Власти Челябинска после рейда ОНФ активизируют работу по доступной среде
Гость
24 августа 2015, 11:30
А что такое"ОНФ"? Очередные подвывающие "властям"падальщики?
Гость
24 августа 2015, 11:00
хи-хи-хи...какой-то онф...скоморохи...
Гость
24 августа 2015, 11:00
«Мы постоянно эту ситуацию мониторим, но сейчас ситуация с подъемниками всплыла из-за рейда ОНФ"
Как же я ждал понедельник!
Гость
24 августа 2015, 11:23
впечатление что в ОНФ набрали одних незрячих-они по дорогам -вернее их отсутствию молчат!!!дана команда молчать карманным клоунам???
Гость
24 августа 2015, 11:47
Подъемники для колясочников заставляют устанавливать коммерсантов. А кто заставит администрацию сделать в городе тротуары, доступные для проезда колясочников? Предлагаю посадить главу города в инвалидную коляску и проехать от своего дома до места работы. Пусть еще прокатится по тротуару на улице Болейко после дождя. Очень хотелось бы посмотреть на это. Но нашим "властям" - некогда, у них же соревнования по медиарейтингам занимает все рабочее время.
Гость
24 августа 2015, 20:47
Я тоже мечтаю что бы чиновники сели в коляски и прогулялись по городу, перекрестки проехали, посетили полликлиники-воспользовались лифтами для подъема на этажи, если их найдут, а если найдут - пусть попробуют заехать на коляске в такие лифты, посетить органный зал "Родина", цирк, оперный т-р, администрацию Калининского района (вот на это я бы посмотрела!).
Гость
24 августа 2015, 11:51
То есть администрация города у нас-все сплошь инвалиды по зрению.Раньше ничего не видели и не ведали.
Гость
24 августа 2015, 12:47
НЕТ, они инвалиды по совести...
Гость
24 августа 2015, 11:41
Нет ну вообще, а то что в государственные службы так же не зайти это ничего?! А ОНФ активизировалось из-за выборов?
Гость
24 августа 2015, 12:17
А мне вообще нравится всё советское. Там всё правильно было и для людей и инструкции точные писали. Иди туда, бери то, так нельзя. А у нас всё можно и пить с утра и спайсы продавать. Партия тогда тоже одна была. Пусть и сейчас одна будет, но чтобы правильно всё было, по-человечески и для населения удобно
Гость
24 августа 2015, 13:52
"А мне вообще нравится всё советское. Там всё правильно было и для людей...."
особо можно отметить - Голодомор, ГУЛаг...
Гость
24 августа 2015, 13:59
Я считаю, что сейчас тоже есть моменты человечности: раньше за гвоздь - на лесоповал, а сейчас за миллионы под домашний арест.
Гость
24 августа 2015, 15:49
Гость
24 августа 2015, 13:52
"А мне вообще нравится всё советское. Там всё правильно было и для людей...."
особо можно отметить - Голодомор, ГУЛаг...
Я не об этом периоде. Голодомор - 20-е, Гулаг 30-е, Культ личности -с 1937, Я о 70-х, 80-х. А вы всё в кучу
Гость
24 августа 2015, 11:47
Здравствуйте! Я, наверно, не одинока в решении проблемы "Доступной среды", однако я могу похвастаться, что ( за 6 лет) все существующие инстанции- кто мог бы помочь, я прошла. УК, ЖКО, Администрация города, Молодая гвардия, Соц. защита, Депутаты, ВОИ- в итоге сделала подъезд доступным за свой счет. Сейчас пытаюсь вернуть деньги: пока та же схема.
Гость
24 августа 2015, 12:48
Видимо и результат тот же будет...(((
Гость
24 августа 2015, 12:20
Тут все недовольны работой Тефтелева. Я уверенна что он все равно "честно" выиграет на выборах
Гость
24 августа 2015, 13:02
кто бы сомневался
Гость
24 августа 2015, 10:58
А до этого видимо работа по доступной среде не велась или находилась в состоянии самотёка)))
Гость
24 августа 2015, 12:14
Ну наконец-то порядок наведут. А то даже в магазин зайти невозможно людям
Гость
24 августа 2015, 12:35
Среда недоступна. Приходите в четверг.
Гость
24 августа 2015, 13:06
Чтоб не тратить время на выявление муляжей подъёмников для инвалидов-несколько наводок:
-поликлиника № 14 АМЗ
-ПФР Советского района ( почти 30 минут искали, где он включается?), в итоге к инвалиду просто вышел специалист. А мне их ещё нужно посетить.
-отделение сбербанка АМЗ
- соц. защита на Советской , там просто при подъёме инвалида нужны 3 дюжих молодца, при этом валидол для окружающих рекомендую.
-соц.защита Советского района (внутри пандус выносят и ставят , а с крыльца вход и на выход -это...)
А гостю, который о каком-то порядке размечтался, хочется сказать: "Мечтать не вредно, вредно не мечтать!"
Гость
24 августа 2015, 15:00
Какая тема не всплывет - у него один ответ - даны указания, будем следить, поручить и т.п.
Они не живут жизнью города, ничего не знают, что в нем происходит, да и знать не хотят
Гость
24 августа 2015, 15:51
Сложный это вопрос. И людям сложно и власть ничего особо сделать не может. В такойй большой стране как наша - это будет вечный социальный вопрос.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
735мм 79%Власти Челябинска после рейда ОНФ активизируют работу по доступной среде