23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С
СрочноНа акции протеста в Челябинске начались задержания

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

13 авг 2015 в 14:06

При этом машинист локомотива подавал громкие предупредительные звуковые сигналы

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/66639156727808.html

В капюшоне и по-любому в наушниках!!!

Гость
13 авг 2015 в 14:08

Сынок, не слушай громко музыку, оглохнешь... Спасибо, мама, я уже покушал

Отрыв от реальности
13 авг 2015 в 14:09

Капушоны, гаджеты - все это зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 14:14

Живу в трех километрах от станции и то слышу через евроокна сигналы поездов. Это что там за капюшон такой был или музыку так громко слышал, что даже не сигнал поезда не мог переорать.

Петр
13 авг 2015 в 14:19

Жалко пацана, а может у него наушники были или глухонемой ?

13 авг 2015 в 14:22

Парень наверное музыку слушал.....сейчас плееры и смартфоны очень громко играют .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 15:17

Если без грехов, то скоро в раю. Там им умершим все равно лучше, чем в этой сумашедшем мире жить. А мог жить и стать солдатом для ВС рФ и дать хоть пользу.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
13 авг 2015 в 15:29

Сам и по собственному...

Скрепа
13 авг 2015 в 15:29

На музыку странно списывать происшествие. Может она была, но, думаю, он прекрасно знал что делает и это его выбор. Если бы по этим путям раз в месяц поезда ехали, то куда ни шло. А так, очень похоже на то, о чём сейчас лучше не писать в СМИ.

Гость
13 авг 2015 в 15:50

да включите вы голову, наушники, наушники.. Вибрации от поезда хоть как чувствуются, он просто сделал вид что не услышал

Гость
13 авг 2015 в 15:52

Достали эти поезда! Летают как угорелые, и деточек сбивают:(.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 авг 2015 в 16:11

Жалко мальчишку, неужели такой грохот он не услышал через наушники?
У моего деда так погиб его брат. Глухонемой был, шел по шпалам , поезд сигналил(

Эва
13 авг 2015 в 16:43

что бы ни было жалко ребенка... Родителям сил...

Гость
13 авг 2015 в 16:49

Он же мог боковым зрением поезд увидеть! Как так!?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 авг 2015 в 16:53

Глухонемые оч хорошо вибрацию чувствуют - как кошки! ВО!

Ангел Хранитель
13 авг 2015 в 17:27

на все воля Божья...может не успел нагрешить так уже на суде Божьем получил вечный рай...

13 авг 2015 в 19:25

Народ, какую же вы пишете херь... Неужели общество стало настолько озлобленным? Погиб молодой пацан... Сколько он в жизни еще мог бы всего познать и достигнуть... В первую очередь хочу выразить соболезнования родственникам этого парня. И обратиться к местным троллям. Оглянитесь на свою жизнь, прежде чем осуждать кого либо. А кто прав, кто виноват разберется следствие. Но, в любом случае, жалко парня. Нелепая и несвоевременная смерть...

13 авг 2015 в 19:27

Парень очень маленький еще, жалко. А если говорить о ситуации конкретно, то работаю составителем, езжу на вагонах каждый день.
В день по три раза бывает даю экстренную остановку, а всё из-за таких вот людей которые прут под составы напролом тупо хотя подождать 2-3 минуты и проходи свободно. Вагоны ведь мгновенно не остановятся, миниму метро 50тормозить будут. У вагонов много торчащих болтов, улов железа, подножки из металла торчат, вес одного вагона до 80 тонн доходит. Если зацепит шансов мало. Одного деда чуть не сбил, ладно тот вовремя остановился. Еше бы шаг и все. Стал бояться ездить из за таких. Хорошо что станцию нашу забором обнесли недавно на 90% поток снизился.

Так вот вопрос? Куда вы все торопитесь? На тот свет? В районе ЖД станций вообще ходить нельзя!!!

13 авг 2015 в 20:20

Поколение NEXT:ничего не вижу,ничего не слышу и знать не хочу.Живём в себе,ничего необычного.

патологоанатом
13 авг 2015 в 20:29

очень похож на Сноудена

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 20:52

Если глухой, то должен знать что по путям и около путей ходить нельзя, даже в трех метрах от рельса ходить опасно, так как при большой скорости поезда образуются вихревые воздушные потоки, которые спокойно даже взрослого затягивают под поезд, не то что ребенка.

Неужели родители так не любят своих детей что не обьясняют им правила поведения на жд-путях и автодорогах ?

Хотя может накуренный был, или так музыкой заслушался что не услышал поезд, бывает конечно

В любом случае подростка жалко и жалко его родителей, да только плохо что из таких страшных ситуаций никто не выводит урок, никто не обьясняет как вести себя на таких обьектах !

жанна
13 авг 2015 в 21:41

прекратите писать плохо. это наш мальчик. страшная трагедия. непоправимое горе!!!!!!

Гость
13 авг 2015 в 23:20

Может ребёнок в наушниках шёл? Жалко очень. Сил родителям,чтобы пережить такое горе.А мальчику чтобы Земля была Пухом.

Гопник в возрасте
14 авг 2015 в 12:34

никак не могу понять нынешнюю моду. Неужели эти капюшоны от чего-то помогают?