RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
74 комментария к публикации

На челябинца завели уголовное дело за размещение нацистских песен в Сети

18 августа 2015, 08:48
Гость
18 августа 2015, 15:01
Ну-ка постойте...А когда это в России ввели ПРЕЦЕДЕНТНОЕ ПРАВО???Я такого не припомню. Суд какого-то там города никого ни к чему не обязывает. Местный суд должен разбираться отдельно и чихал он на остальное. Мало ли кто что признал? Где адекватные реакции юристов?
Гость
18 августа 2015, 10:12
У нас что, прокураторе больше заняться нечем что ли?
Гость
19 августа 2015, 10:37
видимо
Гость
18 августа 2015, 12:45
Теперича непременно найду и буду слушать и коловрата и славу Руси. и погромче.
Гость
18 августа 2015, 14:49
На культурно-массовом мероприятии за надпись на футболке "я - русский" - мне штраф 1000 руб., за розжигание национальной розни - странно но факт
Гость
18 августа 2015, 15:38
Майки "Дагестан" и иже с ними надо носить, наверное. По крайней мере за них не штрафуют.
Гость
19 августа 2015, 10:36
Власть боится сильных и независимых
Гость
18 августа 2015, 10:17
Так бы никто и не знал про эту группу и песни. На правах рекламы однако! Можно еще про киоск написать в котором стекло выбили хулиганы...)
Гость
18 августа 2015, 10:41
Так-то о Коловрате еще с середины 90х все знают. Наравне с Коррозией Металла всегда шли.
Гость
18 августа 2015, 12:06
Гость
18 августа 2015, 10:41
Так-то о Коловрате еще с середины 90х все знают. Наравне с Коррозией Металла всегда шли.
Такое же убожество.
Гость
18 августа 2015, 13:12
Гость
18 августа 2015, 12:06
Такое же убожество.
коля басков конечно лучше поёт
Гость
18 августа 2015, 13:14
Сайтов с песнями этой группы сотни, и все в свободном доступе, и никаких проблем. Все эти прокурорские бездельники рубят палки для отчётности.
Гость
18 августа 2015, 11:00
лЕзгинка оскорбляет мои чувства Русского человека, все кто пляшет под статью!
Гость
19 августа 2015, 12:07
у меня в зале есть друган с дагестана, который на твоей физе ее замечательно спляшет за твои нациские высказывания!!! Россия - многонациональная страна и мы ВСЕ должны с пониманием относится к традициям и культуре всех народностей ее населяющих.
Гость
18 августа 2015, 10:21
Ну, а как тогда Газманов с песней "Вперёд Россия"? Не тем занимаются наши доблестные органы....
Гость
18 августа 2015, 10:41
Не экстремистская же песня.
18 августа 2015, 10:53
Вот прям интересно стало! Нашел оба текста. И! Вот две большие разницы. Нет у Газманова призывов к экстримизму, а у Коловрата налицо.
Гость
18 августа 2015, 10:48
Странно, группа существует, гастролирует - но при этом людей садят, которые размещают её творчество. Опять с вершками боремся....... может корешки всё-таки вытащить?) А вообще, граждане. Слушайте интеллектуальную электронную музыку, где небанальные авторы рисуют необычные интересные картины.
Гость
18 августа 2015, 11:11
Чтобы эти рисунки увидеть нужны специальные таблетки.
Гость
18 августа 2015, 14:10
Гость
18 августа 2015, 11:11
Чтобы эти рисунки увидеть нужны специальные таблетки.
Вам, может, и нужны, а вот нормальным людям вполне достаточно более-менее развитого воображения и кругозора.
Гость
18 августа 2015, 14:42
Это какую? Detroit Diesel, Hocico, X-Fusion, FGFC820 - согласен! Только тексты некоторых их трэков изымаются даже с западных ресурсов. Или предлагаете обдолбышей с текстом в 1 строчку типа "летсгомазафака" и женскими подвываниями-стонами?
Гость
18 августа 2015, 12:42
Вот! Теперь я знаю, чем занять сегодняшний вечер! Ознакомлюсь с творчеством данной группы))). А гражданина жалко, он же не пел, текст не его. Может музыкальное сопровождение его привлекало! Прямо охота на ведьм у нашей прокуратуры, лучше бы коллекторов гоняли, да полицейских подпинывали.
Гость
18 августа 2015, 12:58
Что значит музыкальное оформление привлекало? Он что ляля маленькая, у которой мозг только на музыку реагирует? Не обязательно петь,играть. Он разместил данный текст в сети. Закон есть закон. И не надо тут передёргивать на коллекторов и т.д.
Гость
18 августа 2015, 11:26
ну меня давайте запрём и ещё процентов 30 Челябинцев, фиг ли!
Гость
18 августа 2015, 11:42
какие 30% ?
Гость
18 августа 2015, 12:02
А хорошая мысль!
Гость
19 августа 2015, 02:59
Следственный Комитет РФ начал проверку учебника Кудрявцева "Курс математического анализа" на предмет наличия в нем признаков экстремизма. Официальный представитель СК сообщил корреспонденту РИА Новости: "Наше внимание привлекло очень часто встречающиеся в тексте выражения типа "экстремум", "экстремальная точка", "экстремум функции". Мы бы еще могли согласиться с тем, что функции с одним-двумя переменными и единственным экстремумом не представляют серьезной общественной опасности. Но мы не можем закрывать глаза на функции, в которых участвует, без предварительного согласования с органами власти, более трех переменных, и которые могут иметь неограниченное число экстремумов в локальной окрестности точки Xo. Вы же понимаете, что окрестности точки Xo — это режимная территория, правила поведения на которой регламентируются не только дифференциальным исчислением, но и специальными инструкциями уполномоченных федеральных служб.
