RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

День медведей-сладкоежек впервые проведут в Челябинском зоопарке

Гость
14 августа 2015, 12:37
Сбежавшую обеЗьяну нашли? Медведи довольно старые, будем менять или денег на покупку новых нет ?
Гость
14 августа 2015, 12:52
Тебя может скормить им, глядишь оживятся, помолодеют сразу
Гость
14 августа 2015, 12:43
Сдохнут все медведи в 17 году после открытия ГОК-а. Спасибо сами знаете кому. Бегите, голосуйте.
Гость
14 августа 2015, 13:41
Челябинцев за зверей в зоопарке считают! Прав на голос ровно столько-же. Захотели - открыли. Вам - горный, им - обогатительный.
Гость
14 августа 2015, 12:45
Вот и санкционные вкусняшки можно мишкам отдать! Все радость кому-то!
Гость
14 августа 2015, 13:23
Глядишь пенсионеры подтянутся
Гость
14 августа 2015, 13:18
А макфа и мирель больше не спонсоры? Вкусняшки закончились?
Гость
15 августа 2015, 13:42
Я сейчас здесь полный развод!!!!!!!
Гость
15 августа 2015, 14:33
Такое паломничество в зоопарк!!! И цена билета дороже, но по факту ни чего не сделали даже сцену не использовали которая есть, а просто где попало расположились музыку включили медведей не кормили тупо чето им набросали и тд... Короче просто денег заработали а по факту ноль
Гость
14 августа 2015, 18:09
А мы настоящих на приваде и на овсах, скоро возьмем, уже 6 мишек там прикормили. Правда малышню не тронем, а всех кто от двух лет пойдут как трофеи. Решили гладкими стволами добыть, раньше нащи отцы так, а то мы с нарезняка.Поэторму жалости не имеем, их много стало мишек в области. с Катава- нам написал друган, там 8 семей мишек он нашел, думаем когда в зимние берлоги жирных добыть. От мяса мишек здоровье и сердце отлично работает. Правда путевки дорогие, но мы не зря бизнесмены. На косуль и лосей уже тоже заказали путевки.
Гость
14 августа 2015, 19:14
И на тебя обрез найдется А предки наши не зря чтили мишек как тотемное животное и прародителя человека
Гость
14 августа 2015, 15:47
Не ходите в зоопарки, не поддерживайте жестокий бизнес. Дикие звери должны жить в природе, а не развлекать людей.
Гость
14 августа 2015, 18:10
Вообще наш зоопарк не нравится! Скучно, все услуги дорогие, а эта вечная вонь в помещении с обезьянами. Неужели нельзя ничего придумать? Вся одежда потом воняет и волосы. Нет нормального хозяина в зоопарке. Все случайные люди.
Гость
15 августа 2015, 14:50
Только с рук осторожнее кормите. Они могут укусить...
Гость