму так что им резона нет выкладываться в полную силу стимула нет
Гость
11 августа 2015, 10:10
Стаду коров на льду можно заплатить миллиард. Но оно останется стадом.
Гость
11 августа 2015, 19:01
Гость
11 августа 2015, 10:10
Стаду коров на льду можно заплатить миллиард. Но оно останется стадом.
Главное ведь не то, кто кем станет. А сколько можно откатить с выплаченного))
Гость
11 августа 2015, 09:44
да))) однако не смогли
Гость
11 августа 2015, 09:40
Увольнять Николишина и вратаря тоже
Гость
11 августа 2015, 09:26
надо их ремнем по одному месту наказывать ,как Миша делал и все окей будет
Гость
11 августа 2015, 09:16
Какой ГУБЕРНАТОР такая и игра вспомните при Юревиче как играли
Гость
11 августа 2015, 10:09
Да-да, давайте вспомним фееричный сезон 2013-14. Ушли: Нестеров, Белов, Карпов, Куинт, Ничушкин, Разин, Якуценя, Антипов, Панов, Гуськов и ещё по мелочи. Пришли: Цыбин, Кокуёв, Дарзиньш, Мамашев (на 3 месяца), Курьянов (на 5 месяцев). Как играли, как играли... Какой божественный был хоккей. Как начали с 1:5 с "Динамо", так и понеслись...
Гость
11 августа 2015, 09:10
Вчера, конечно же не были похожи на ту, команду, которая была в матче с Авангардом (2-й и 3 -й периоды). Выводы нам, как болельщикам делать рано- это все-таки предсезонка. А вот команде уже пора их делать. И они должны быть, наверное, такими, что играть надо всю игру, а не отрезками. Вчера, как забегали так и начало все получаться-сравняли счет. Это же хоккей, бывает 2-5 минут игрового времени делают результат всего матча. Если играть как вчера в регулярке, то хорошего результата не будет. "Трактор"-ты Великая команда, а мы тебя поддержим. Вперед.
Гость
11 августа 2015, 09:04
Хаха)) Отдохнули в Италии)))
Гость
11 августа 2015, 08:57
Уважаемые, что вы все причитаете: "Плохая команда, плохой тренерский штаб", вы посещая матчи сами спонсируете существование данного штаба и данной команды! Арифметика проста: посчитайте количество денег полученных от продажи мест плюс продукты, которые вы покупаете во время матча. Думаю, что примерно половину зарплаты им платите вы!
Гость
11 августа 2015, 10:03
Я вам больше скажу: мы спонсируем существование данной команд, даже не посещая матчи.
Гость
11 августа 2015, 08:51
1. Выговор организаторам. Перенесли финал на обед и заставили менять билеты и пригласительные, чем вызвали очереди и неразбериху на входе. Плюс не давали билеты рядом, кто пришел не один. Это что получается если на чемпионате мира по футболу сборная России не выйдет в финал, то финальный матч будут по времени подстраивать под Россию?))) 2 команда сырая и ей надо сыгрываться.но болельщикам опять все мало. Вы либо ходите и болейте, либо не ходите и не тратьте время. Вы лично ничего для команды не сделали.
Гость
11 августа 2015, 10:03
Эм, сборная России там куда-куда в финал собралась выйти?
Гость
11 августа 2015, 10:21
Вот когда команда будет содержать себя и удовлетворять свои не хилые аппетиты за счет средств от продажи билетов, вот тогда вы будете говорить про "лично не сделали...", а пока эта команда содержится за счет тех средств, которые складываются из налогов, которые лично зарабатывают жители города и области. И вот пока для жителей города и области эта команда лично ничего не сделала. Поэтому умерьте понты и прислушайтесь к мнению заказчика, тем более, что новости размещены на общедоступном городском сайте, а не в боевом листке в раздевалке.
