6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Улов Налимов
17 авг 2015 в 15:30

Такие они, веселые катав-ивановские хулиганы! Зато никто не надышится, как в Красногорском!

гость
17 авг 2015 в 16:08

А теплоэнерго посчитало убытки населения с данным отключением газа.
Люди не могли приготовить пищу, нормально помыться а теплоэнерго считает убытки.
За произошедший инцедент должны понести наказание все ответственные лица, вплоть до руководителя района.

Гость
17 авг 2015 в 16:52

Почему газовая задвижка была в свободном доступе и кто теперь за это ответит?!)))

брат должника Макса
17 авг 2015 в 17:21

Казалось бы - при чем тут долги по кредитам?

Гость
17 авг 2015 в 15:41

У нас если один куб. миллиметр газа уйдет ,губернатора снять могут.Это во всех других странах газ это просто газ. А у нас это не просто какой-то там газ! Это ЕГО газ!!

ОТВЕТИТЬ
Olega 174
17 авг 2015 в 17:08

Надо этим деятелям прищепку на "пипетку" повесить, а руки за спиной держать. Сразу поймут что значит ПЕРЕКРЫЛИ

Гость
17 авг 2015 в 17:46

А причем руководитель района? Он что, фонариком светил? Ерунду всякую пишете...

хулиган самогонщик
17 авг 2015 в 18:04

я не туда крутил оказывается... ай яй яй .. хотел газу больше добавить а то самогонный аппарат не тянет ....что я наделал ......

Бич России
17 авг 2015 в 18:51

Целенаправленное хулиганство

Да ладно
17 авг 2015 в 19:28

Я уж думал - выдышали весь...

Гость
17 авг 2015 в 20:19

Это кто то в частном секторе врезался в газопровод не законно и закрывал задвижку знающий человек, за отдельную плату.

Валера
17 авг 2015 в 22:42

Семь бригад по два человека, куртка замшевая- СЕМЬ!

Гоша
18 авг 2015 в 09:25

Интересно, при каких условиях перекрыть газовую задвижку можно "нечаянно"?

Слеспрь
18 авг 2015 в 07:00

А ведь если враги и т.п. в стране массово так, то такие беды придут. В КГБ помню нас учили, три группы могут страны НАТО если умно делать, такие беды вызвать, слава Богу это народ не знает. Нашу страну в хаос ввод надо более 10 групп и всего ничего и все, такое можно получить.При чем не надо ВВ, оружия , все очень просто и доступными средствами.Благо вахабиты и отморозки о этом не знают. Но МВД работает отлично и раскроют, бомжара видимо это сделал, придет и явку.