4 декабря пятница
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
11 авг 2015 в 15:22

На Южном Урале всё выросло . И цены , и смертность , и коммунальные платежи. Вот только благосостояние простых граждан никак вырасти не может благодаря политике губернатора !

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 15:37

Это где на 10%? Когда счетоводы начнут математику изучать? Найз стоил в пределах сотни за 20 таблеток, сейчас почти 200р, а в некоторых аптеках и выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 15:50

В нормальной развитой экономике торговая надбавка продавца не должна превышать 5-10%, но в нашем государстве так не получится вести бизнес...поэтому когда надбавка 23,5% у нас считается да же хорошо ведь она снизилась с 24.3%

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2015 в 15:57

Интересно, у торговой надбавки потолок есть?

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
11 авг 2015 в 15:58

За дураков нас держат, которые считать не умеют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 16:04

И выросли не на 10% и сравнялись ВСЕ аптеки по ценам ( налицо картельный сговор, а ФАС опять ждёт команду фас). Особенно " отличилась" " Классика", где было дешевле, а стало на одном уровне с остальными. Вот, что значит политикой заниматься, бизнес несёт повышенную нагрузку ( раньше " Классика" брала покупателей логистикой, теперь как все - ценами, и народу меньше там стало, пока старушки по старинке).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 16:18

лекарства которые не лечат - пустышки 90%, доставка губительна для большинства дорогостоящих медикаментов - терморежим не возможно соблюдать, доставляют все кто попало, аптеки закупают у кого подешевле

за крепкие презервативы!
11 авг 2015 в 17:06

слава президенту! Да здаввствует партия Единая Россия!

Гость
11 авг 2015 в 17:50

Пора запретить импортные лекарства. Нечего валюту отдавать врагам России. Все импортные лекарства вслед за сыром под бульдозер. Крым наш.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 18:29

Правильно сказал Сергей Миронов: «чтобы ощутить остроту ситуации, вовсе не обязательно изучать статистику. Достаточно просто поговорить с любым обремененным болезнями человеком, особенно пожилым. Стоимость лекарств стала для этой категории наших сограждан едва ли не самой тревожащей жизненной проблемой».

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 19:20

Не на 10%, а на все 150 % подорожало ВСЕ. БОлеть вообще не выгодно (((((.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 20:02

Как надоел этот грабеж, вы не поверите!

Инвалид
11 авг 2015 в 23:52

Уважающий себя министр здравохранения давно бы подал в отставку или бы закрыл Аптеки которые не выполняют его указания. Но у нас до этого далеко, видать то же, что то имеет. Куда смотрит прокуратура и власть, которая выбрана народом. Кто защитит избирателей?

12 авг 2015 в 00:06

Все логично. А почему должны падать?
Уже в думу пошел проект закона на запрет ввоза всех медицинских препаратов.
Это чтобы поддержать отечественного производителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2015 в 00:32

Не жирно-целое министерство для мониторинга цен на лекарства и мороки
людям голову средней температурой по моргу?Стыдно за вас,госпожа из министров!

Гость
12 авг 2015 в 07:20

нам к чему лекарства- в первом курортном(кто не знает -Чурилово)воздух все лечит.....

Гость
12 авг 2015 в 07:38

Когда везде растут цены,аптека не может стоять на старом. Она такое же торговое предприятие и не может работать себе в убыток. Хватит из фармацевтов дураков делать!

Гость
12 авг 2015 в 11:50

Надо убрать из власти тех, кто допустил обвал рубля.
А то они нас доведут до ручки.
А мы-рабы. Терпим.