Гость
11 августа 2015, 12:12
Гость
11 августа 2015, 10:21
Вот когда команда будет содержать себя и удовлетворять свои не хилые аппетиты за счет средств от продажи билетов, вот тогда вы будете говорить про "лично не сделали...", а пока эта команда содержится за счет тех средств, которые складываются из налогов, которые лично зарабатывают жители города и области. И вот пока для жителей города и области эта команда лично ничего не сделала. Поэтому умерьте понты и прислушайтесь к мнению заказчика, тем более, что новости размещены на общедоступном городском сайте, а не в боевом листке в раздевалке.
7500 мест умножь на 500 рублей получается 3,7 млн.руб.за матч. Сколько матчей играется в сезон на домашней арене? 50? Итого за сезон меньше 200 млн.руб. При том, что дануую арену нужно содержать. Лёд, машины, обслуживающий персонал и т.д. Поэтому вы со своим ежегодным взносом в 15 тыс.руб.в год не оплачиваете даже 1 процента от ежемесячной зп одного хоккеиста. Поэтому ваши возгласы, что вы содержите команду безпочвены. По поводу - ничего не сделали. Они аыходят и играют и вы на них ходите. Не все побеждают, даже звёздные команды.
Гость
11 августа 2015, 08:37
На что тратят наши налоги!!!! КАПЕЦ! Трактор - металлолом! В утиль!
Гость
11 августа 2015, 08:29
Гарнета не хватает...горе-менеджеры...
Антон Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 августа 2015, 08:16
Пипец!
Гость
11 августа 2015, 07:55
У Трактора шесть тренеров!!! А не проще было бы,чтобы Николишин+Цыплаков+тренер вратарей?! Чем занимается Губарев -постоянно позванивает "куратору"-другу с "докладами" о команде. Кормушка!!!
Гость
11 августа 2015, 07:50
ЖДЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОРАЖЕНИЙ ОТ ТРАКТОРА!
Гость
11 августа 2015, 07:08
Тренерский штаб в отставку!!!!! Сырые они для Трактора!!!!!! Команда не плохая собралась, но надо умело воспользоваться ей со стороны тренерского штаба, что бы она заиграла!!! А тренера сырые))))) сей час отмазываться будут))))))))) нужно грамотных спецов!?
Гость
11 августа 2015, 00:24
Статистику вновь пришедших игроков посмотрите и все сразу ясно будет - в 50 играх 6 очков (гол+пас)... Очки розовые снимите... Какой финал плей-офф, какой выход вообще!!! Выход будет только один - ВХЛ!!! Никогда не поверю, что из посредственностей можно супер команду сделать.... Буду болеть за любимую КОМАНДУ, но факты вещи упрямые...
Гость
11 августа 2015, 00:16
Зато полгорода увешали рекламой Трактора. Только выиграть она что-то не помогла!
Гость
10 августа 2015, 23:59
на чем лучше валить, на тракторе или на автомобиле?
Гость
10 августа 2015, 23:42
Опять чуток не повезло, а так все норм. Чудес на свете не бывает, эта бредятина как минимум на сезон нам обеспечена. Не Трактор , а Ватокататель какой- то
Гость
10 августа 2015, 23:25
вот скажите мне люди, был Серебренников министр оказался типа взяточник, трактор был на высоте, сейчас типа порядочный министр, трактор в жо...е где логика? и так со всеми командами в челябинской области, где вообще наш спорт теперь?????
Гость
11 августа 2015, 00:14
Молодец патриот!Почитай прогноз от Серебренникова развалит нынешний министр все команды.
Гость
11 августа 2015, 09:00
Гость
11 августа 2015, 00:14
Молодец патриот!Почитай прогноз от Серебренникова развалит нынешний министр все команды.
Отпустите дядю Юру!)
Гость
11 августа 2015, 09:01
правильно говоришь. Значит надо либо старого министра вернуть, либо нового сделать взяточником. И всё попрёт.
Гость
10 августа 2015, 23:21
"...команда, практически, новая".... Так у всех команды "практически новые".... ТОлько кто-то побеждает, а кто-то "утирается", перед полными трибунами СВОИХ болельщиков, на СВОЁМ льду..... А так -то ...нормуль....Базара нет....
