перейти к публикации
23 комментария к публикации

15-летняя челябинка, попавшая в ДТП в Турции, прилетит домой 1 сентября

28 августа 2015, 11:09
Гость
28 августа 2015, 13:57
С такими травмами, после комы, через дне недели обычным рейсом? Быстро однако... лишь бы не навредили
Гость
28 августа 2015, 16:08
Гиды дают тонны ненужной информации, а предупредить о том, что в Турции на пешеходных переходах не пропускпют не могут! Я каждый раз прошу об этом говорить когда приезжаю. Неужели так трудно?
Гость
28 августа 2015, 20:18
Два раза ездили - никто не предупреждал. Все поняли сами, как только вышли на улицу. Там и на красный проехать/пройти - не грех.
Гость
28 августа 2015, 14:51
Хороший урок всем тем пешеходам , которые не любят соблюдать п. 4.5 ПДД . Это в рашке мода у наших дикарей переть без оглядки по нерег.пеш.переходу . А в других странах водители такого разгильдяйства пешеходам не прощают . Девочку безусловно жаль , но она смотрит , как ведут себя взрослые . А взрослые не любят у нас соблюдать вообще никакие законы , не говоря уж о такой "мелочи" , как ПДД .
Гость
28 августа 2015, 16:11
По себе Всех людей не судите
Гость
28 августа 2015, 19:38
В Турции не принято пропускать пешеходов, даже тех, кто переходит дорогу на разрешающий сигнал светофора. Принято гонят по тротуарам, опят таки, бибикая и наезжая на пешеходов. Не принято смотреть в зеркало, сдавая назад и много каких еще правил соблюдать не принято. Потому Ваши замечания по поводу ПДД Российского "производства" здесь неуместны. Туристические компании и гиды не предупреждают российских туристов об особенностях национального вождения, а надо бы!
Гость
28 августа 2015, 15:26
Нужно построить храм в честь такого чудесного исцеления! Бог помог!
Гость
28 августа 2015, 16:26
ага , и в Турции, и в Челябинске сразу штук 6
Гость
28 августа 2015, 15:09
Если действительно были те травмы,о которых сообщалось, то или врачи - кудесники,или травмы были не такие. А так ,конечно,девочке скорейшего полного выздоровления и долгих счастливых лет жизни!!!!
Гость
28 августа 2015, 16:01
Скорейшего выздоровления девочке! Здоровья родителям и родственникам!
Гость
28 августа 2015, 12:47
Что-то понять не могу.. позавчера еще нельзя было лететь, врачи не давали разрешения.. а через 4 дня уже можно.. причем обычным самолетом без сопровождения медиков.. такое чувство что кто-то не договаривает что-то.. постоянно карта сбербанка для помощи во всех статьях была..
Гость
28 августа 2015, 13:10
Ну а почему бы бабла под шумок не срубить?
Гость
28 августа 2015, 13:34
Гость
28 августа 2015, 13:10
Ну а почему бы бабла под шумок не срубить?
Девочка юная, организм молодой, на поправку идет быстро. Это замечательно. Дай бог здоровья, тебе, Ксюшенька! Хорошего перелета и мягкой посадки!
Гость
30 августа 2015, 18:19
Не успели прилететь , а уже попрошайничуют! Пахнет мошенничеством. Страховая должна покрыть вред или вред покрывается с виновника.
Гость
28 августа 2015, 13:27
Да фу! Что вы такое говорите! Когда твой ребенок в опасности, разве можно Бога гневить?
28 августа 2015, 16:53
Просто наши не хотят отправлять самолет мчс за девочкой, она же не депутат какой-нибудь. После перенесенных операций пройти все процедуры в аэропорту, регистрация, посадка, сам перелет- очень тяжело. На месте родителей, я бы отправила за ней врача реаниматолога сопровождать, деньги же собирали.
Гость
28 августа 2015, 17:16
Ну мало ли что собирали, оказалось и нужды то и не было в сборе:все страховая оплатила,.
Гость
28 августа 2015, 13:28
Просто начало учебного года, начало нельзя пропускать) а серьезно - девочке здоровья и удачи!!!
28 августа 2015, 14:40
Молодой организм быстро восстанавливается. Скорейшего выздоровления!
Гость
28 августа 2015, 15:49
а был ли мальчик?
Гость
29 августа 2015, 12:11
Девочке - здоровья и поскорее поправиться!
Гость
31 августа 2015, 21:15
Вроде с мамой она была, а не с бабушкой. А после выхода из комы и операций как минимум надо специализированный рейс. Плевать чиновникам на граждан России. Если бы американец так пострадал, там бы целый взвод спецтехники прислали...
Гость
28 августа 2015, 14:31
Меня терзают смутные сомненья... А был ли наезд?