Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Южном Урале на 9% выросла заболеваемость ОРВИ»

Вернуться к публикации
Все комментарии52
Гость
3 сент 2015 в 13:28

Все правильно. По календарю кому-то из руководителей здравоохранения настало ежегодное время "грева рук" на поставке вакцины . А поставлять ее будут по завышенной цене подконтрольные этому руководителю фирмёшки.

Гость
3 сент 2015 в 13:49

На улице и дома дубак!!!неудивительно.

Инна
3 сент 2015 в 14:18

Дайте уже отопление!!! Дома сыро и холодно, в школах и садиках дети замерзают, от того и болеет народ.

Гость
3 сент 2015 в 14:03

Дома ноги к полу примерзают, оба ребёнка с насморком, неудивительно.

Гость
3 сент 2015 в 13:41

Ну ещё бы. Дайте отопление в дома!!!!

д. Вася
3 сент 2015 в 13:36

Мне 48 лет, я ни разу не обращался в больницу и ни когда не брал больничный по ОРВИ, но бывало немножко просквозит, Надо кушать чеснок, лук с борщом к примеру и всё будет здорово.

Гость
3 сент 2015 в 17:46

Дети заболели после линеек под дождем на 1 сентября. Высокопоставленные чиновники и администрация школы в обязательном порядке должны были прочитать все свои заготовленные и никому ненужные речи!!!

Гость
3 сент 2015 в 14:27

эпидемия вирусная уже косит людей у меня вся семь болеет минздрав вообще не чего не делает лекарств нет то что продают в аптеках это просто мел ....

Гость
3 сент 2015 в 14:48

Уже как две недели народ массово болеет,а у нас как обычно только галочку поставили.

Гость
3 сент 2015 в 15:37

После начала работы ГОКа заболеваемость вырастет на 300%

Гость
3 сент 2015 в 17:27

Дедушка Вася прав про ОРВИ. Нужно почаще мыть руки.

3 сент 2015 в 15:49

В этом деле, профилактика самое главное. Витаминки, чесночок, занятия спортом, все смешать и не взбалтывать. Получаем крепкий иммунитет, отличное самочувствие и низкие риски заболеть. Беречься надо господа. Зима близко.

Гость
4 сент 2015 в 09:37

Так люди и будут болеть, питание плохое,на рыбе, мясных продуктах, молочке,фруктах экономят. Лечение и оздоровление в санаториях не доступны. Жизнь становиться дорогая, коммуналка подскочила, отопление не за горами. Раньше ведь детям в садиках и школах давали и сметану, и котлеты, отварные яйца, фрукты, малообеспеченные вообще бесплатно питались. А сейчас куда не глянь оптимизация.

КПВТ
3 сент 2015 в 14:38

Не надо отпления! Денег нет на вашу коммуналку едровскую.

Гость
3 сент 2015 в 15:39

не надо конечно это отопление. носки или тапки одел и нормуль, это учитываю, что у меня голый линолеум, нет ковров.

Гость
3 сент 2015 в 19:25

У нас вода в кране чистейшая, без запаха, и воздух прям сосновый никаких превышений, не жизнь а рай! И откуда только все заболевания?

Гость
3 сент 2015 в 14:18

Народ хилый.Мало гуляют,не закаливаются,кутаются и кутают детей.Сейчас +14*, а народ в куртках,шапках,сапогах!А ведь самое время для закаливания.Ходите в х/б футболках с коротким рукавом,открывайте форточки в общественном транспорте и на работе,проветривайте общественные помещения.Детей одевайте тоже в х/б бельё,футболки и лёгкие чистошерстяные свитерочки и кофточки.Золотая осень - не время для болезней, а время наслаждения красотой природы!

Гость
3 сент 2015 в 13:55

Граждане! одевайтесь теплее!!! а то ходят полуголые...

Гостья
3 сент 2015 в 14:21

Да-да, случаев кишечного гриппа не зарегистрировано ни одного, хотя народ посыпался на больничные с соответствующими симптомами. По всей стране уже пошла эта зараза, знакомые из разных городов пишут.

ГОСТЬ
3 сент 2015 в 14:59

ЗАЧЕМ МОРОЗИТЬ ДЕТЕЙ И СТАРИКОВ, ЛЕТО ТАКОЕ ДОЖДЛИВОЕ ! ДАЙТЕ ОТОПЛЕНИЕ ПОРАНЬШЕ !

Гость
3 сент 2015 в 15:11

С ума сошли, какое отопление, у меня окно открыто. А на следующей неделе вообще жара по прогнозу

Гость
3 сент 2015 в 16:35

А как не вырастет.. в домах . детсадах. а теперь и в школах дубак. дети ложаться в сончас в ледяную постель. Особенно малыши. их группы как правило на первых этажах. пол ледяной. Гулять водят в самое раннее время. вместо 11 часов. когда хоть воздух прогреется. А к концу сентября заболевших будет еще больше. школьники добавяться.

Гость
4 сент 2015 в 09:24

Что самое интересное в такой дубак путевки стали предлагать в оздоровительные санатории, лагеря. Отопления там тоже нет, и учеба только так больше для вида.

Гость
4 сент 2015 в 11:39

Включите отопление - дома промерзли, холодно. Две недели работает обогреватель в детской.

Ольга Ч
3 сент 2015 в 15:29

Ну заныли, соплями умазались опять нытики!!! Посмотрите советский мультик "Ох и Ах".

Гость
3 сент 2015 в 14:05

Какое вам отопление?! Дома 22 градуса тепла...