Полиция проверяет обстоятельства гибели мужчины на глазах у ребенка
19 августа 2015, 15:38
Гость
20 августа 2015, 14:10
Если вы та девушка,были одетые в красное,то отзовитесь. Женщину,которую он ударил,ищет вас. Никакой гапоты не было, действительно произошло несчастье,пострадали две семьи.
Гость
20 августа 2015, 13:39
Хорош голосить. Он ударил женщину, муж, 38 лет, крепко заступился, жена добавила, все трезвые. Никаких гопников там не было.
Гость
20 августа 2015, 12:55
Дадут им по 5 за "неумышленое", через 2 откинутся по УДО. А вот в Америке 20ху бы впаяли и не горюй. У нас очень гуманные законы по отношению к убийцам. А девица когда нибудь утопит в ванной или в канавы выкинет своего ребенка, и все будут в шоке. А её сейчас уже надо зачистить или уберечь от очередного преступления лет на 15.
Гость
20 августа 2015, 12:23
Молодое быдло расплодилось. И раньше было быдло, но раньше и сроки были реально большие, а сейчас человека убить- что высморкаться. И все неумышленно. Он же не хотел его убить, и умер он от удара головой об асфальт, а не от руки. Значит асфальт виноват, но его не посадишь, он же не живой. Дурдом. Замечание нужно с битой в руках делать- такой вывод напрашивается.
Гость
20 августа 2015, 13:16
С огнестрелом
Гость
20 августа 2015, 11:50
стайки трусливых гопников-шакалят
Гость
20 августа 2015, 10:03
Новости на сайте Вестей вчера вечером цитата
"Следователи устанавливают все обстоятельства этого происшествия. Между тем, в полиции сообщили о задержании мужчины, который может быть причастен к преступлению. Его удалось поймать благодаря показаниям очевидцев.
В УМВД России по Челябинской области рассказали, что пострадавшего обнаружил участковый, который вечером 18 августа патрулировал свой участок. Он услышал детский плач, а затем увидел мальчика и его отца, сидящего рядом на земле.
Полицейский остановил проезжавшую мимо машину скорой помощи и передал пострадавшего врачам. Они отвезли мужчину в больницу, но спасти его медики не смогли. У погибшего остались жена и трое детей."
Прям слов нет,
Гость
20 августа 2015, 09:55
А вот оно надо было ему? Замечание то это делать? Шел бы себе и дальше счастливым, столько детей нарожали и из-за такой глупости они остались без отца...
Соболезную жене погибшего. Крепитесь!
Гость
20 августа 2015, 11:06
Он хотел чтобы его 3 детей жили в нормальном обществе, а не среди БЫДЛЯКА. Очень жаль, что мужчине это стоило жизни. Пока есть такие люди, которые хотят нашу страну сделать лучше, не все потеряно. Соболезную семье погибшего.
Гость
20 августа 2015, 11:51
так и живем все - "моя хата скраю", лишь бы у самих было все хорошо. страшно это все.
Гость
20 августа 2015, 14:52
Гость
20 августа 2015, 11:06
Он хотел чтобы его 3 детей жили в нормальном обществе, а не среди БЫДЛЯКА. Очень жаль, что мужчине это стоило жизни. Пока есть такие люди, которые хотят нашу страну сделать лучше, не все потеряно. Соболезную семье погибшего.
Потеряно, пока у нас отсутствует стремление помочь попавшему в беду или выступить единым фронтом против беспредела - никакого толку не будет. Мы только вместе можем за пу голосовать, да ссанкционку уничтожать. А наводить порядок в своем доме и заставлять работать гос. структуры должным образом - это мы не можем.
Гость
20 августа 2015, 09:41
А почему ищут только парня ?
Вполне вероятно, что девушка могла быть причиной летального исхода!
Семью жалко!
А вот молодежь сейчас вообще распустилась, нужен Сталин...
Гость
20 августа 2015, 10:35
Не нужен Сталин, деточка, нужны нормальные законы.
Гость
20 августа 2015, 12:12
Гость
20 августа 2015, 10:35
Не нужен Сталин, деточка, нужны нормальные законы.
Законы есть, нужно чих исполнение и четкая работа контролирующих органов.
Гость
20 августа 2015, 12:15
Гость
20 августа 2015, 10:35
Не нужен Сталин, деточка, нужны нормальные законы.
