26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
прочитал
31 авг 2015 в 17:46

и возникло ощущение что почти все комментарии написаны одним человеком, которому дали команду "порадоваться"

ОТВЕТИТЬ
из Че
31 авг 2015 в 17:36

На момент написания из 19 комментариев 16 написаны одним человеком?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 17:02

Грош цена этим медалям-цены растут страшно!
Народу не до медалей-есть стали меньше!
Если у нас такие достижения, то почему мы боимся конкуренции западных производителей?
Только потому, что страна в кризисе и будет еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 17:50

Все чиновники комментарии оставили??? Займитесь уже делом...!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 17:37

Сколько подпевал!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2015 в 19:38

чиновникам некогда! у них появилась спеть хвалебную песню себе любимым! а если проехать по окрестным деревням так вокруг или китайские теплицы или остовы от бывших скотников! а все выше высказавшиеся поют хвалебные песни! создается впечатление, что в последний раз они были в деревне когда в школе учились! и это в самом лучшем случае

Гость
31 авг 2015 в 15:59

Будьте объективны! Рассказывайте не только о победах но и о провалах. Где Герефорд-Агро?
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/449999.html
Ариант свои новые комплексы строит в Свердловской области.

Гость
1 сен 2015 в 05:30

Цитата: "У них это называется "создаем положительный имидж в Интернете".
Вообще не соображают, насколько смешно выглядят".

В точку! Причем подобные писульки разных Валериев, Вадимов, Виталиев и т.д. (а по почерку это один человек) вызывают сначала недоумение, а далее по нарастающей: смех, раздражение, неприязнь.

Гость
31 авг 2015 в 16:27

Ариант достаточно вкладывается и в Челябинскую область, зря вы.
А строит - пусть где хочет, главное, чтобы налоги платил в Челябинской области)))

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2015 в 19:38

Раз включили статистику медалей, не рассказывая, за что, значит - хана, победили сельское хозяйство наконец

Гость
1 сен 2015 в 07:38

Успехи большие, но цены растут!
Значит, успехи дутые.

1 сен 2015 в 08:08

интересно, на нас, на простых покупателях, это как то отразится? Цены станут ниже? Или хотя бы не будут расти?

Гость
1 сен 2015 в 09:58

На чем это отразится?

Гость
1 сен 2015 в 11:47

Челябинская область по сравнению с другими областями в агропромышленном комплексе развита гораздо лучше, это можно судить по большому количеству медалей полученным на выставке

Гость
1 сен 2015 в 21:31

Я вообще считаю, что наш регион очень даже не плох в развитии по сравнению с другими!!!А как говорится все познается в сравнении!!!

Александр
31 авг 2015 в 15:20

В Челябинской области развитие аграрного комплекса идет ударными темпами, это можно увидеть на примере как регион достойно представил себя на агропромышленной выставке.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2015 в 16:21

в последнее время предпочитаю выбирать только местные продукты питания....не австралийскую свинину или окорочка (как раньше нам завозили), которые напичканы антибиками, а наших курочек. с молочкой то же самое. свое - лучше...а импортное пока довезут, пока оно всякий там контроль пройдет. да даже молочку из других регионов не беру - у нас произвели и отправили сразу в магазин...а то опять пока довезут. и по качеству наше мне больше нравится. так развитие видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 15:46

Ничего себе вот это результаты! Вперед и только вперед! Дубровский молодец, что развивает наше, родное производство! У мы видим, что все не зря, а есть такие высокие результаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 15:26

Ну конечно, наши аграрии поднялись на новый уровень в связи с импортозамещением. Конечно лучше самим все выращить, свое же лучше заграничного. Молодцы, надеюсь на достигнутом они не остановятся и будут далльше разваиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2015 в 10:46

В связи с санкциями, аграриям, да и вообще местным производителям, дан зеленый свет, открылось много новых перспектив, их уже не зажимают иностранщики. И тут-то начнется настоящая и честная борьба. Надеемся "золотых" в этом году не убавится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 15:24

Да область и так лидер по курице, по свинине - тут 100% первые места будут у всем известных фирм (не буду писать каких, ибо реклама). Но уж в сельском хозяйстве точно есть , чем гордиться!

