24 июля суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

13 авг 2015 в 15:34

Может начнем уже увольнять с работы сотрудников КУИиЗО незаконно предоставляющими в аренду з.у. предпринимателям? Юристы, инженеры, руководители... Все подписали договор? Все было отлично? ЧТо входит в ваши должностные обязанности? ИЛи только уже по фату Прокурор работает? А предотвратить то нельзя это беззаконие....? (вопросы в воздух, господа прокуроры и специалисты...).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 12:59

А Серскову сквер на берегу Миасса под застройку тоже так же достался и чинуши молчат

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 13:50

Как сообщал Chelyabinsk.ru, горожане завернули строительство кафе в сквере по улице Кирова, расположенном между гимназией №23 и Свято-Троицким храмом, на публичных слушаниях в Доме архитектора 26 февраля этого года.

Почему аналогичным способом нельзя завернуть намечаемое строительство Томинского ГОКа?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 12:56

А кто будет новенький?

ОТВЕТИТЬ
Alexx
13 авг 2015 в 13:08

А так всегда было. При Тарасове можно было строить что угодно и где угодно Колесниковым, при Юревиче же стало нельзя. Зато стало можно Дмитрукам. Но при Дубровском снова стало нельзя, зато стало можно... Ой, а кому же стало можно то?

ОТВЕТИТЬ
Alexx
13 авг 2015 в 18:00

А все потому, что _система_ превратилась в органы по обслуживанию интересов приходящих к власти людей. Вы когда-нибудь видели, чтобы прокуратура завернула стройку, инициированную близкими к губернатору людям? Или чтобы суд это сделал? Или чтобы КУиЗО не выдал им что-то? Вот и радуйтесь и выбирайте их всех дальше.
По поводу данного участка - просто чуть позже отдадут кому нужно. Пикнуть не посмеете, что там нельзя что-то строить. Четырехэтажное кафе построят магнитогорские предприниматели.

Гость
13 авг 2015 в 18:03

Дмитрук обделен эстетическим вкусом, он строит не красивые строения, которые портят вид нашего города. Я бы заставил наших чинуш и коммерсантов проходить ознакомительный обязательный курс по архитектуре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 14:00

А те, кто подписывал договор аренды должны быть привлечены, а то так и будут за откаты землю раздвать

и.о.
13 авг 2015 в 20:46

кафе в сквере будет все равно но попозже сейчас нам вернут землю а как меня выберут так им обратно и продам а то как то не по человечески старые руководители города продали денег получили а он ничего не строил а теперь я смекливый пришел своего не упущю

Донбасс
13 авг 2015 в 17:48

Строительство на берегу Миасса еще можно остановить,
всесте благоустройства набережной реки Никс лепит панельки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 23:28

Перед выборами выслужиться пытаются, а как выбирут так и кафе, и гок, и другую дрянь построят.

Случайный гость
13 авг 2015 в 13:28

Ну, наконец справедливость восторжествовала. Прокуроры- молодцы. Теперь пора разобраться с автомойкой рядом с университетом. Охамевшие предприниматели ловко, как у нас принято, слепили документы на строительство и собираются мыть автомашины чуть-ли не на крыльце Храма науки!!!!!! Я помню, как в свое время, такие же "скоты" заезжали на крузаках в озеро Кум-куль и мыли машины рядом с купающимися детьми.

Гость
13 авг 2015 в 13:44

А криминальная стоянка на 5 электровозной спокойно работает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 10:31

Почему в нашем городе нет архитектурной концепции ? Всем разрешают лепить то, что они считают красотой. В Европе веками защищали архитектурный стиль и заставляли застройщиков придерживаться определенных границ. А у нас получается, что каждый строит то, что созрело в его больном воображении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 18:11

ОДНО мне неясно, почему с КНР готовы на ГОЛОМ поле построить поселки города и им только ДАЙ нашей землицы. Сейчас вроде решают дать бизнесу с КНР право на стройку до 7 городов НОВЫХ в стране, в пустующих регионах. У нас в лесах уже хутора есть, просто они не видны , а так в области много в лесах домов и прекрасно там живут граждане.

