В закрытом Озерске разыскивают трио, устроившее ночной налет на банк
2 сентября 2015, 13:36
Гость
2 сентября 2015, 15:07
Все уже украдено до нас (с)
Гость
2 сентября 2015, 14:51
списал банк деньги на неких неизвестных похитителей)
Гость
2 сентября 2015, 17:41
там же написано - имущество банка. деньги в банке не его имущество, а вкладчиков
Гость
2 сентября 2015, 15:22
Уже есть раскрытие.. Эти тупые и глупые в этом районе три дня болтали на своих мобильных.. и на деле тоже болтали.. Сотики и сдали бедных. Уже есть источник, кто собщил все данные о бандитах и скоро их аресты. Спасибо за помощь честному человеку, хоть он и ранее судимый, но гражданское мужество и возможно и премию от банка анонимно получить.
Гость
2 сентября 2015, 17:42
просто его не позвали в делюгу, вот он и кинулся в обидки, посдавал корешей!
Гость
2 сентября 2015, 17:46
Сомневаюсь. Если бы поймали, то в сми была бы инфа о конкретных лицах и сумме украденного
Гость
2 сентября 2015, 15:21
Без очков показалось, что "ночной налёт на БАНЮ"...
Гость
2 сентября 2015, 17:16
В смысле - "с 3:00 до 5:00"?! Они что - 2 часа там разбойничали?
безвозмездный кредит без " анкет и документов" оформили в ночное время?))
Гость
2 сентября 2015, 15:22
Было украдено 3 магнитфона, куртка 3 шт ну и медальон, руководителю офиса вписать желаемое
Гость
2 сентября 2015, 19:22
Напали на охранника и вот и состав разбоя.Того вроде побили и тот не успел оружием своим. Сейчас отработка охранников полная идет, ведь они знали о КРУПНОЙ сумме наличных и прессинг и морально их отработают и они возможно и соучастники. Поэтому охрана самая первая попала под СОРМ.. и ОРД. работают лучшие спецы ФСБ и полиции, раскрытие почти есть. Они олигарха обнесли, а такое органы найдут всегда.
Гость
2 сентября 2015, 20:25
Что за бред несете? Хоть вкурсе, что такое сорм?
Гость
2 сентября 2015, 21:01
Я так полагаю гость 15.22 и вы-это один человек)) бред какой то пишите! На Кузнецова выходной что ли...
Гость
2 сентября 2015, 21:02
Я так полагаю гость 15.22 и вы-это один человек)) бред какой то пишите! На Кузнецова выходной что ли...
Гость
2 сентября 2015, 15:06
как красиво звучит заголовок - Трио ))))
Гость
2 сентября 2015, 22:19
Где-то я недавно видел подозрительную троицу. Там два мужика и баба. Уж не они ли?
А почему квалифицируют как разбой, а не кража? По лицу дали кому-то? Сторожу?
Гость
2 сентября 2015, 17:43
дали по лицу - грабёж. скорее, показали предмет, похожий на обрез
Гость
2 сентября 2015, 17:56
Как бывший следователь,прослуживший 15 лет могу сказать,что по описанному в статье у неизвестных присутствуют признаки преступления, предусмотренного ст. 158 , а не 162.
Гость
2 сентября 2015, 18:21
Как бывший следователь вы должны понимать, что информация в сми очень скудная, чтобы квалифицировать действия преступников. В данном случае квалификация верная. Вопрос в другом, как работают соответсвующие оперативные подразделения? Ведь это не первый и не второй случай дерзкого преступления в ЗАТО.
Гость
2 сентября 2015, 20:21
И это в "закрытом" городе. Слава Богу до имущества самого "Маяка" не добрались...
Гость
2 сентября 2015, 21:34
Одно время в Озёрске самая печальная статистика по угону авто была.
Гость
3 сентября 2015, 04:34
А чем в это время занималась вневедомственная охрана?
Гость
3 сентября 2015, 09:03
А ее сократили
Гость
2 сентября 2015, 15:45
Денег что ли не было.Взяли имуществом...
Гость
2 сентября 2015, 16:29
Да примерно видимо много унесли. Это в Москве честно сразу сумму пишут.Ну да сидеть им надо долго сейчас, раз уже знают и ждут с явкой в отдел полиции.
Гость
2 сентября 2015, 19:11
Да не было там никого, где видео с камер наблюдения, где свидетели?? Грабь награбленное, вот так это называется))
Гость
3 сентября 2015, 07:20
Раскрыть конечно смогут. Но учитывая, что нет желания и нет уже стимулов то может и до поры висяком. В селе где я ранее жил, пытались банкомат вскрыть газорезкой, так не смогли, расходные окончились все бросили и ушли. Уже три года глухарь, хотя инструменты все оставили, короче приехавшие СОГ полиции все трогали, отпечатки были утрачены и в селе где около 48-60 подозреваемых, не смогли отработать и вычислить. Опера уже не трогают никого, за пытки с отдела были осуждены несколько офицеров и теперь полиция не кричит, не угрожает, нет улик , нет и раскрытий. Все делают имитацию работы, зачем терять работу ради раскрытия. Нет, так и вдруг когда-либо и найдут.
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
739мм 93%В закрытом Озерске разыскивают трио, устроившее ночной налет на банк