RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мать умершего солдата из Челябинска получит соцподдержку спустя 4 года

Гость
21 августа 2015, 16:38
В армии должны служить дети олигархов и чиновников, кому на Руси жить хорошо.
Гость
21 августа 2015, 19:46
Что же за соцзащита такая, когда мать соцподдержку за умершего во время сужбы в армии сына должна "выбивать" через суд? Соцзащитники...
Гость
21 августа 2015, 22:58
Вот поэтому и ходят к ним люди с гранатами!(((
Гость
22 августа 2015, 08:41
регулярно, в интересах клиентов приходится общаться с МСО, там установка одна - сбережем бюджетную денежку, а потому любое обращение граждан футболится под любым предлогом((
Гость
21 августа 2015, 16:17
74-сайт, держите пожалуйста в курсе дела по Денису Оводову, избитым прапорщиком Зайнутдиновым.
Гость
21 августа 2015, 16:51
Зачем держать ? Скоро же призыв.... народ не на берется в армию ! прошу не писать кипятком! и не говорить что бы все служили ... нам такая армия не нужна! мы хотим жить в мире без военных контуженных дебилов !
Гость
22 августа 2015, 14:59
Может быть, после долгого боя, если у истца хватит сил, государство выделит 5 копеек компенсации, о чем обязательно протрезвонят в СМИ.
Гость
21 августа 2015, 18:53
Сегодня по трассе из Челябинска в сторону Уфы ехала огромная колонна военной техники, куча солдат - похоже везут на Украину
Гость
21 августа 2015, 19:39
Почему вдруг на Украину то?
Гость
21 августа 2015, 21:19
Гость
21 августа 2015, 21:19
Почему вдруг на Украину то?
почему вдруг?
Гость
22 августа 2015, 11:25
А почему не в Рим?
Гость
23 августа 2015, 01:22
Вообще ей ничего не давать!
Гость
23 августа 2015, 11:38
по какой причине? или так лишь бы чего с п...ть?
Гость
21 августа 2015, 18:56
Стоит Борзя Китаю триппером грозя
Гость
21 августа 2015, 19:37
Какой избирательный подход в нашем государстве. Напомню. Семьям погибших при обрушении казармы в Омске военнослужащих выплатят по 5,8 миллиона рублей, сообщил в понедельник, 13 июля, представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. Семьям погибших военнослужащих и военнослужащим, пострадавшим при обрушении казармы учебного центра ВДВ в Омске, в ближайшее время будут произведены установленные законодательством выплаты. Соответствующее поручение финансовым органам военного ведомства дал министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу. К указанным выплатам относятся страховые выплаты, а также единовременное пособие, выплачиваемое в связи со смертью военнослужащего при исполнении обязанностей военной службы или его увольнения с военной службы вследствие военной травмы.Размер выплат каждой семье погибшего военнослужащего составит около 5,8 млн рублей.
22 августа 2015, 09:03
Соцзащита....как за свои кровные переживают!