20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
31 авг 2015 в 22:46

Знаю одного мужика, обычный такой мужик был, одевался очень средне и на вид очень не богатый был и жил в скромном частном домишке. Но потом занял должность начальнику ДРСУ))). Поверьте на слово, далеко не каждый богач сможет так облицевать дорогущими дизайнерскими материалами свой особняк, как сделал он)) я уж молчу во сколько сам дом внутри обошелся. ТАК и ЖИВЕМ!

Гость
31 авг 2015 в 18:15

длина примерно 4,5 км
40000000 на 4500 метров = 8,888 руб/метр
на вскидку вроде не сильно много откатов, если конечно асфальт не поворовали, а то должен быть в 2 слоя на 12 см на деле и 5 нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 18:47

От Бобровки до Кварцитного максимум 20 км., это че получаетскм 1км дороги 2 ляма стоит? Че вообще рехнулись? Опять руки погрели как обычно? Вы че щебень и асфальт из Магнитки возили опять?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2015 в 18:27

5 километров, 4 миллиона на километр, не хило, господа "Отмыли" ,У нас так же и газ проводят , Нов Нарезка полностью за счет населения газифицируют а рапортуют как заслуга власти , вот мой гражданский долг подсказывает что -Против всех!

Гость
31 авг 2015 в 15:52

"Министр отметил, что со стороны областных властей в настоящее время уделяется одинаковое внимание дорогам и в областном центре"

Сам о себе говорит. Это народ должен говорить о том как работает власть а не наоборот.
Челябинцам уже два года магнитогорский губернатор обещает 30 млн на пешеходный мост по Худякова. Денег не дает а поэтому стоим в пробках и подбираем трупы.
http://chelyabinsk.ru/text/news/899574.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 18:28

Да уж!!! Половину денег точно отмыли))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 16:34

чё то как то экономно, привык что милЬярды закапывают, а тут "всего лишЬ" 40 мульёнов.

Гость
31 авг 2015 в 17:33

И почему это выборы в России ежегодно не проводятся?!

Гость
31 авг 2015 в 17:44

Какой длины-то дорога? Даже в Яндекс.картах нет поселка Кварцитного.

Гость
31 авг 2015 в 18:16

А штрафы за ямы и выбоины дорожникам всего 30тыс.

Гость
31 авг 2015 в 18:51

пора ПРАВИЛЬНО голосовать!!!

Гость
31 авг 2015 в 15:54

Прочел. Заплакал. Слава КПСС!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 19:47

На этой дороге никто ничего в карман не поимел. Чревато однако. Контроль тотальный за качеством и финансами. Везде бы так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 20:38

А делали эту дорогу потому что там городок пограничников.

ОТВЕТИТЬ