Есть же хорошие новости!! Молодец!! Здоровья ему!!!!!!!
Гость
14 августа 2015, 17:12
Хотелось бы уточнить текст - 80-летний Реджинальд Суслов от шлагбаума ( граница нацпарка) до Откликного с подъемом на него и возвращением назад к шлагбауму прошел ЗА ОДИН ДЕНЬ ? Уважаемый автор - Иван Слободенюк, а это не шутка ? Может быть попробуете повторить этот маршрут за один день ? Надо более ответственнее подходить к той информации, которую потом даете читателям . а если попросту - "Поздравляю Вас соврамши!"
Почему, нет?!
Очень трудно, даже для молодых. Но, именно, в этом восхищение!
Гость
14 августа 2015, 19:36
Какие проблемы-то? Я без особого напряга от шлагбаума доходил до Круглицы и обратно за световой день, на Круглицу тоже поднимался при этом.
Гость
14 августа 2015, 21:08
Гость
14 августа 2015, 19:36
Какие проблемы-то? Я без особого напряга от шлагбаума доходил до Круглицы и обратно за световой день, на Круглицу тоже поднимался при этом.
Да, не реально в 80 лет. Ночевали на ключе наверно. Молодцы.
Гость
14 августа 2015, 16:51
На 100 лет залезем на Эверест.
Гость
14 августа 2015, 17:29
Ведь не ходит по соц защитам, не ноет там. Вот пример настоящего пенсионера, и дети с внуками ему подстать!
Гость
14 августа 2015, 18:22
Сейчас квочки заклюют)
Гость
14 августа 2015, 23:07
Гость
14 августа 2015, 18:22
Сейчас квочки заклюют)
Там не ноет... Ноет в другом месте.. Но это не меняет общей картины..
Гость
15 августа 2015, 10:38
Да, такой ныть не будет! Сразу в штыковую! )))
Гость
14 августа 2015, 16:07
Мы, нормандцы, все такие!
Гость
14 августа 2015, 23:05
Не понимают тут тебя Реджи.. Прйдем отсюдова...
Гость
15 августа 2015, 09:52
Хорошо, что с ним поехали дети и внуки-значит, он не потеряется!)))
Гость
15 августа 2015, 18:28
Мы той осенью от Сулеи. там тоже горы, за двое суток до Таганая, после в ином направлении и вышли к ЗАТО одному Меж.. Всего у нас на это ушло 5 суток. Просто решили просчет путей, как в старину золотоискатели ходили и как они разведку мест росыпи.. В принципе если Путин разрешить, то мы уже готовы КУПИТЬ ряд гор и лесов и рек, там кое-что мы нашли.и при разработках с оборудованием можно за год стать олигархом.Все ждем когда решать о продаже гор и лесов и рек горных.Там такие места, столько зверей и чудо нашли пилораму.. видимо тайно обработка прямо в тайге .. Дизельная эл.станция , ну поселок на этак 10 рабочих. С воздуха вряд ли выявить. А так умные кто там валить и обработка на месте леса.
Гость
15 августа 2015, 20:45
Хорошо что бодрячком встретил 80 летие. В хронике постоянно читаешь про пенсионеров ушедших в лес и не вернувшихся. Вот не давно, в Аргаяшском районе 90 летнюю бабушку замерзшей обнаружили. Зачем такой экстрим в столь преклонном возрасте? или есть идея встретить смерть в пути, а не в четырех стенах.
Гость
17 августа 2015, 08:31
Поздравляем с юбилеем! Здоровья Счастья Любви!!!! Исполнения Мечты! Мечтать не вредно - вредно не мечтать!!! Вы МОЛОДЕЦ ! Так держать!!! Молодцы все поддержавшие эту замечательную мечту!
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
5 м/c,
южн.
725мм 79%Уральский пенсионер отпраздновал 80-летие покорением Таганая