Гость
1 сен 2015 в 11:08

Южная часть области — край высокоразвитого сельскохозяйствен­ного производства. Сельскохозяйственные культуры занимают около 3 млн га посевных площадей, из них более половины занято зерновы­ми и зернобобовыми культурами. В валовой продукции сельского хо­зяйства более 65% приходится на животноводство. Кому, как не нам, участвовать в подобных выставках и занимать первые места!!

Гость
1 сен 2015 в 11:11

Кризис кризисом, а в Челябинской области фермерское движение, как разновидность малого предпринимательства, стало неотъемлемой частью агропромышленного комплекса. Фермеры производят третью часть регионального валового продукта в растениеводстве и несут серьезную социальную нагрузку по сохранению благополучной обстановки в сельских территориях. У нас большие шансы!

Гость
1 сен 2015 в 11:16

Я всегда стараюсь покупать продукты местных производителей , такая мини-поддержка) Да и потом зачем нам эти западные продукты, непонятно из чего сделанные. А тут все свое, натуральное и главное свежее! Удачи на выставке, в победе не сомневаемся!

Гость
1 сен 2015 в 11:19

За последние годы местным производителям оказывается большая поддержка со стороны правительства, в том числе в виде субсидий. Да и работы в этой сфере как никогда много, надеемся это не помешает достойно представить наш регион!

Гость
31 авг 2015 в 15:40

на волне поддержки российских товаров очень выгодно побеждать на таких конкурсах - большее количество партнеров заметит. А если учесть еще и антисанкции - то вообще область в выигрышном положении оказывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 15:32

Ну честно, раньше было намного меньше товаров Российского производства, тем более местного. Сейчас не очень большое, но все таки есть разнообразие продуктов и это неимоверно радует. Зато покупая ты точно понимаешь,что купил свежий и настоящий продукт, не напичканный ГМО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 22:04

Отлично, главное такими же темпами и дальше развиваться и прогоним иностранцев с нашего рынка)))Дорогу отечественному производителю!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 15:24

Рабочий результат, молодцы аграрии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 16:17

Неплохие достижения собрали наши на агровыставке, но думаю этим все не закончится, есть куда стремиться, повышать качество продуктов и их количество, выходить на региональные площадки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 15:51

Поддержка аграриев со стороны региона достаточно большая, это можно увидеть по количеству медалей ,которые получают предприятия на выставке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 16:11

Я думаю наше сельское хозяйство начало подыматься, и работу действительно видно, много субсидий выделяет государство для развития, импортозамещение идет полным ходом! Думаю через несколько лет мы не будем нуждаться в импортных продуктах полностью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 15:30

Ого,вот это вам показатели...35 золотых медалей за красивые глазки не дают. Да и в принципе, в магазинах, стало намного болеше прежнего наших товаров. Я думаю если у них это неплохо получается, то пусть и продолжают, области это совсем не повредит.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
31 авг 2015 в 22:05

Не плохие показатели по сравнению с прошлым годом, удачи нашим производителям!!!

Гость
31 авг 2015 в 15:47

Ого... У меня просто челюсть отвисла 35 золотых из 58!!! Ай да молодцы!

Гость
31 авг 2015 в 16:14

Действительно наша агропромышленность вышла на новый уровень, достойные продукты, все это конечно не без поддержки региональных властей, но нельзя останавливаться, есть куда стремиться, будь может в скором место импорта мы начнем экспортировать!

АННА
31 авг 2015 в 15:32

Результаты проведения прошедшей агровыставки значительно выше чем в прошлом году, это говорит о большой поддержке аграриев со стороны Челябинской области и губернатора Дубровского

Загрузка...