RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
215 комментариев к публикации

Полиция задержала челябинца, подозреваемого в избиении фаната ХК «Трактор»

Гость
12 августа 2015, 14:26
Не буду кричать, что Россия для русских. но все же они совсем оборзели...у нас в подъезде живут такие же персонажи, с которыми боятся все в подъезд заходить...откровенно говоря наглы и беспардонные ...! всех конечно под одну гребенку не зачешешь, но большинство оборзевшие наглухо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2015, 15:51
Так ты не бойся, может они хорошие ребята. А если ведут себя неправильно - катай заяву, полиция приедет и мигом их запакует, этот этнический вопрос всегда на особом контроле. Так что собирай улики и готовь ребят к переселению!
Гость
12 августа 2015, 16:07
Да, Россия давно уже , для кого угодно, только не для русских.
Гость
12 августа 2015, 17:41
Зачем Россия русским, если у себя в подъезде порядок навести не могут?
Гость
12 августа 2015, 14:09
хотел обратно в горы сбежать, не успел
Гость
12 августа 2015, 15:17
Если такой крутой спортсмен - дерись на ринге(избил пьяного со сломаной рукой, изподтишка), а если мужик - то отвечай за свои поступки, чего шкерился-то, как крыса?
Гость
12 августа 2015, 14:11
Дай бог, чтобы парень ответил по-справедливости
Гость
12 августа 2015, 15:38
Били оба и собеседник и второй, 7 секунда видео плюс пинок по голове произвел собеседник, второго тоже надо брать и это будет уже групповой случай
Гость
12 августа 2015, 13:48
Уай какэ харёщий новэсть, даааа!
Гость
12 августа 2015, 14:07
Ты зачэм суда буква писал? Я хотел убижат, но не смог.
Гость
12 августа 2015, 16:00
я твой дом трубу шатал
Гость
12 августа 2015, 16:33
Неадекватная реакция на любое замечание - это менталитет ...как бы по толерантнее выразиться...части граждан РФ южного этнического сообщества. На работе парочка экземпляров обитает.Всех объединяет одно: не хотят работать физически, хотя вполне сильны - качалку посещают, не хотят учиться - при разговоре выясняется что даже школьный аттестат куплен, в этом есть даже определенная бравада, не читают книг, фильмы смотрят на уровне Тупой-тупее или индийские фильмы (?!! жесть, узнав обалдела) и еще какие-то бойцовские, хотят много денег, но почему-то им кто-то должен их занести, не имеют накоплений: или густо на два дня или по нулям, при этом мечтают о дорогих машинах и красивых женщинах, вести себя не умеют: запросто чешут в области паха и ковыряют в носу при людях, могут секретарю с пафосом вытащить из за пояса трико шоколад ( фуу..), нагло клеются, не принимают отказа, моментально выходят из себя, орут, машут руками. При угрозе увольнения - плачут( прям слезами), раскаиваются. На три дня.
Гость
12 августа 2015, 17:39
У части коренного населения западной части России (т.к. на Урале это население не коренное) вполне такое же поведение.
Гость
12 августа 2015, 22:32
Прикольно. Зачет.
Гость
12 августа 2015, 23:40
индийские фильмы? так это же хипстеры, нет?
Гость
12 августа 2015, 13:54
Отлично! Главное, чтобы теперь срок реальный впаяли по всей строгости, безо всяких амнистий и УДО. Беспредел надо пресекать.
Гость
12 августа 2015, 13:59
ох уж эти бородатые гости....
Гость
12 августа 2015, 14:16
Слищь? Какой такой гость, я расиянин!
Гость
12 августа 2015, 15:14
Гость
12 августа 2015, 14:16
Слищь? Какой такой гость, я расиянин!
Давай, до свидания!
12 августа 2015, 15:38
Гость
12 августа 2015, 14:16
Слищь? Какой такой гость, я расиянин!
ты на себя в зеркало смотрел?
