RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Филармония позаботилась о здоровье челябинцев

Филармония позаботилась о здоровье челябинцев

Завтра, 25 августа, в фойе филармонического зала им. С. С. Прокофьева состоится концерт из нового цикла «Музыкальная аптека», сообщили в пресс-службе ЧГФ.

Вести концерты этого цикла будет музыкальный психолог, комментарии которого помогут разобраться – как музыка воздействует на наше настроение и здоровье. Кроме того, специалист научит управлять своим настроением, используя методы визуализации. Слушателей ждет встреча с лучшими образцами классической музыки в исполнении солистов Челябинской филармонии.

Начало концертов в челябинской филармонии в 18:30.

В среду, 26 августа, в концертном зале им. С. С. Прокофьева запланирована еще одна «Танцевальная среда» с участием ансамбля «Уральский диксиленд». Зрители смогут не только послушать любимый джаз, но научиться танцевать свинг, линди хоп и буги-вуги. Танцевальный класс проведет руководитель челябинской танцевальной студии Swinging Matilda Евгений Пахомов.

А в зале органной и камерной музыки «Родина» 27 августа пройдет концерт «Орган Mix», в котором примут участие лауреаты международных конкурсов Лариса Тимшина (орган, фортепиано), Татьяна Зайцева (саксофон) и Наталья Гущина (фортепиано).

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ЧГФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления