19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
13 авг 2015 в 14:04

26 лет водиле автобуса, где он наработал стаж вождения тем более на автобус, в советские времена чтобы сесть за баранку автобуса и перевозить людей надо было отгонять лет 10 стажа, пройти кучу обследований и тогда уж могут посадить ито не каждого, а тут 26 лет парню!

ОТВЕТИТЬ
74.ru
13 авг 2015 в 14:07

Сегодня 13 число, не входите в это число в автобус !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 14:08

когда уже там будет нормальная четырехполосная дорога с отбойником посередине. Гибнут невиновные люди.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 14:09

При этом ценники на автобусы задрали в космос. Магнитогорск-Челябинск уже 650 рублей! У меня на машине (паркетник) 850 уходит в одну сторону.
Граждане юзайте сервис "блаблакар", транспортники вообще берега попутали.

ОТВЕТИТЬ
святой отец
13 авг 2015 в 14:17

опять пострадали невиновные из-за дорог-убийц. по зомби каналам сейчас опять ведь скажут, что виноват лихач водитель или механик недосмотрел, найдут крайнего кароч, доколе!? все дороги должны быть закатаны по уровню, чтоб не было этих смертельных уклонов, как в европе, да даже этот как его там, пикуленко подтвердит!
пс. еще поди и ограждения с обеих сторон на том участке: да это же просто дорога-капкан, даже не увернуться.

Адольф
13 авг 2015 в 14:21

Главное что русские автомобили не пострадали, а эти иностранные не жалко.

Гость
13 авг 2015 в 14:44

бла бла кар рулит Челябинск-Магнитогорск 350 руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 14:46

бла бла кар рулит Челябинск-Магнитогорск 350 руб

Гость
13 авг 2015 в 14:51

Сейчас отпустят виновника и будет вечный розыск.

Гость
13 авг 2015 в 15:36

Мерседес это очень плохая и ненадежная машина уже очень давно. Она полностью состоит из отвратительных китайских комплектующих .Собирают ее турки, арабы, и другие малоквалифицированные рабочие ,приехавшие на заработки из отсталых стран. Статистика поломок Мерседеса ужасает. Даже несмотря на невысокую цену продажи Мерседеса начали падать еще когда на рынке все было спокойно. Вот очередная трагедия по вине плохого качества Мерседес. К этому уже все привыкли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 авг 2015 в 15:42

Перед спусками единицы проверяют тормоза и еще меньше тех, кто переключается на пониженную передачу. Езжу часто, летунов с горок очень много, вблизи Злата такие тоже не редкость. Несутся под уклон как бессмертные, а потом тормоза их подводят.
Люди, ну не зря стенды стоят с рекомендациями по краям дороги, жизнь одна, её беречь надо. Хотите с горки погонять – в аквапарк езжайте или на горнолыжку

Гость
13 авг 2015 в 17:21

из-за каких-то криворуких ... гибнут невинные люди!!!

Фото пользователя
13 авг 2015 в 19:45

После ДТП киргизский водитель смешался с киргизами в автобусе! и пойди определи кто был за рулём ... ( печаль

Кирилл
14 авг 2015 в 00:54

Интересно, а региональное Заксобрание или Росавтодор или ... управление транспорта могут внедрить систему/пункт обязательной проверки тормозных систем большегрузного и пассажирского транспорта на подножьях гор? Понятно, что это создаст огромные пробки и так далее. Но как-то же с этим можно...нужно (!) бороться. Не так ли?

ОТВЕТИТЬ