Гость
12 августа 2015, 15:37
второго бы тоже к ответственности (который в пиджачке стоит)- они в две руки приложили фанату- одновременно- сговорились видать заранее или отработанная схема- сбивать с ног ударом в бороду вдвоём против одного. позорище джигитам. даже "один на один" поговорить не могут вдвоем борзеть лезут!
Гость
13 августа 2015, 03:37
Они все по двое трое борзые. По одному как мышки ходят слова никому не скажут
Гость
12 августа 2015, 15:32
Позорник, исподтишка ударил! Если ты читаешь это, то знай, это не круто.
Гость
12 августа 2015, 14:09
лишить его российского гражданства и выдворить на историческую родину!
Гость
12 августа 2015, 14:51
если всех на историческую родину выдворять..то здесь никого не останется..кроме башкир наверное...разъедутся все..по окраинам и украинам.
Гость
12 августа 2015, 15:22
В смысле на дерево ?
Гость
12 августа 2015, 15:40
А если его историческая родина российский кавказ? Куда выдворять?
Гость
12 августа 2015, 16:42
Случайности у Камила не было он ответственно подошел к удару. Встал как надо. Как раз под руку. С его стороны это подло. Если по мужски то отвел в сторону и разговаривал один на один. Поступил как мышь.
Гость
12 августа 2015, 14:08
Ну теперь мы его еще и кормить будем 10 лет. На рудники его урановые пусть там пользу государству приносит.
Гость
12 августа 2015, 17:48
не без кастета там и раунда не продержится, сразу нокаутируют ради развлечения.
Гость
12 августа 2015, 14:21
эти дети гор выросли без уважения к россиянам и России.А носят они футболки и кепки с надписью "Россия" для того чтоб полиция их не тормозила и не проверяла.
Гость
12 августа 2015, 14:47
я один заметил? на видео в момент удара, помимо камиля еще был удар снизу, непосредственно от собеседника, чуть позже удара сбоку, второго тоже нужно поймать и дать столько же. пересмотрите видео еще раз, и будет видно два удара от двух человек
Гость
12 августа 2015, 15:29
Да, похоже что один, раз до этого никто не написал. А ведь точно! Удар от второго тоже был.
Гость
12 августа 2015, 14:09
Виталию скорейшего выздоровления. А виновного наказать. И чтоб лечение оплатил...
Гость
12 августа 2015, 14:07
В норм странах чтобы получить гражданство нужно иметь хорошую профессию и навыки, пройти кучу медкомиссий, показать знание языка и так далее, тоесть собирают лучшие гены на своей территории, у нас наоборот цель, кто с башней дружит и пока ее не пробили валит подальше, уличные бойцы велкам ! наверно теперь уже байки рен тв про супер пупер русских специалистов и самое лучше образование (когда все кто хотел получить корки получает) кажутся самим байкоплетам смешными. Сергей Брин: "Россия – это Нигерия в снегу" (основатель google в прошлом русский эммигрант)
Гость
12 августа 2015, 15:01
Может Вам следом за Брином отправиться?
Гость
12 августа 2015, 15:18
Вы видимо давно в Европе не были, или не были вообще. Там кругом уже целые мусульманские кварталы, где немцы, французы, итальянцы и т.д. не любят ходить.
Гость
12 августа 2015, 15:36
Брин никакой не эмигрант, его в детстве в чумодан засунули и увезли, он россии и не нюхал почти.
Гость
12 августа 2015, 13:52
Вопрос: зачем эти "граждане Российской Федерации " на фото показывают свой палец???? всегда мучает этот вопрос!!!
Гость
12 августа 2015, 14:23
Лайкают
Гость
12 августа 2015, 14:28
спроси у них, если смелости хватит )
Гость
12 августа 2015, 14:40
фаллический символ
Гость
12 августа 2015, 14:49
удар подлый и человек так ударивший явный подлец! Хотелось бы не примирения сторон в дальнейшем а реального срока горцу!!! Эти ребята представители "культуры" гор и таких же диких нравов!!!
Гость
12 августа 2015, 20:11
О какой полости речь? Там чтоли джентльмены беседовали? И , кстати, сотоварищи получили прямо - не из-за угла неожиданно.
