Город С мечтой о маме и папе

С мечтой о маме и папе

Здравствуйте! На сайте очередной выпуск проекта «Хочу к маме». Герои рубрики пока только мечтают найти своих маму и папу. Как живут малыши, чему учатся и радуются – смотрите на видео.

Лера, родилась в январе 2014 года

Лера – малышка самостоятельная, активно исследует окружающий мир, тянется к взрослым. Любит музыкальные игрушки, с удовольствием ходит гулять.

Леонид, родился в декабре 2009 года

Леня – озорной мальчик, требующий особой любви взрослого, ему необходимо одобрение. Леонид любит играть на улице, с удовольствием перебирает большие яркие игрушки.

Карина и Дарья (родились в июне 2008 года и в ноябре 2006 года)

Карина и Даша – дружные сестренки. Девчонки отлично дополняют друг друга. Карина – более тихая и сообразительная. Даша – более шустрая и подвижная.

Если вы задумались о приеме ребенка в семью, обратитесь в отдел опеки и попечительства Министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41 или зайдите на сайт фонда «Измени одну жизнь».

Узнать про работу школы приемных родителей и проконсультироваться с психологом школы по вопросам адаптации приемных родителей и детей вы можете на сайте челябинского кризисного центра через систему обратной связи.

Фото: Видео предоставлено благотворительным фондом «Измени одну жизнь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления