20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
31 авг 2015 в 17:34

Какое Канзафарово? о чем речь. во-первых это далеко, с точки зрения того, что дача нужна будет не Кунашакским жителям, а городским, Екатеринбург от Кунашака примерно 250 км, а Челябинск почти 100, во- вторых местность не совсем благоприятная, т.е. оставлять свои домики не безопасно, может так же как и в любом садовых товариществах, но именно там совсем не безопасно. Дальше, может быть хватит доверять бюджетные средства Кунашаку, вроде и так знаменитые на весь мир!!! Строй те лучше детские сады, логопедический детский сад необходим, может построить там лучше парк культуры и отдыха? развивать сельское хозяйство?поля засадить подсолнуха ми к примеру, поля то пустуют. А хотите привлекать иногородних сколько в Кунашакском районе озер? ответ, много, почему бы не построить Санаторий? А Садовое товарищество там не нужно. А дороги в Кунашаке стали ужасные, ни когда ни поверю что денег на это дело не выделяли.

ОТВЕТИТЬ
мамбет туктубаев
31 авг 2015 в 18:08

читать деревня казнакрадово

мамбет туктубаев
31 авг 2015 в 18:07

135 лямов.... и какой нить бабай местный депутат их не освоит, а присвоит )) кунащак же!

Гость
31 авг 2015 в 18:29

Поставьте немцев, к-ые не уехали еще. Они порядок наведут.

Гость
31 авг 2015 в 18:20

Сады нужны городским жителям, а ближайшие города далеко

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 17:32

Гаттаров, помоги Куяшу лучше, проведи газ, заасфальтируй дороги!

Гость
1 сен 2015 в 00:20

В Чурилово лучше дорогу постройте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2015 в 21:14

Кластер готов!

Гусар.
31 авг 2015 в 22:12

И ведь начнут осваивать...(не факт, что путнее что-то получиться) , но освоят. Налоги берут у миллионов жителей области не спрашивая, и тратят из-за бредовой прихоти какого-то мажора-недоучки тоже не спрашивая ни кого. Как всегда... А у многих в домах области не то что газа нет, свет не везде подведён...

Гость
31 авг 2015 в 22:32

В переводе на русский: предприниматели земли с/х хотят перевести под муть всякую типа снт. Никому это там не надо. Но под это псевдонеобходимое дело продавят кафе.

Гость
31 авг 2015 в 23:42

«Регион должен быть максимально комфортным для гостей и его жителей», – отметил Руслан Гаттаров и пообещал помощь в решении этих вопросов в максимально короткие сроки.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/73205989756928.html#comments/c73205989756928/last

А за сколько он это обещал???

Вы видели, где это??? Люди за Лазурный в Харино не едут, там газ от Черемушек три километра провести не могут, а тут за 120 км??? я поеду морковку садить??? и это наши провидцы, точно Ботаник

Васич 83
1 сен 2015 в 12:29

шапито очередное а-ля гатаров

садовод
1 сен 2015 в 14:10

"...Строительство дачного товарищества позволит увеличить налоговые поступления в бюджет..."
Вы видели в жизни хоть одно садовое (дачное) товарищество, которое отчисляет налоги? Я не видел, т.к. у него нет прибыли, а налог на землю мизерный для ДНТ.

гость
2 сен 2015 в 14:23

В Канзафарово это нормально, правда там нет сотовой связи!Ключевые проблемы озвучили и. о . главы Галеев и Басыров!хоть бы они один раз вытащили с области денежные средства на строительство чего нибудь на район!!!!А Галеев скоро будет 13 сентября 2015 г. и.о и.о главы района!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хасанов Рустам
5 сен 2015 в 19:16

Зачем нам опять финансовая дыра,почему вместо того чтоб благоустроить сам Кунашак опять защитник Закирова -Гатарров придумывает не понятные проекты,он элементарно не мог ответить на вопросы жителей, при встречах на этой неделе с жителями Кунашака, а самое интересное то что он намеренно СКРЫЛ где будет проходить встреча с Жителями Кунашака,собрали только ЕДАРОСОВ.

Загрузка...