RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Два челябинских стадиона обновят ко Дню города

Гость
24 августа 2015, 15:03
"реконструкция стадиона «Центральный» началась в 1988 " - позор,какой позор...Город миллионник.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2015, 15:51
"Пусть хоть так, чем нкак..."©
Гость
24 августа 2015, 14:57
Подпорки под эти "потемкинские деревни"прочнее нужно ставить.Чтобы хоть до 13 сентября простояли.
Гость
24 августа 2015, 16:35
ИБД, 10 лет человек возглавляет управления, а так ни одного бассейна в городе милионнике так при нём и не построили. Позор такой работе, если за год!!!!! (а возможно и за несколько лет) из всех достижений по строительству спорт. объектов только два футбольных поля.
Гость
24 августа 2015, 15:36
А бывший стадион цинкового завода, а ныне принадлежит ЧТПЗ -развалили!!! А был часто посещаемым местными жителями! Позор! Неужели нельзя обязать собственника привести стадион в порядок!?
Гость
24 августа 2015, 21:06
Цинковый уже, как года 2 РМК принадлежит, а не ЧТПЗ, новости чаще читайте!
Гость
25 августа 2015, 11:55
Гость
24 августа 2015, 21:06
Цинковый уже, как года 2 РМК принадлежит, а не ЧТПЗ, новости чаще читайте!
УГМК.
24 августа 2015, 15:37
А кто играет на этом стадионе? Раньше хоть соревнования проходили...но потом легкоатлетов изгнали, а деньги в бездну уходят
Гость
24 августа 2015, 16:15
Каких легкоатлетов? Это футбольный стадион, на нем последние лет 20 ФК "Зенит" (ныне ФК "Челябинск") свои матчи проводит и дети футбольных школ тренируются с начала 2000-х.
Гость
24 августа 2015, 16:38
На центральном? ФК Челябинск http://www.fc-chel.ru/
Гость
24 августа 2015, 15:17
Деньги тратят,тратят, а стадиона нет и нет уже сколько лет, Олигархи !
Гость
24 августа 2015, 15:33
У меня бабушка так же обновляла избу к Пасхе, красила известкой. Все старое, развалившееся, но известкой покрашено и сразу красиво и любо-дорого посмотреть.
Гость
24 августа 2015, 16:17
Интересно, а для кого там футбольное поле? Опять какие-то стадионы ремонтируют, а на СДЮСШОР №3 как не было поля, так и нет. И видимо пока президент не подключится, так все и останется как было. Столько было криков, что все уже практически сделано!!! На "Центральном-то" футбольная школа хорошая, там поле очень нужно!!!
Гость
25 августа 2015, 07:20
Праздники-самое прибыльное дело для чиновников. Откаты.
Гость
25 августа 2015, 09:34
Каждый день наблюдаю за укладкой бегового покрыти на "Лидере", раньше огромные лужи были на асфальте по всему стадиону, теперь они по уложеному беговому покрытию. И что бы нанести разметку сначала разметали лужи, потом сушили воздуходувками. Как бы после этой реконструкции пускать побегать перестанут или деньги будут брать, как за футбольное поле.