Гость
10 августа 2015, 22:59
Трактор- красавцы...
Гость
10 августа 2015, 22:57
С такой игрой будем мечтать о выходе в плей офф. Не более того.
Гость
10 августа 2015, 22:56
Ну не так надо! Надо писать - "выиграл матч за 4 место"!
Гость
11 августа 2015, 08:59
надо писать "гарантировал себе пятое место"
Гость
10 августа 2015, 22:53
НЕ ОПРАВДЫВАЮТ ДОВЕРИЯ ДАРМОЕДЫ
Гость
10 августа 2015, 22:52
что вы всё ноете и ноете! чего вы хотите? команда практически новая,чтобы она заиграла .нужно время Сезон только начинается,а вы хотите всё сразу и в одном флаконе! Уже то хорошо,что все матчи сыграны вничью. Да, не смогли победить,ну и что? Все игры впереди.Главное,чтобы команда состоялась,а болельщики чтобы её поддержали!!!!
Гость
10 августа 2015, 23:11
какие все матчи вничью ? вначале думай что пишешь потом пиши
Гость
10 августа 2015, 23:20
Болельщица?
Гость
11 августа 2015, 08:58
Гость
10 августа 2015, 23:11
какие все матчи вничью ? вначале думай что пишешь потом пиши
Все матчи вничью проиграны. Все четыре ))
Гость
10 августа 2015, 22:44
это потомучто Юревича нет !!!
Гость
10 августа 2015, 23:49
юревич твой давно в Англии и этот "трахтор" ему по...это же он НЕ СВОЁ, а бюджетное,т.е. НАШЕ бабло миллиардами выкидывал на эту шайку дармоедов,зарабатывая СЕБЕ типо славу(и не только славу),а вы ведётесь на его понты дешёвые...и место этому юревичу в одной "гостинице" с Ю.Серебряниковым,вместо него....Серебряникова ваще ни за что закрыли...
Гость
11 августа 2015, 00:14
Гость
10 августа 2015, 23:49
юревич твой давно в Англии и этот "трахтор" ему по...это же он НЕ СВОЁ, а бюджетное,т.е. НАШЕ бабло миллиардами выкидывал на эту шайку дармоедов,зарабатывая СЕБЕ типо славу(и не только славу),а вы ведётесь на его понты дешёвые...и место этому юревичу в одной "гостинице" с Ю.Серебряниковым,вместо него....Серебряникова ваще ни за что закрыли...
какое ваше бабло ? ... команда отлично играла и людей радовала , а что теперь ; реклама "арианта " по всей арене-которую построил Юревич ,вам если он так мешает ,будте хотя-бы справедливыми по жизни , а не так , чтоб что-то написать . , по моему всем и так давно понятно , что вы со своей командой натворили в нашем городе
Гость
11 августа 2015, 08:28
Гость
10 августа 2015, 23:49
юревич твой давно в Англии и этот "трахтор" ему по...это же он НЕ СВОЁ, а бюджетное,т.е. НАШЕ бабло миллиардами выкидывал на эту шайку дармоедов,зарабатывая СЕБЕ типо славу(и не только славу),а вы ведётесь на его понты дешёвые...и место этому юревичу в одной "гостинице" с Ю.Серебряниковым,вместо него....Серебряникова ваще ни за что закрыли...
Ваше бабло дома под подушкой...
Гость
10 августа 2015, 22:43
Ничего страшного. Я ВЕРЮ В ТРАКТОР!!!! Как говорили на Руси: "За одного битого, двух небитых дают!"
Гость
10 августа 2015, 22:39
0 "Трактор" - отличная команда! Зря вы тут...это самое... И воротчик у нас - лучший (правда, в Чехии). Просто из вежливости уступили гостям... А -то неудобно бы как-то получилось... Всех бы порвали, а "злые языки", за спиной шипели: "...Конечно, на своём-то льду, да при своих-то болельщиках - каждый сможет..." А вот на Кубке Рамазана - "Трактор" всем ещё покажет! :) ...Аж страшно, за соперников... Даже жаль их...немножко...