Гость
19 августа 2015, 10:26
Порадовали, тонким юмором
Гость
18 августа 2015, 11:29
Я-то думал, это про "Их бин айне камераден", а оказалось-то...
Гость
18 августа 2015, 12:45
ктото слушает еще такие "песни"?))))))))))))))))))
Гость
18 августа 2015, 12:58
Я теперь буду слушать . Назло всяким запретителям и прочим плебсам . Громко буду слушать , чтобы все слышали .
Гость
18 августа 2015, 13:11
а ты что слушаешь? бессмысленную и беспощадную российскую попсу?
Гость
18 августа 2015, 13:23
Я не поклонник, но ваши попсовые помои рашкастанского шоубизнеса с ними не сравнятся никогда.
Гость
18 августа 2015, 13:32
а как же песня Трофимова Вова где посадки ? там конкретно про жуликов в во власти и ничего
Гость
18 августа 2015, 17:29
Да меня в школе так учили: в Китае живут китайцы, в Германии немцы, в этом Израиле евреи, в Африке негры. (с)
Гость
19 августа 2015, 10:39
Теперь люди все песни этой группы прослушают и аудитория увеличиться. Антиреклама тоже реклама.
Гость
18 августа 2015, 11:13
ZOG не дремлет - Опасно быть Русским в наше время, а у группы есть лирические звучные песни!
Гость
18 августа 2015, 11:48
согласен.
Гость
18 августа 2015, 12:41
уточните, что значит "быть русским" ? и чем это отличается от "быть белорусом" или "быть немцем" ?
Гость
18 августа 2015, 10:36
Такие факты подрывают наше многоциональное государство, надо нещадно карать и построить в Саду Победы Кафе дружбы!
Гость
18 августа 2015, 10:47
Не брат ты мне....
Гость
18 августа 2015, 11:02
Давай, вас там и зарежут как барана. Как это происходит во всей стране.
Гость
18 августа 2015, 11:07
Идёт целенаправленное уничтожение русского самосознания оккупационным режимом, что бы приспокойно грабить и распродавать страну.
Гость
18 августа 2015, 11:30
По-русски писать научись, патриёт.
18 августа 2015, 11:40
Да ну такое самосознание... деградация да и только
Гость
19 августа 2015, 10:43
всё правильно говоришь
Гость
18 августа 2015, 11:42
Песни с таким названием у группы Коловрат нет, если что.
Гость
18 августа 2015, 12:03
это они про перепевку трека из Romper Stomper
Гость
18 августа 2015, 12:55
Гость
18 августа 2015, 12:03
это они про перепевку трека из Romper Stomper
То называется "Слава России" :)
Гость
18 августа 2015, 15:36
В шансоне, к примеру, полицаев поливают фекалиями и ничего, им нравится)
Гость
18 августа 2015, 17:03
полицейский - не национальность, а профессия
Гость
19 августа 2015, 10:35
Гость
18 августа 2015, 17:03
полицейский - не национальность, а профессия
в нашей стране это практически национальность
Гость
18 августа 2015, 10:23
Интересно кто поддерживает и финансирует эти бесмыслянные группы, наверника для распада общества России, разведение ссоры между рассовыми происхождениями, наверняка это Олигархики США и Европы в придачу !
Гость
18 августа 2015, 11:13
Шос, пока вы не выучите русский язык, ваш примитивный патриотизм будет вызывать только подозрения.
Гость
18 августа 2015, 12:05
Гость
18 августа 2015, 11:13
Шос, пока вы не выучите русский язык, ваш примитивный патриотизм будет вызывать только подозрения.
Оно не "ШОС", оно - "ЩАС".
Гость
18 августа 2015, 12:56
Причем здесь нацизм, эти песни Гитлер слушал?
Гость
19 августа 2015, 10:40
Сочинял :) Специально :) Чтобы СК без работы не осталось
Гость
19 августа 2015, 02:13
А как же быть с размещенными у пользователей песнями не на русском языке? Перевод гос. органы не знают, по~этому и не привлекают?
Гость
19 августа 2015, 10:34
Рабы не имеет право петь что они хотят. Рабы должны пить, курить, и платить поборы. День за днем тратить 8 часов своей жизни за копейки часто в ущерб себе, своему здоровью. Работа по найму разновидности РАБовладения (т.е. раб сам выбирает куда он пойдет РАБотать). Сбор поборов не гарантирует возмещение услуг по этим поборам. Раб не может трудиться, он может только РАБотать и платить налоги.
Гость
18 августа 2015, 11:15
В развалах куча дисков и там еще не такие песни продажи. В Москве была, там эти ПЕСНИ открыто слушают и не один полицай даже и не смотрит на продавцов песен такого жанра.
Гость
18 августа 2015, 23:29
Что опасно так это исламский фашизм! Яркий пример игил и другие исламо-фашистские группировки!
Гость
19 августа 2015, 15:19
Интересно, а почему синагоги не закрывают за пропаганду богоизбранности евреев и пропаганды единственно "правильной" религии?
Гость
18 августа 2015, 14:28
сейчас уважаемые времена как 1935 настали и нещадно решено привлекать и судить. Иначе народ очнется и поймет, что они рабы и они эти рабы послушными быть всегда обязаны. Надо тройки судебные срочно и без сбора доказательств, при признании вины, выносить приговор. И на Север и Сибирь, там много работы. В нашей области примерно надо посадить более 480.00 лиц, кто думает не так и готовы предать власть.
18 августа 2015, 11:37
По сути надо бороться с такой ересью, с одной стороны вроде безобидно, с другой стороны на Украине быдлу так в голову бред и заливают...