Гость
13 авг 2015 в 21:32

Раз договор недействительный, то и дяди и тети из КУИЗО и Администрации должны положить партбилеты, написать заявления на увольнение, отказаться от чиновничих привелегий. Работают то получается плохо.

Гость
13 авг 2015 в 22:53

Ураа!!! Не будет очередной страшилки этого деятеля. Мне вот интересно, каким нужно быть архитектом, чтобы разрешать такие уродские дома и торговые киоски из пеноблока.

Гость
14 авг 2015 в 08:32

Конечно гнать нужно таких дмитруков и серсковых от наших парков и скверов, да и вообще подальше от города- пусть ведет свою " красивую " застройку на пустырях и болотах. Но уж очень подозрительно, что его прогнали, а Серсков продолжает уродовать прибрежную зону. Может Дмитрук денег не туда отнес?
Кстати, сквер на берегу молодец , тоже борется с НИКСом: строительная техника проволилась в котлован, говорили ж Серсковым - ну нельзя тут строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 13:15

теперь бы еще привели в порядок и благоустроили сквер,а то выглядит неприглядно для отдыха

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 13:26

еще бы восстановили его, там ни дорожек не осталось... ни прочего! а когда то был очень красивый сквер

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2015 в 16:07

Вопрос к экологическим службам радиационного контроля.По щебню засыпаемому при строительстве трубопровода по ул. Энтузиастов ,да в принципе и других улиц? Может-ли это излучение повлиять на близлежащие дома и как следствие с водой попасть в питьевую воду и отопительную систему прямо в организм и в квартиры людей?Естественно с опубликованием честных и справедливых результатов проверки в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 08:22

А кто знает, может там лучше бы кафе стояло, а не скамейки для законного распития пива и общественные туалеты под каждым кустом?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2015 в 10:02

ФСБ давно проверяет деятельность Мануйлова на посту главы КУИЗО - жители города очень надеются, что дело дойдет до уголовного судопроизводства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 13:05

Ну и всё!

Гость
13 авг 2015 в 13:27

Еще кассационный суд есть. Бодаться долго будут.

Гость
13 авг 2015 в 14:05

признать недействительным договор краткосрочной аренды участка. Участок то есть остается. И отдадут другому.

Ехидный
13 авг 2015 в 17:59

Инициируй инициированное!

Гость
13 авг 2015 в 19:20

где есть такой хутор? хочу туда, там нет оплаты за ЖКХ

Гость
13 авг 2015 в 20:04

По истории с кафе Нижний НОВГОРОД, что пишет народ"пора в МВД проводить чистку и сокращать профнепригодных.А гостям-гастарбайтерам пора на свою историческую родину-в горы пасти баранов.Не знают законов приличия-нечего делать в цивилизованном обществе.А МАРКИН-молодец!!! Наведи порядок и особенно среди тех,кто крышует этих....что поставили кафе в парке.Все кафешки из парков-УБРАТЬ. Владельцу кафе светит зона....это статья 282 УК России.Пусть там его поучат маненрам...а так же следом отправить тех,кто прилетел с автоматами на разборку по его звонку.Налицо-сращивание криминала с правоохранителями что дискредитирует МВД и политику государства"

Гость
13 авг 2015 в 20:18

Очищать давно пора город от всех этих мутных строений.

Гость
13 авг 2015 в 21:01

Жалко Дмитрука, попал на бабки мужик, денег то отдал сколько в 2012 году за эту аренду, а теперь все недействительно), то есть раньше почему то было действительно, а в 2015 году все резко стало плохо), очень жаль Дмитрука )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2015 в 03:48

ПРИ СТАЛИНЕ ОН БЫ В ДРУГОМ МЕСТЕ СТРОИЛ!

ОТВЕТИТЬ
Казак
13 авг 2015 в 13:08

Ойся ты ойся, ты меня не бойся. Я тебя не трону, ты не беспокойся!

Загрузка...