перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ледовый дворец на 1600 мест построят в Миассе через два года

14 августа 2015, 09:27
Гость
14 августа 2015, 11:05
Да на кой нам эти хоккейные дворцы? Постройте лучше небольшие спортивные залы для детей и молодежи. Нужно развивать не коммерческий спорт, где все куплено, а продвигать спорт в массы, что бы у молодого поколения был большой выбор куда пойти. И необходимы именно муниципальные спортивные секции, что бы было бесплатно или ценник был символическим. Все же это нужно больше государству - иметь здоровую нацию, вот пусть и оплачивает.
Гость
14 августа 2015, 12:13
Полностью согласна
Гость
14 августа 2015, 12:32
Ты наверное шахматист ? И живёшь в Челябинске? Тогда всё понятно.
14 августа 2015, 14:23
здоровая нация государству нужна? не смешите! государству нужна послушная толпа: "хлеба и зрелищ" в каждый дом! а ваше здоровье никому кроме вас не нужно
Гость
14 августа 2015, 11:11
Ну логично, на парашютах к нему само то добираться будет, а то по миасским колдобинам не очень комфортно))
Гость
14 августа 2015, 13:30
Миассу- Каток, Челябинску- ГОК! Спасибо, Губернатор!
Гость
14 августа 2015, 18:58
Где женский хоккей?
пир во время чумы...
Гость
14 августа 2015, 13:15
Я так думаю, что гостиничный комплекс и парковку построят точно, а насчет ледового дворца сомневаюсь. В Златоусте каток на 200 зрителей строили 3 года и потратили, если не ошибаюсь, миллионов 200. В чьей собственности будет находиться этот дворец? Союз десантников не похож на эффективного собственника.
Гость
14 августа 2015, 14:46
Строим строим, а толку мало ! Трактор на дне корзины !
Гость
14 августа 2015, 19:13
Не надоело этого обещалкина слушать?
Гость
14 августа 2015, 19:16
Одер с Мутко уже построили 7 фоков в челябинске.Одер назовите адреса этих обещаных обьектов?
Гость
14 августа 2015, 21:27
Вы бы лучше в Челябинске аквапарк построили!!!!Город миллионник, а нет такого заведения,позззззззоРррр
Гость
14 августа 2015, 22:05
В Челябинске аквапарк НЕОБХОДИМ!!!!! PS: да, в Миассе дороги трудно назвать дорогами, а что по этому поводу говорит глава администрации Миасса Станислав Третьяков?
Гость
14 августа 2015, 14:16
Слова ,слова в бюджете денег нет .