RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Красногорском по вине двенадцатилетних токсикоманов взорвалась баня

17 августа 2015, 12:31
Гость
17 августа 2015, 16:39
в первый раз слышу что от пропана будет какой-то кайф, скорее удушение можно зароботать
Гость
17 августа 2015, 17:33
Довели молодежь , покурить нечего , приходиться фрион нюхать , скоро на носки перейдут.
Гость
17 августа 2015, 13:55
Так ФРЕОН или ПРОПАН?
Гость
17 августа 2015, 14:27
фреон не горюч
Гость
17 августа 2015, 17:22
оооо, так это чё, теперь можно старые холодильники нюхать и кайфовать?))
Гость
17 августа 2015, 18:17
круто !!! просвятили, приму старые халодильники !!
Гость
17 августа 2015, 19:32
Автор заголовка не лишен чувства юмора
Гость
17 августа 2015, 14:59
Фреон инертен в химическом отношении, поэтому не горит на воздухе, не взрывоопасен даже при контакте с открытым пламенем.
Гость
17 августа 2015, 15:30
Читайте дальше Википедию: ....открытым пламенем. Однако при нагревании фреонов свыше 250 °C образуются весьма ядовитые продукты, например фосген COCl2.
Гость
17 августа 2015, 15:54
Гость
17 августа 2015, 15:30
Читайте дальше Википедию: ....открытым пламенем. Однако при нагревании фреонов свыше 250 °C образуются весьма ядовитые продукты, например фосген COCl2.
Образуются ядовитые продукты, но ничего не горит и не взрывается. Наверное опечатка и они пропан нюхали
Гость
17 августа 2015, 16:01
если бы пацаны фреоном дышали, они бы в Sub-Zero превратились .
Гость
17 августа 2015, 16:42
Ржу, как конь)
18 августа 2015, 10:11
Я немного офигел?! Как может может взорваться баллон с фреоном? Фреон (хладон) негорючий газ! Правда среди фреонов (хладонов, refrigerants) есть природные хладагенты. Например, R-600а - изобутан очищенный, который находится в баллоне в сжиженном состоянии под давлением. Как и все производные от природного газа и нефти, изобутан взрывоопасен. Много информации по хладонам на сайте http://www.ftorplast.com/
Гость
17 августа 2015, 14:05
Куда смотрят родители этих пацанов. В дальнейшем они будут заядлые наркоманы. Совет родителям: ребенок домой пришел с улицы - необходимо взять его пальцы и просто понюхать, если курил будет выражаться запах табака, ведь с этого всё и начинается.
Гость
17 августа 2015, 14:22
В том то и дело что хотели курнуть, да сигара бабахнула, а так то паринькам премию Дарвина можно вручать смело.
Гость
17 августа 2015, 14:23
Не надоело каждый день пальцы нюхать? С ребенком заниматься надо, увлекать его, чтобы у него не было соблазна что-либо пробовать.
Гость
17 августа 2015, 15:36
Гость
17 августа 2015, 14:23
Не надоело каждый день пальцы нюхать? С ребенком заниматься надо, увлекать его, чтобы у него не было соблазна что-либо пробовать.
Да что вы говорите!!! Занимаем, увлекаем, а отправили в лагерь, так там нашлись деб...лы, которые все знают и все пробовали.........и все занятия и увлечения насмарку, за 2 недели соблазна что-либо сделать или попробовать хоть отбавляй.
Гость
17 августа 2015, 14:27
что бы в бане фреон делал ?? это же баня а не холодильник!.
Гость
17 августа 2015, 16:33
С бензина и ацетона на пропан перешли?
Гость
17 августа 2015, 16:53
Казнить!
Гость
17 августа 2015, 18:14
Пацаны ваще ребята !! круто нюхнули !
Гость
17 августа 2015, 19:22
Это все химия, братцы! ©
Гость
17 августа 2015, 20:45
Если бы кран посильнее открутили на пропановом баллоне где бы они сейчас были ?
Гость
18 августа 2015, 10:47
Порадовали комменты - никто не озаботился судьбой парнишек - все стали химию обсуждать)))
Гость
23 августа 2015, 15:26
пацаны к успеху шли!
Гость
23 августа 2015, 15:26
Челябинские новости настолько угарные.....)))))
Гость
17 августа 2015, 15:28
Токсикоман - это не тот, кто нюхает, а тот, кто кушает таблетки.
Гость
17 августа 2015, 15:56
Ты с луны упал?
Гость
17 августа 2015, 16:42
Гость
17 августа 2015, 15:56
Ты с луны упал?
Походу, Улов Налимов сам кушает таблетки ))!
Гость
17 августа 2015, 17:19
Гость
17 августа 2015, 16:42
Походу, Улов Налимов сам кушает таблетки ))!
фреон нюхает (или аргон)