Нужно нормальное исполнение законов
Гость
20 августа 2015, 09:38
Молодежь стала вести себя как звери! Ничего святого! Замечания делать действительно стало нельзя, потому что не знаешь, как отреагируют эти деградированные уроды!
Гость
20 августа 2015, 12:11
Что им в головы вкладывают - так себя и ведут. Ввели ГТО, уроков по физкультуре и БЖД стало больше, литературы - меньше
Гость
20 августа 2015, 09:16
Поймать и на КОЛ !!! Ведут себя так, потому что безнаказанность!!!!
Гость
20 августа 2015, 08:45
Без комментариев...не хватает слов, только одни эмоции..у самого маленький ребенок... В мою молодость, если парень с девушкой или детьми, то их ни кто не мог тронуть... Всё изменилось. Так не далеко и до массового беспредела.
Гость
20 августа 2015, 14:47
А беспредел-то уже массовый. Что ни новость - то беспредел
Гость
20 августа 2015, 08:25
Ходят толпы людей на людей непохожих - равнодушных, слепых...
Это только кажется, что можно пройти мимо и беда тебя не коснется. Мы все виновны. С нашего молчаливого согласия творятся беззакония. Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает.
Гость
20 августа 2015, 08:15
Неладно что-то в датском государстве.
Гость
20 августа 2015, 06:48
А , что мешает неким лицам. просто в темные времена и где нет камер, просто вендету по мажорам и отморозкам. Ну игра такая, просто железными кусками ломиков просто отходить так, что месяц не могли выходить. Типа ЧЕРНАЯ СТРЕЛА..не призываю убивать, но искалечить чуток можно и при чем РУКИ отбивать и ноги. В селах и поселках только так учать быдло мужики и не один еще не побежал с жалобой, в масках и наскочили , побили ушли. А кто избил МВД не найти, это же не алкаш убивший жену. А подготовленный эпизод и раскрыть трудно.Моего сына избили, так я позвал брата и выждав срок, когда все забыто было, нашли по одному тех с двора и чудно их исправили.Уже 6 лет прошло, но сейчас двое инвалиды, а один помер в коме
Гость
20 августа 2015, 09:01
Жесть конечно, но за сына, можно и так!
Гость
20 августа 2015, 10:34
Ага, давайте все маски оденем и будем друг друга ломиками колбасить... В масках и сланцах... "Как ФСБ"
Тебе кто статус такой давал? Общество? Для этого есть специальные органы. А ты сиди тихо, в следующий раз можешь напороться на ответные действия.
Гость
20 августа 2015, 05:04
Что-то мне подсказывает, что будущую жизнь пятилетнему сыну убийца(ы?) его отца уже "определил(и)". Вспоминаю фильм Тарантино "Убить Билла"; там героиня Умы Турман на глазах девочки убивает её мать. В третьей части (если снимут) поединок между выросшей девочкой и постаревшей убийцей неизбежен. Здесь, как и в фильме, у ребёнка на всю жизнь останутся воспоминания, может, видения; и утихнут они только тогда, когда "тушка будет разделана в лучшем виде"...
Видел "онлайн" как кота задавил какой -то упырь на Мазде. От "точки соприкосновения!" до меня было метров 20. Месяцев несколько мне это "кино" снилось.
А "ведро крови на обед"--"Убить Билла" смотрел, как комедию.
В Че телек смотреть необязательно, достаточно просто зайти на 74.ру и почитать новости
Гость
20 августа 2015, 00:52
Не надо нарушать закон и носить с собой Макаров и прочие стволы. Купите простой электрошокер - аналог американского используемого в полиции штатов. В магазине вам подскажут. Отключает любого алкаша и с любой массой тела на полчаса. Действует даже зимой через одежду.
Гость
20 августа 2015, 00:52
сможешь с этим жить? живи, троих малых без отца оставил.
Гость
20 августа 2015, 00:35
Блин ну когда уже все быдло уберут со дворов, уже достали алкаши с гитарами и т.п. мы зачем налоги то платим и почему их тогда бить нельзя.....
Гость
20 августа 2015, 00:31
Ни чести, не понятий, не достоинств, при малом это стремно! очень стремно, троих без отца оставил! сможешь??? живи
Гость
20 августа 2015, 00:28
Ни чести, ни понятий, не достоинств! с мылым стремно, как бы там ни было, троих без отца оставил, сможешь???? живи
Гость
20 августа 2015, 00:25
где узнать, как можно помочь семье?
Гость
20 августа 2015, 00:11
Ужасно все это представить, каково ребенку было в этот момент, на его глазах! это бечселовечно ... Надеюсь полиция не ударит в грязь лицом и найдет этих "ОНО" даже слов нет человеческих назвать их... Думаю просто рядом не было никого из мужиков и женщин, свидетелей не было... На полицию рассчитывать - себя тешить) они только заявления или вызовы принимают и все! это уж когда до такого дела доходит - только тогда и приезжают.
Гость
19 августа 2015, 23:53
Какая неоправданная жестокость.....
Гость
19 августа 2015, 23:11
КРОВЬ В ЖИЛАХ СТЫНЕТ, КОГДА ЧИТАЕШЬ.
Гость
19 августа 2015, 23:04
Лучше бы камеры во дворах поставили. А не на дорогах. Вместо того что бы людям создать безопасные условия, уже не знаю как бы еще содрать с автомобилиста превысившего скорость
Гость
20 августа 2015, 01:10
А вы не нарушайте и сдирать не будут. Пока есть вы они не разорятся.
Гость
19 августа 2015, 23:01
***. Бедные ребятишки
Гость
19 августа 2015, 23:00
надо их всех посадить за соучастие и пусть выплачивает на содержание детей до 18 лет каждый из соучастников
Гость
19 августа 2015, 22:44
Сегодня видел парня с забинтованной правой рукой и девка рядом,лет 20 обоим! Молодняк любит сидеть во дворе дома Солнечная 24, у 3 подъезда на беседке! Ищите там!!!Там их толпа собирается!
Гость
19 августа 2015, 22:34
В моей жизни был подобный случай. Тоже пьяная компания, а я вела близняшек из д.с. Позвонила мужу, спросила как поступить. По его совету зашла к сторожихе в садик и попросила нажать тревожную кнопку. Приехали (на удивление быстро) сразу 2 экипажа "чоповцев"--не скажу какого--реклама-- и быстренько так выпроводили всю эту компашку за пределы садика, предупредив всех, что в следующий раз разговор будет с участием милиции. Что могут противопоставить шестерым вооруженным крепким мужчинам пятеро подростков-переростков и три их подружки ?
Поступок мужчины приветствую, но, к сожалению, один в поле--не воин. Извините. Соболезнования семье.
Гость
19 августа 2015, 22:19
Как их теперь заставить платить всю оставшуюся жизнь за благополучие семьй?
Гость
20 августа 2015, 12:13
Сделать их личными рабами.
Гость
19 августа 2015, 21:56
Спросишь время! Дадут по лицу подбежит особа женского пола даст с зади бутылкой по голове!... Еще будущие матери называются, ***!! Семье сочувствую сильно!!! Крепитесь!!
Все видят, какое сокращение рабочих мест в городе, как растут цены и падает уровень жизни. Ожидать, что преступность понизится, наивно. В этих условиях не полицию надо сокращать, а чиновничество, живущее за счёт наших налогов. Зачем в кризим ДВА министерства промышленности и экономического развития? Какое на фиг эконом. развитие?! Не мешали бы. И было бы правильно сократить столько чиновников, на сколько сократилось число рабочих мест. А полицию надо укреплять, во всех отношениях.
Гость
19 августа 2015, 20:29
Соболезную родственникам погибшего! Синяков отдать на народный суд!!! Чтобы не повадно было! Чтобы синячили дома тихо и проходили мимо опустив глаза
Гость
19 августа 2015, 20:07
надо и женщину и мужчину двоих посадить по статье групповое избиение причинившее смерть
Гость
19 августа 2015, 19:39
Никуда не уехать от себя и не надо оскорблять бессловесных тварей-они не нарушают Божьих законов. А нелюди так действовали потому что знали, никто не поможет. Сделают вид, что не видят, не слышат, а потом даже скажут, что пострадавший сам виноват, грубо им сказал. Это дело должно стать показательным для нашего города. Мы-другие. Мы можем жить лучше. Можно для начала собрать деньги для настоящего адвоката(не алкаша) для потерпевшей.
Гость
19 августа 2015, 19:34
Местные. Просто люди, там в округе живущие должны знать свою пьянь. Люди, помогите их найти! Ну не должны они остаться безнаказанными... их бы вообще - на площади к столбу привязать и отдать людям на самосуд. И еще и по телевизору в новостях показать это. Ничем более других не остановишь, с катушек съезжают. ((( Соболезную семье.