Гость
12 августа 2015, 14:34
Камилчик тока стоял, а этот здоровенный бугай как треснет его головой по кулаку
Гость
12 августа 2015, 15:48
Не важно какая нация, важно какой человек. Виталик С. если когда то и учавствовал в конфликтах то он всегда разруливал все словами, он всегда мог отстаять свою точку без применения насилия, аэтот ... кроме как дракой из под тишка ни чего докпзать не смог!!! Это деградация молодежи товарисчи!!!
Гость
12 августа 2015, 16:08
Очень даже важно! Проблема в том, что этих "приезжих" стало чересчур много и ведут они себя борзо. А наши пацанчики только хвостики отращивают, ушки прокалывают, да ж...пы отращивают.
Гость
12 августа 2015, 16:14
Сказки для лохов- неважно какая нация-. Можно много написать да не опубликуют. Нынче такие правила- русскому в табло зарядили, а он и ругаться права не имеет
Гость
12 августа 2015, 16:15
А в этот раз не смог...
Гость
12 августа 2015, 14:08
Как можно быть фанатом тех, кто прос... проигрывает все подряд? Это мазохизм какой-то. Группа "Стрелки"? Вы не умеете петь? О! Я ваш фанат!! Автомобили "ВАЗ"? Вы разваливаетесь на ходу? Я ваш навсегда!! Руководство города? У вас все загибается на глазах? Бегу голосовать за вас!!! Команда "Трактор"? У вас клюшки из одного места? Да я ваш фанат!!!
Гость
12 августа 2015, 14:45
ты фаталист - я твой фанат!
Гость
12 августа 2015, 14:52
Дружище, свои фанаты есть даже у футбольного клуба "Челябинск", высшее достижение которого в истории - 3е место во втором дивизионе зоны Урал-поволжье. Правда, постичь, что движет этими людьми, поистине невозможно.
Гость
12 августа 2015, 15:10
А там смысл вообще другой. Там пивас рулит и разруливает. Фанаты эстрогена и пивного пуза. Ну и поорать Оле-оле-оле-оле.
Гость
12 августа 2015, 17:06
Я не понимаю почему везде фигурирует, что он фанат Трактора? Горцы как-то не особо по-хоккею вроде, вряд ли он болельщик какого-нибудь дагестанского хк, так почему везде пишут, что избил болельщика Трактора? Мол придают значимости чтоли, избил бы просто человека так фиг с ним, а тут фанат самого Трактора!
Гость
12 августа 2015, 17:50
Реально, пусть тогда еще напишут в каких форумах состоял, в какие игры играл, там еще народ взбунтуется)
Гость
12 августа 2015, 15:25
беззаконие порождает безнаказанность а идет все с верхов , спаивают , скалывают , бездуховность и безнравственность - путь в никуда .
Гость
12 августа 2015, 16:14
не нужно сабботировать работу МВД, пусть работают: на видео бьют оба, сначала камил и сразу же его друг, кто друг? ФИО, фото, где он и почему его имя замалчивается если на записи все видно!!!!! ПОЧЕМУ НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ????
Гость
12 августа 2015, 16:43
Камил не прав.
Гость
12 августа 2015, 14:15
и снова на манеже тожерасиянин
Гость
12 августа 2015, 14:42
Теперь пусть продает свое имущество и оплачивает и лечение и сиделок.
Гость
12 августа 2015, 14:55
очень надеюсь что его посадят
Гость
12 августа 2015, 15:03
Все просто-пацан болеет за Спартак.
Гость
12 августа 2015, 16:07
Ну какая команда, такие и фанаты. Один мелкий.. взял и всем навалял. Его, конечно, нужно наказать, у нас город и люди, а не джунгли с дикими племенами. Но, фанаты сами очень и очень часто ведут себя как скоты и творят и не такое и всегда всей кодлой. Ну вот видимо и встретились два одиночества, результат закономерен.
Гость
12 августа 2015, 18:22
Удар то подленький,из под тишка и зашел то за руку , не достойно нормального человека.
