перейти к публикации
21 комментарий к публикации

У стен детской областной больницы пройдет танцевальный флешмоб

25 августа 2015, 13:54
Гость
25 августа 2015, 18:39
Молодежь спивается, наркоманов все больше, коррупция процветает, а они танцуют. мда
Гость
25 августа 2015, 21:46
Правильно, лучше бухать и наркоманить, чем танцевать. Странная реакция на безобидное дело.
Гость
25 августа 2015, 23:56
"...ведь пока с горы летишь ты, То не куришь и не пьёшь". Если танцуют - значит, уже не спиваются и на неркоманят. Это плохо? Или "лучше бы" проводили рейды по дворам?
Гость
26 августа 2015, 00:05
Гость
25 августа 2015, 21:46
Правильно, лучше бухать и наркоманить, чем танцевать. Странная реакция на безобидное дело.
Сообщение было совсем о другом, учись читать между строк.
Гость
25 августа 2015, 15:26
И от плясок дети исцелятся.А устроить пляски возле здания администрации с плакатами нет ГОК слабо может и будет поменьше больных ребитишек.
Гость
25 августа 2015, 20:43
Мы, молодые челябинцы, любим, отварив мухоморов, прогуляться вокруг ЧОДКБ с бубном и заклинаниями...
Гость
25 августа 2015, 16:04
Опять??? Вы в прошлый раз отзывы читали? Вы видели онкобольного когда-нибудь??? Расскажу: человек худеет, он не может носить свое тело, не может передвигаться, носит корсет, поддерживающие бандажи, не может подниматься по лестницам, хотя раньше бегал-прыгал и был спортивным и здоровым. И вот вы, здоровые люди, с послушными руками и ногами придете под стены детской больницы делать то, что дети обожают - танцевать - но НЕ МОГУТ!!! Они не могут, вы это понимаете??? У них сил нет физически, а вы придете их травить. Вы гуманные??? Лучше деньгами помогать или игры проводить какие-нибудь словесные, клоунами там нарядитесь, фокусы покажите, но НЕ ТАНЦЫ!!!
Гость
25 августа 2015, 16:24
Знающих у нас вагон, причем в любой сфере, нам бы делающих побольше!
Гость
25 августа 2015, 16:33
в целом Вы правы, ну мамашам мож облегчение/отвлечение какое... в целом Вы правы
Гость
25 августа 2015, 16:38
Ну зачем Вы та это здорово!!! Зато они будут знать что народ с ними. Не все онко такие и разговор идет в принципе о помощи. Какие у Вас предложения пол поводу этого отделения помочь..
Гость
25 августа 2015, 15:17
Хорошее дело!
Гость
25 августа 2015, 19:26
Думаете?
Гость
25 августа 2015, 20:17
Гость
25 августа 2015, 19:26
Думаете?
Не сомневаемся)))
Гость
25 августа 2015, 15:44
Это типа, купи билет и постой у стенки ДОКБ. Это при температуре по Цельсию 10 градусов с ветром и кратковременными дождями?
Гость
25 августа 2015, 16:27
Нет, это типа, читать статью внимательно надо, написано же, что Мигель 13 сентября в легкоатлетическом манеже.
25 августа 2015, 15:49
Пойдем мы с дочкой на Мигеля,я в зале посижу,а ребенок пусть потанцует.Мигель крут и думаю не часто посещает наш город.Да и детей надо поддержать,главное,чтобы средства до них дошли.
Гость
25 августа 2015, 20:14
Хорошее дело. Всех зазывали на флешмоб, всех кто хочет участвовать, а в итоге нагнали своих коллективов, а чужие дети им не нужны. Как теперь объяснить ребенку, то не он плохо танцует, а просто здесь свои взрослые игры даже на таком благом деле. Печаль конечно, но ладно переживём.