Гость
19 августа 2015, 19:33
Земля пухом, похоже хороший был мужик.
Гость
19 августа 2015, 18:50
Знаете, задумайтесь все и каждый, это не люди. Человеком еще нужно стать, такая жестокость бессознательная - признак только животного. Это не общество, и людьми они не достойны называться. Это крах, вот итоги развития, власть, полиция и вся наша организованность и самое главное что те кто могут совершать такие поступки не читают комментарии, не думают и даже не осознают то, что этого вообще не должно было быть! Таких новостей должно становиться все меньше, для современного общества они вообще недопустимы. На дорогах жестокость хамство до абсурдного, на улицах тоже самое, дети в садиках лупят друг друга, матери выбрасывают новорожденных, людей убивают одним ударом, молодеж разбивается каждый день на машинах и на мотоциклах. Вы что все делаете? Все и каждый, что вообще творится? Надо просто уехать из такого общества в " и как можно дальше от таких ситуаций которые стали чуть ли не ежедневные, одна ужаснее другой.
Гость
19 августа 2015, 19:05
Животные так не делают. Делают так только люди.
Гость
19 августа 2015, 19:35
Гость
19 августа 2015, 19:05
Животные так не делают. Делают так только люди.
Не судите о животных с высоты своего человеческого роста. Как и о боге, впрочем.
Гость
19 августа 2015, 20:54
Гость
19 августа 2015, 19:05
Животные так не делают. Делают так только люди.
В человеке есть животное и есть разумное. Чем больше в вас животных инстинктов, тем вы опаснее для социума.
Гость
19 августа 2015, 18:48
с каких слов жены?жены даже на месте не было,этот мужчина по словам очевидцев был днем,подходил к маленьким детям и расспрашивал их где они живут и кто у них родители,да,он сделал замечаниям людям которые сидели на лавочки и распивали спирт.напитки,на что компания ему и ответила в грубой форме,мужчина начал оскорблять девушку которая проходила мимо гуляя со своим ребенком,он начал поливать ее грязью,а на другую женщину он посмел поднять не то чтоб руку,он пнул ее на что муж увидел это из окна,вышел и когда начал выяснять что да как,и почему он ударил его жену,без объяснения причины начал ему грубить,на что мужчина его ударил кулаком в челюсть,мужчина в следствие чего упал на колени,его подняли с колен и в это время приехала скорая куда его благополучно посадили чтоб доставить в больницу и оказать помощь,но мужчина скончался так и не доехав до больницы!!!!
а как бы вы поступили когда на вашу жену,какой то непонятный мужчина поднял руку или ногу?
дети все в слезах бегали по двору!!
Гость
19 августа 2015, 19:18
Жаренным запахло? отмазывать кинулись чтоли?
Гость
19 августа 2015, 19:46
Гость
19 августа 2015, 19:18
Жаренным запахло? отмазывать кинулись чтоли?
жаренным на кухне пахнет!!!!
Гость
19 августа 2015, 19:48
что за бред ты несешь? Ты один из этих гопников? ***, не оправдывайся
Гость
19 августа 2015, 18:39
В чужой базар лезть не надо - вот такая мораль!
Гость
19 августа 2015, 19:19
Ты чтоли тут моралист?
Гость
19 августа 2015, 19:34
Правильно, брат. Выгонять гопоту из детского сада - прерогатива полиции
Гость
19 августа 2015, 21:31
Адольф, зачем писать о том, о чем понятия не имеете? Вы - и мораль... Было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Гость
19 августа 2015, 18:37
Может быть как то можно сделать петиции или тому подобное, на отмену моратория смертной казни? Кто юрист мб подскажет. Мне кажется нужно начинать, пока есть кому.
Гость
19 августа 2015, 21:00
По статистике 25-30% судебных ошибок. Представляете сколько невиновных будет расстреляно?
Гость
19 августа 2015, 23:09
Гость
19 августа 2015, 21:00
По статистике 25-30% судебных ошибок. Представляете сколько невиновных будет расстреляно?
ты эту туфту своим уркам рассказывай ))
Гость
20 августа 2015, 09:10
Гость
19 августа 2015, 21:00
По статистике 25-30% судебных ошибок. Представляете сколько невиновных будет расстреляно?
ну во-первых не всех под одну гребенку, и для применение такого вида наказание усложнить процедуру...