Гость
12 августа 2015, 14:01
А при чем тут ФСБ? Виталий С. чей-то друг, родственник любителя ОООшных номерков на машинках, купленных за бюджетные денежки?
Гость
12 августа 2015, 14:23
тоже не понимаю прям как террориста ловят)))или медаль надо делить на все структуры!?
Гость
12 августа 2015, 14:25
А ФСБ привлекли,потому как наши так называемые "рассеянцы" (как на фото),показавши "силушку богатырскую",любят прятаться у своей родни в других республиках!
Гость
12 августа 2015, 14:26
А при том что бегать не нужно! Сделал-отвечай!
Гость
12 августа 2015, 14:52
"КЛЯНУСЬ, НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ!" В деле об исчезновении Екатерины есть вопросы. Супруг пропавшей уверяет, что жена ушла без телефона и отдыхала в клубе «Ну и Че?». Но по другой информации, Екатерина взяла с собой мобильный и целенаправленно поехала в гости в незнакомую компанию. Ее туда позвала та самая подруга Марина. — Мы с Мариной уже жестко поговорили, — признается родственница пропавшей Татьяна Абдурахманова. — Но она ничего не может сказать. Якобы была под кайфом. А с кем они встречались? Ни адреса, ни имен не помнит. Называет только улицу Академика Королева. Говорит, что компания была нерусская, какие-то южане. И клянется своим ребенком, что больше ничего сказать не может: память отшибло! Странно, что в полицию родственники обратились лишь 10 августа, хотя Катя пропала 1 августа. По словам мужа, они искали ее сами. А когда поняли, что бесполезно, обратились в органы. В пресс-службе городского УВД подтвердили, что поиски девушки ведутся.
Гость
12 августа 2015, 15:12
это ты к чему???
Гость
12 августа 2015, 21:09
Нашли уже. Живая у знакомых. Без признаков насилия кавказскими головами. Зря народный гнев возбуждали..
Гость
13 августа 2015, 10:32
Отдыхала без мужа в клубе Ну и че.)))))Сказать ничего не может,так как кайфанула.))))Но виноваты во всем нерусские!!!!Может замужней бабе не надо в компании чужих мужиков кайфовать в клубах?Дурдом.Стерилизовать ее надо,а то нарожает еще таких-же.
Гость
12 августа 2015, 14:23
Сейчас лет пять боксировать на каторге будет.
Гость
12 августа 2015, 14:22
Супер новость! МОЛОДЦЫ! ЕЩЁ БЫ НЕ ОТМАЗАЛСЯ! У...К!!!
Гость
12 августа 2015, 14:18
замах несильный, видно занимается, точно бьет подлец
Гость
12 августа 2015, 16:07
ага, из под тишка...подленько так
Гость
12 августа 2015, 19:15
Гость
12 августа 2015, 16:07
ага, из под тишка...подленько так
Так того, который с фанатом разговаривал, звали Тишок? Какое-то не кавказское имя...
Гость
12 августа 2015, 15:34
в Самаре на днях подобный "самарец" зарезал болельщика зенита
Гость
12 августа 2015, 16:12
Спартака
Гость
13 августа 2015, 09:29
Гость
12 августа 2015, 16:12
Спартака
О да, это две большие разницы
12 августа 2015, 14:50
22-ий пацан отму ..х 35-го и его корешей. дать медаль бородатому а тех отправить в школу на физкультуру
Гость
12 августа 2015, 16:35
А тебя на родину
12 августа 2015, 17:02
а что не так сказал 22 года пацану накатил троих. не стыдно братья словяне? в зале тренажерном их полно вполне нормальные рябята. а вот русских хр.н загонишь
Гость
12 августа 2015, 19:19
12 августа 2015, 17:02
а что не так сказал 22 года пацану накатил троих. не стыдно братья словяне? в зале тренажерном их полно вполне нормальные рябята. а вот русских хр.н загонишь
А для Вас тренажерный зал - это показатель? А как же театры, концертные залы... Нет-нет, соглашусь с Мужем. НА РОДИНУ ВАС!
