RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

южн.

727мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,95
EUR 110,48
перейти к публикации
52 комментария к публикации

15-летняя челябинка, попавшая в ДТП в Турции, вышла из комы

21 августа 2015, 15:41
Гость
21 августа 2015, 19:00
Слава Богу! Поправляйся скорее
Гость
21 августа 2015, 21:28
Может все таки не богу, а врачам!
Гость
21 августа 2015, 23:15
Гость
21 августа 2015, 21:28
Может все таки не богу, а врачам!
Нет, врачи убийцы. Боженька всех спас.
Гость
21 августа 2015, 23:19
Гость
21 августа 2015, 21:28
Может все таки не богу, а врачам!
Интересно, а юрисдикция христианского бога распространяется на территории Турции? Там же ислам, в основном.
Гость
21 августа 2015, 22:45
Девчушке здоровья! Пришла в себя, говорит - уже хорошо. Организм молодой, дай бог, чтобы все обошлось без последствий.
Гость
22 августа 2015, 08:22
При чём тут М. Павлова? Где она была до выборов?
Гость
23 августа 2015, 13:00
верно подметили
Гость
22 августа 2015, 16:34
Скорейшего выздоровления
Гость
21 августа 2015, 21:14
Все отрицательные комментарии про загранку - лишь скулеж от зависти. Работайте и Вашей жизни будет праздник. Я ведь тоже третий год безработный, тоже мечтали, но в этом году денег нашей семье хватило только на Турцию.
Гость
23 августа 2015, 08:44
Да более/менее приличная Туретчина всегда была не из дешевых, в июне 10 дней брали за 250, то же в прошлом году было 160 на двоих.
21 августа 2015, 21:07
Пусть турецкая сторона и транспортирует ребенка и оплачивает все расходы, за счет виновного водителя!!
Гость
22 августа 2015, 00:34
а вы советские законы вменяете для турецко-мусульманского государства? А Турция- то с виновностью водителя согласилась уже?
Гость
22 августа 2015, 01:53
Ага, щазз)
Гость
21 августа 2015, 21:18
Я только что из Крыма прилетела. Я глазам своим не поверила, там вообще на пешеходном машины не останавливаются и несутся с бешеной скоростью.Чтобы перейти дорогу ,я стояла на пешеходном и ждала момент,когда можно будет перебежать дорогу.Честно ,такой неприятный осадок остался.
Гость
22 августа 2015, 12:02
Согласна.тоже была шокирована
Гость
23 августа 2015, 08:45
Зато ваш он теперь, то ли еще будет!
Гость
23 августа 2015, 16:10
Гость
22 августа 2015, 12:02
Согласна.тоже была шокирована
Забыли что-ли? У нас также было два года назад, потом взялись и приучились, такая же ситуация с ремнями. Крым то был не наш, научатся.
Гость
22 августа 2015, 13:49
да, новость отличная.улыбает.поправляйся скорее и на родину.дома и стены помогают, лечат.держим пальчики и кулачки))
Гость
21 августа 2015, 22:54
У нас в Челябинске недавно 2 дня назад на пешеходном сбила машина на смерть женщину 42 года. Вот и в Турцию лететь не надо.
Гость
22 августа 2015, 08:24
И Павлова не вмешалась:) И Турции нет. Но тут выборы на носу.
Гость
22 августа 2015, 12:07
Если Вы про случай на Каслинской, но эта женщина переходила, вернее перебегала дорогу так, как-будто ей самой жить надоело,хотя водителя тоже не оправдываю
Гость
22 августа 2015, 20:39
А может, была бы Турции в это время -обошлось бы... Не угадаешь
Гость
21 августа 2015, 19:03
Наш Президент сказал конкретно - всем ездить отдыхать в Крым. И простым гражданам и чиновникам разного уровня. Какого ...... вас потащило в эту Турцию ? Чего вы там не видели ?
Гость
21 августа 2015, 19:36
В Крыму не сбивают думаете?..
Гость
21 августа 2015, 19:47
сам то хоть был хоть раз на море? если такие коменты глупые
Гость
21 августа 2015, 19:59
Отпускникам велено в Донбасс...
Гость
22 августа 2015, 08:33
Ура! Врачам турецким респект, девахе здоровья. Единственная позитивная новость.
Гость
22 августа 2015, 15:58
отличная новость
Гость
24 августа 2015, 02:27
Скорейшего выздоровления. Но у меня вопрос все-таки к журналистам остался после прочитанного. А водителя, сбившего девушку, задержали, что-то ему вменяют или как?
Гость
21 августа 2015, 19:41
Почему равняете Крым с Турцией? Вы, что там не были?
Гость
22 августа 2015, 00:40
а вообще- не применительно к этой девочке, а вообще-некоторые наши гражданки таааак переходы переходят... я вот всегда удивляюсь- как им так долго удается терпение людское испытывать? Так и кажется, что недолго им тааак ходить осталось. И не удивляюсь, когда про очередную жертву пешеперехода читаю. Недоумеваю- и как им за себя не страшно? Больно же будет
Гость
22 августа 2015, 04:12
У тебя в голове сумбур какой то! Ты уже определись нужно ли все живое что на дорогу попало давить или нет! В городе Че много таких кто определился и решил давить, даже на тротуары и на остановки общественного транспорта для этого заезжают. Ведь пешеход это враг и ему не место в цивилизованном обществе.
Гость
24 августа 2015, 02:25
Гость
22 августа 2015, 04:12
У тебя в голове сумбур какой то! Ты уже определись нужно ли все живое что на дорогу попало давить или нет! В городе Че много таких кто определился и решил давить, даже на тротуары и на остановки общественного транспорта для этого заезжают. Ведь пешеход это враг и ему не место в цивилизованном обществе.
никакого сумбура. вести себя надо как минимум прилично, в том числе и на пешеходных переходах, уважая других участников дорожного движения.
Гость
22 августа 2015, 00:35
ну вот и славно- может и денег собирать не понадобится
Гость
24 августа 2015, 00:33
МИЛАЯ ДЕВОЧКА ПОПРАВЛЯЙСЯ БЫСТРЕЕ И БЕГОМ ДОМОЙ! КАКИЕ ОСТАНУТСЯ ВОСПОМИНАНИЯ О ТАКОМ ОТДЫХЕ? СИДИ ДОМА! НЕ ГУЛЯЙ!
Гость
24 августа 2015, 09:30
хорошая новость
Гость
24 августа 2015, 09:34
Дай Бог здоровья, поправляйся быстрее
Гость
24 августа 2015, 11:45
Поправляйся, солнышко!