Гость
19 августа 2015, 18:37
сволочи, просто сволочи!
Гость
19 августа 2015, 18:35
Зачем писать: "Первый вопрос, который задал сегодня утром маме Сеня: «Папа же поправится? Мы поедем к нему в больницу?»". И так понятно, что в семье произошла трагедия. Придавать тексту еще больший драматизм этими словами, мне кажется это чересчур. В нашей жизни уже слишком много плохого стало.
Гость
19 августа 2015, 19:20
Нормально все написано )
Гость
19 августа 2015, 21:29
А вы хотите, чтобы ваши чуйства не пострадали? Как в детстве - мама, не читай дальше, там страшно, да? Хэппи-энды хотим? Развращает это, отучает сострадать, быть милосердным. А потом фиксируется и передается детям - и растут жестокие, не способные к состраданию.
Гость
20 августа 2015, 09:04
Гость
19 августа 2015, 21:29
А вы хотите, чтобы ваши чуйства не пострадали? Как в детстве - мама, не читай дальше, там страшно, да? Хэппи-энды хотим? Развращает это, отучает сострадать, быть милосердным. А потом фиксируется и передается детям - и растут жестокие, не способные к состраданию.
Поверьте, по роду своей деятельности я каждый день сталкиваюсь с проблемами людей, в том числе с трагедиями. Поэтому я знаю о чем пишу. Я имел ввиду, что общество уже перегружено информацией о проблемах в мире, преступности и личных трагедиях людей. Этой информации гораздо больше, чем положительной. Это кстати влияет на психику.
Гость
19 августа 2015, 18:30
вот сейчас и получаем последствия свободы слова,печати,рекламы и пр. .... Вы посмотрите сколько негатива, насилия, "черной" информации идет и по радио в новостях,и по ТВ (бесконечные сериалы про убийства с подробными рассказами об их совершении,как в школе по обмену опытом). Послушайте любой новостной канал ,о чем эти новости??? То теракты,то убийства, то ДТП и т.д. ,а что-нибудь положительное попадает в эти новости????? может и бывает,но очень редко! Жестокость начинает проявляться уже с детского возраста,особенно если родители подают пример.
Гость
19 августа 2015, 18:21
У людей скоро вообще понятий не останется, сам на улице вырос, но при девушке(жене, подруге) тем более при ребенке - учить людей кулаками не приветствовалось, погибшему, если была возможность, конечно нужно было малого домой отвести, а потом идти разговаривать, хотя кто его знает как там, что было. Близким соболезнования, может помощь нужна, напишите № карты, 3 детей все-таки..
Гость
19 августа 2015, 21:35
>>а потом идти разговаривать
А зачем с ними разговаривать? Поговорить больше не с кем? После этого разговора они станут добропорядочными людьми? Бетменов пересмотрели, что-ли? Морду им набить? А лучше от этого станет? А если кто о бордюр стукнется и в кому впадет?
Как тут принято говорить - ЛЮЮЮДИИИ!!))) А дальше, как не принято говорить - НАУЧИТЕСЬ ДУМАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ.
Гость
20 августа 2015, 07:58
Друзья собирают помощь на одноклассниках: Ребята поможем семье Давлята
Гость
19 августа 2015, 18:21
А где были "не равнодушные" прохожие???, неужели наблюдали как всегда со стороны...
Гость
19 августа 2015, 18:17
Вот прям безвыходная ситуация...хочешь сделать хорошо-убивают, будешь бездействовать- "нехороший" человек
Гость
19 августа 2015, 21:25
Да потому что не видят причин, а оперируют следствиями. Стадо!
Нужно думать о том, почему эти барбосы так поступили, а не о том что папаше надо было сделать.
Гость
19 августа 2015, 18:16
Кто тут что-то вчера про Ленинский говорил?
Гость
19 августа 2015, 19:26
Я жила на северке долгое время и могу сказать, что улицы Захаренко и Солнечная очень нехорошие улицы, раньше там всегда жили алкаши и наркоманы, думаю и сейчас ничего не поменялось.
Гость
19 августа 2015, 22:09
про вчера не знаю, пропустила. Напишу про Ленинский, школа 85 на Тухачевского, двор просто даже как описать не знаю, на территории школы огромное количество собак,с сумасшедшими хозяевами, пьянка, гулянка полный беспредел, возле школы малолетние парни в не трезвым состояние, где при этом директор школы?у меня возник вопрос.
Достижения
Твой первый