Гость
10 августа 2015, 22:35
Хуже этого недоразумения под названием "Трактор" только сборная Роисси по футболу!
Гость
11 августа 2015, 08:30
хахаха!!! Ну в чём-то же должен Трактор быть лучше.Лучший из худших!!!! Доигрались.
Гость
10 августа 2015, 22:33
побежал покупать абонемент на новый сезон. Ни одной игры не хочу пропустить! Хочу наслаждаться зрелищем в исполнении Трактора!
Гость
10 августа 2015, 22:30
Первый блин-комом! Но,что-то мне кажется,что много таких блинов ждёт команду в ближайшем будущем. Создаётся впечатление,что не готова команда к началу сезона.Невидно проделанной работы.
Гость
10 августа 2015, 23:59
зато типо на сборы в Италию за НАШИ деньги съездили....типо "собрались"....а Вы говорите "не готовы"---вон какие лица у всех холёные да гладкие!!! БЮДЖЕТНОЕ(читайте---НАШЕ)БАБЛО эта бригада шабашников "УСВАИВАТЬ" ВСЕГДА ГОТОВА!!!
Гость
10 августа 2015, 22:29
Последнее время всё сбрасывается на "не повезло", а ведь не в везении дело, а просто надо работать и добиваться конкретных результатов!
Гость
10 августа 2015, 22:25
Молодцы! Так держать! Всех менегеров надо срочно увольнять!
Гость
10 августа 2015, 22:21
Ну что, 4 игры - 4 поражения. Ждём отмазок и заверений, что лучшее впереди, от фанатов и руководства команды.
Гость
11 августа 2015, 06:22
надо срочно вернуть в трактор на поле седьмого игрока - Юревича. И тогда будет всё нормалек. И тогда ... ТРАКТОР ЧЕМПИОН. А сейчас .... ну кто ж будет играть на голодный желудок?!!!!
Гость
11 августа 2015, 13:57
Гость
11 августа 2015, 06:22
надо срочно вернуть в трактор на поле седьмого игрока - Юревича. И тогда будет всё нормалек. И тогда ... ТРАКТОР ЧЕМПИОН. А сейчас .... ну кто ж будет играть на голодный желудок?!!!!
А, голодный желудок у тебя с твоей зарплатой,а они в месяц получают по несколько миллионов,так ,что сиди и завидуй игракам
Гость
12 августа 2015, 08:36
Гость
11 августа 2015, 13:57
А, голодный желудок у тебя с твоей зарплатой,а они в месяц получают по несколько миллионов,так ,что сиди и завидуй игракам
ИгрАки))) так и играют как их пишут))))
Гость
10 августа 2015, 22:21
гнать надо весь тренерский штаб всю команду перекраивать !!!!
Гость
10 августа 2015, 23:09
А,что Вы можете конкретное предложить? Кого пригласить,как лучше провести комплектацию звеньев? Воздух,вернее интернет гораздо легче сотрясать!
Гость
11 августа 2015, 07:25
Гость
10 августа 2015, 23:09
А,что Вы можете конкретное предложить? Кого пригласить,как лучше провести комплектацию звеньев? Воздух,вернее интернет гораздо легче сотрясать!
а нам за рацпредложения никто не платит!
Гость
11 августа 2015, 10:00
Гость
10 августа 2015, 23:09
А,что Вы можете конкретное предложить? Кого пригласить,как лучше провести комплектацию звеньев? Воздух,вернее интернет гораздо легче сотрясать!
Руководство нуждается в предложениях? Пусть обращается по форме.
Vadim345

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 августа 2015, 22:01
Что про Трактор, что про Украину читать и слышать уже порядком надоело...
Гость
10 августа 2015, 23:07
Так не читайте!Вон сколько новостей:там убили,там украли,капремонты,ливневки,выборы на носу.А какое поле для комментариев! А про Трактор-это для тех,кто следит за хоккеем.Воспользуйтесь моим добрым советом!
Гость
10 августа 2015, 23:58
Гость