Гость
12 августа 2015, 16:21
сами виноваты-в армии не служат,спортом не занимаются-по соплям дали побежали в полицию на перегонки )))
Гость
13 августа 2015, 10:10
Если самостоятельно решать подобные проблемы - тогда для чего правоохранители?
Гость
12 августа 2015, 17:13
надеюсь в следующий раз перед тем как кулачком махнуть хотя бы одна извилина пошевелится!
Гость
12 августа 2015, 18:17
У них извилины с задержкой работают. Типа инстинкт страха,по этому и нападают первыми.
Гость
12 августа 2015, 15:37
"Болельщики" тоже хороши-ходили пьяные,искали и нашли..
Гость
12 августа 2015, 15:46
если борец нанес удар увидел ,что вырубил конкретно нужно было сразу скорую вызвать и оказать первую помощь,а не скрываться сразу от всех тем более он сам вышел со своей компанией в разы больше чем у русских.на камере этого не видно они все стояли возле двери клуба и ждали сигнала
Гость
12 августа 2015, 16:00
Именно безнаказанность и способствует таким ситуациям, а кто прав и не прав, пусть следователь выясняет PS а, если вышел на разговор , должен готов всегда к ситуации....
Гость
12 августа 2015, 16:14
Органы УФСБ имеют спец. аппаратуру и благодаря ему и был выявлен этот и по его контактам все было просчитано. В МВД такого нету, а вот у брата есть, до метра все показывает местонахождение.. если только сотик выявлен. А там дело техники. Если Кадыров вмешается, то под залог и до суда дома будет. Диаспора наняла самого дорого адвоката и почти сами нашли очевидцев и виноват в ссоре сам потерпевший, а это уже иное видение у следствия и после у суда.
Гость
12 августа 2015, 16:23
славянам нужно понять что нас с ними сталкивают для того чтобы национальный вопрос шел рядом с экономикой а чтоб не было такого нужно понять что надо сплотиться и быть сильными не только физически но и духом
Гость
12 августа 2015, 19:29
Прикольно камильку ФСБ искало и центр по противодействию экстремизму,что-то здесь не так.
Гость
12 августа 2015, 14:19
Ахренеть, полицаи без ФСБ не справились. Вот это сила!
Гость
12 августа 2015, 14:34
Так нас сократили ж, теперь все услуги платно у чопиков. Защищаем только по звонку сверху, чьего-нибудь родственника или кореша. Сами хотели, чтобы нас сократили, вот и получайте. А скоро вневедомки на улице не станет, так вас вообще мутузить за счастье жульманам будет) Готовы?
Гость
12 августа 2015, 14:47
а с тобой справятся
Гость
12 августа 2015, 19:17
Гость
12 августа 2015, 14:34
Так нас сократили ж, теперь все услуги платно у чопиков. Защищаем только по звонку сверху, чьего-нибудь родственника или кореша. Сами хотели, чтобы нас сократили, вот и получайте. А скоро вневедомки на улице не станет, так вас вообще мутузить за счастье жульманам будет) Готовы?
Вот тогда-то похоже, низы и не захотят... P.S. верхи, кстати - уже не могут...
Гость
12 августа 2015, 14:15
Теперь и в ИВС травмы тоже будут. У сокамерников. Не повезло чахоточным сидельцам:)
Гость
12 августа 2015, 14:32
Спорт в тюрьме не помогает. От чахотки, кстати, тоже)
Гость
12 августа 2015, 15:04
Гость
12 августа 2015, 14:32
Спорт в тюрьме не помогает. От чахотки, кстати, тоже)
А кто говорит про тюрьму? Речь про ИВС. Там в камерах по 20 человек всякого сброда сидят, с редкими вкраплениями стоящих людей. Вот сброду-то и хана:)
Гость
12 августа 2015, 15:23
Спорт решает до тех пор пока ты не уснул, а там как часто бывает во сне падаешь с полки и усе - сердечный приступ