RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Челябинской области поезд разорвал на части 41-летнего мужчину

20 августа 2015, 19:54
неустановленный состав с места дтп скрылся!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2015, 18:59
По названию новости - "разорван на части ",прям Нтв какое -то
Гость
21 августа 2015, 08:01
Так оно и есть. Опера его по кусочкам собирали.
Гость
21 августа 2015, 09:33
АгаЁ Можно представить,что жертву приковали к автосцепкаи двух поездов,а поезда поехали в противоположные стороны друг от друга.....
Гость
21 августа 2015, 05:03
С каким смакованием заголовки пишут... Если сбил поезд - ясное дело, что не по головке его погладил. Неприятно такое отношение к чужой трагедии.
Гость
21 августа 2015, 12:04
Как с языка сняли. Тоже возмущают шокирующие заголовки.
Гость
20 августа 2015, 19:54
ТРАВМИРОВАН РАЗРЫВАМИ НА ЧАСТИ
Гость
20 августа 2015, 17:37
Ни чего себе - травмирован
Гость
20 августа 2015, 18:59
Мурашки по коже от такого заголовка. Уважаемые корреспонденты, будьте осторожнее с формулировками предложений, Вас читают!
Гость
20 августа 2015, 19:49
Не ной
Гость
21 августа 2015, 08:04
Здесь - как разговоры на кухне. Поговорили и разошлись....
Гость
20 августа 2015, 16:47
Кто-то не выдержал плату за кап. ремонт, отсутствие адекватной работы и зар. платы.
Гость
20 августа 2015, 17:27
Вот не надо...Вы постоянно жалуетесь на отсутствие работы, низкую зарплату и тд. Всегда, имея образование и мозги, можно найти работу. На крайний случай - физический труд, он всегда нужен. Зарплаты у меня (мед работник) и моего мужа (инженер) не изменились за 2 года, кризис, что поделать...Цены растут, кап. ремонт, но всё можно пережить. Да, на отдых только в деревню можем выехать, да, пока не можем технику дорогую купить, но на жизнь вполне хватает. То, что вы написали - вовсе не причина для самоубийства (вы ведь на это намекаете). Да и кто сказал, что мужчина сам бросился под поезд?
Гость
20 августа 2015, 18:59
да не. Это был обычный пешеход. Он знал, что он ВСЕГДА ПРАВ! А поезд этого не знал...
Гость
20 августа 2015, 19:03
Гость
20 августа 2015, 17:27
Вот не надо...Вы постоянно жалуетесь на отсутствие работы, низкую зарплату и тд. Всегда, имея образование и мозги, можно найти работу. На крайний случай - физический труд, он всегда нужен. Зарплаты у меня (мед работник) и моего мужа (инженер) не изменились за 2 года, кризис, что поделать...Цены растут, кап. ремонт, но всё можно пережить. Да, на отдых только в деревню можем выехать, да, пока не можем технику дорогую купить, но на жизнь вполне хватает. То, что вы написали - вовсе не причина для самоубийства (вы ведь на это намекаете). Да и кто сказал, что мужчина сам бросился под поезд?
у меня на жизнь тоже денег хватает, кроме медицины. заболел, много денег истратил, не помогло. Больше на прокорм врачей у меня денег нет, а то всю семью на дно потащу. И никогда не думал, что когда-нибудь захочу под поезд, но от боли хочется.
Гость
20 августа 2015, 18:26
год рождения по документам определили?
Гость
21 августа 2015, 07:37
Кому-то горе,а кому-то очередное зубоскальство и выпендреж друг перед другом в тупом остроумии.
Гость
21 августа 2015, 10:15
Ну позубоскалил и хватит...
Гость
21 августа 2015, 13:56
Ради красного словца не пожалеют и отца
Гость
21 августа 2015, 10:03
В 1991 году был свидетелем, на вокзале работнику ЮУЖД отрезало обе ноги. Мама (мед. работник) помогала делать реанимационные действия врачам. 3 женщины пытались спасти мужчину. Он был жив еще недолгое время. Но, к сожалению, не смогли. Увиденное потрясло меня (мне было 11 лет).
21 августа 2015, 10:37
А чё, у нас есть такой перегон - Биргильда-Полетаево?
Гость
21 августа 2015, 12:04
Нет, нету. Всё придумали, кругом враги, вы раскрыли мировой заговор. За наградой зайдите на улицу маршала Поклонской.
Гость
21 августа 2015, 13:27
Гость
21 августа 2015, 12:04
Нет, нету. Всё придумали, кругом враги, вы раскрыли мировой заговор. За наградой зайдите на улицу маршала Поклонской.
Хватит ерничать! Вы достали уже все здесь! Ваш сарказм и юмор как на похоронах смех, неприятно.
21 августа 2015, 14:49
Гость
21 августа 2015, 12:04
Нет, нету. Всё придумали, кругом враги, вы раскрыли мировой заговор. За наградой зайдите на улицу маршала Поклонской.
Чаво такой нервенный? Если я задал этот вопрос - значит есть причина. Есть перегон Бишкиль - Полетаево, а Биргильда уже лет 15 как просто остановочная платформа.
20 августа 2015, 19:38
Фото будут?
Гость
20 августа 2015, 20:26
Блин, я видел сегодня видео в одноклассниках, он разрезан на две части и еще живой!! Такое ужасное видео, жесть!
Гость
20 августа 2015, 20:59
А где разрез проходит?
Гость
20 августа 2015, 20:59
как видео называется,?
20 августа 2015, 21:12
что за бред? разрезан на части и еще живой?????
Гость
20 августа 2015, 18:50
Возраст как по фрагментам определили?
Гость
20 августа 2015, 22:13
ну по документам наверно, и личность наверна установили
Гость
20 августа 2015, 17:54
страсть какая!
20 августа 2015, 23:09
Нет такого перегона Биргильда-Полетаево. Уже лет 10 это перегон Бишкиль-Полетаево.
Гость
20 августа 2015, 16:51
Каренин.