RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

зап.

740мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Челябинские музыканты написали песни для Тани Булановой

2 сентября 2015, 09:47
Гость
2 сентября 2015, 12:23
Подскажите в чем прелесть когда песня состоит из пару повторяющихся слов на протяжении всей песни? Рифму из пары слов придумать и радоваться. Я ничего против не имею, что люди заняты делом, стремятся к чему-то. Но к чему мы катимся?
Гость
2 сентября 2015, 12:44
Так радоваться, судя по всему нужно не песне, а сотрудничеству с "самой Таней Булановой"
2 сентября 2015, 12:57
Весьма убогая песня с школьной аранжировкой.
Гость
2 сентября 2015, 12:58
а кто это ,Таня Буланова?
Гость
2 сентября 2015, 13:55
В прошлом веке была известной певицей, вернее пела одну известную песню
Гость
2 сентября 2015, 15:18
Гость
2 сентября 2015, 13:55
В прошлом веке была известной певицей, вернее пела одну известную песню
Известный композитор Г.Ф.Гендель в поза-позапрошлом веке и более приличных певиц из окон выбрасывал...
Гость
2 сентября 2015, 20:04
Гость
2 сентября 2015, 13:55
В прошлом веке была известной певицей, вернее пела одну известную песню
Да не, три: "Иффо одна осталась нось у нас с тобой", "Спи мой малфик маленький", а потом внезапно "яфный мой сфет на напифи мне весенним луфём на беломакне".
Гость
2 сентября 2015, 12:05
Кислятина уровня сельского клуба, дилетантство и профанация музыки вообще.
Гость
2 сентября 2015, 12:59
Капец, шел 21 век, и вот такие "продукты" кто-то еще выпускает, и более того (!) - находятся те, кто это слушает! Ничего не имею против творчества, но вам бы в лихие девяностые с этим "шлягером", на широкое застолье, да под водочку-селедочку плясать.) Хотя дальнобои, офисные сидуны, каждый день слушающие Юмор-ФМ и Дорожное оценят.
Гость
2 сентября 2015, 13:18
Да это не от века зависит...
Гость
3 сентября 2015, 13:05
Очень хочется верить, что они вместе с Танюшей еще не менее 8 лет "поготовятся" к выходу на сцену с такой бредятиной.
Гость
4 сентября 2015, 11:22
Как по мне, так занимайтесь чем хотите, только не пейте, не курите и не колитесь на глазах у детей. А в музыке и творчестве - сколько людей столько и мнений. Нравится - продолжайте, не нравитя, тоже не особо расстраивайтесь. На просторах интернета другая песня под их авторством)))) Люди будьте добрее и жить станет проще)
Гость
2 сентября 2015, 13:09
Таня Буланова что бы не исполняла - из всего депрессняк прёт. Не нам, суровым челябинцам, гордиться её исполнением...
Гость
2 сентября 2015, 13:19
Полтинник уж скоро, а всё "Таня"... (Да-да, это я просто ей завииииидую, не тратьте время на подобные ответы :-))) )
Гость
2 сентября 2015, 14:09
поплакать..
Гость
2 сентября 2015, 13:25
Ну и примитивщина... Восемь лет готовиться и вот это вот - другой уровень?? Боюсь представить что же было раньше
Гость
2 сентября 2015, 14:07
Они её за 8 лет измором взяли :)
Гость
2 сентября 2015, 13:25
"...переезжать в столицу не планируют..." Как жаль! А может Таню Буланову к нам уговорят?
Гость
2 сентября 2015, 22:34
Эта самодеятельность на её бывшей славе решили попиариться...Жиденько это всё....И вообще ни о чём. УБОЖЕСТВО...
Гость
3 сентября 2015, 00:00
"...Время не греет ни кого..." -это что солнце или батарея??? Ни песня, а чушь какая-то.
Гость
2 сентября 2015, 11:51
Молодцы Челябинские ребята!!! Да и песня приятная.