Город Под Усть-Катавом при столкновении семи авто погибли двое детей

Под Усть-Катавом при столкновении семи авто погибли двое детей

В ДТП под Усть-Катавом с участием семи автомашин погибли двое детей, уточнили в пресс-центре областной поисково-спасательной службы сегодня, 25 августа.

«Областные спасатели, прибывшие на место происшествия, деблокировали двух пострадавших из автомобилей Kia и Honda, которые были зажаты искореженным металлом, и передали сотрудникам скорой помощи, – говорится в сообщении областной ПСС. – Из автомобилей ВАЗ 2115 и Mitsubishi областные спасатели деблокировали и извлекли тела шестерых погибших, в том числе двоих детей, и передали сотрудникам полиции».

Как ранее информировал наш сайт, крупная авария с участием двух грузовых и четырех легковых автомобилей случилась в 20:30 на трассе М-5 «Урал» в пяти километрах от Усть-Катава. В результате дорожной аварии погибли шесть человек: четверо – находившихся в автомашине ВАЗ-2115, и двое – в Mitsubishi Pajero. Водитель Kia и один пассажир Honda Freed, 35-летняя женщина, госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Предварительно установлено, что причиной ДТП стала потеря управления водителем большегруза DAF из-за отказа тормозной системы.

Фото: Фото предоставлено пресс-центр Поисково-спасательной службы Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления