Вячеслав Войнов взят под стражу миграционной службой США
4 сентября 2015, 08:37
Гость
4 сентября 2015, 09:44
это Обама санкции наложил
Гость
4 сентября 2015, 11:26
Дети, женщины и животные там субъекты неприкасаемые - обидел, получай... Миграционные службы, скорее всего, закрыли Вячеслава-драчуна в изоляторе временного содержания для гарантированной отправки в место официального рождения. Мир не рухнул, но карьеру он себе подорвал и жизнь испортил. Уважающие свою репутацию клубы и на Родине не должны брать в свой состав домашних буянов и деспотов.
Гость
4 сентября 2015, 12:07
просто там порядки другие, другой образ мысли, а в чужой монастырь не ходят со своим уставом. что-то можно перенять их культуры а что-то нет
Гость
4 сентября 2015, 12:13
При желании и некоторой смекалке превратить в буяна и деспота можно каждого
Гость
4 сентября 2015, 12:13
При желании и некоторой смекалке превратить в буяна и деспота можно каждого
Гость
4 сентября 2015, 11:53
Где Астахов? Где Павлова? Почему не вмешиваются в это безобразие?
У нас тут столько баб небитых ходют, а он в Америке от родины пытается спрятаться.
Родина тебя любит, и никуда ты от неё не денешься.
Гость
4 сентября 2015, 14:43
давайте мы в ответ Куинта, Паре и Болдюка отправим на Родину. Всё равно от них никакого толку нет. А они между прочим бюджетные деньги из России вывозят на законных основаниях
Гость
4 сентября 2015, 15:15
Куинта-пенсионера оставим) Остальных на рею)))
Гость
4 сентября 2015, 15:28
Гость
4 сентября 2015, 15:15
Куинта-пенсионера оставим) Остальных на рею)))
пенсионера - на пенсию, вместо него своих молодых поставить можно. Для чего тогда у нас столько хоккейных школ и почему наши воспитанники потом играют в других клубах? Ответ простой - потому что из за таких пенсионеров для них нет место в клубе. пора освобождать место и дать дорогу молодым.
Гость
4 сентября 2015, 17:05
Гость
4 сентября 2015, 15:28
пенсионера - на пенсию, вместо него своих молодых поставить можно. Для чего тогда у нас столько хоккейных школ и почему наши воспитанники потом играют в других клубах? Ответ простой - потому что из за таких пенсионеров для них нет место в клубе. пора освобождать место и дать дорогу молодым.
Если молодой играет хуже пенсионера, почему ему нужно место освобождать?
Гость
4 сентября 2015, 10:25
Жалко хоккеиста, никто не научил с женщинами обращаться, всё сам, методом тыка....
Гость
4 сентября 2015, 12:11
В определенных ситуациях этот метод лучший и единственный позволяющий удовлетворить женщину
Гость
4 сентября 2015, 16:05
Гость
4 сентября 2015, 12:11
В определенных ситуациях этот метод лучший и единственный позволяющий удовлетворить женщину
Надо полагать, это был не тот случай...
Гость
4 сентября 2015, 11:04
Славик - так тебе и надо - нечего руку на женщину поднимать. Правда она тоже молодец - подставила муженька. Это здесь полицейские даже не приедут когда муж жену бьет... Тепереь наверно официанткой работать будет...
Гость
4 сентября 2015, 11:37
Не-е, ей теперь с ним разводиться надо, и суд все причитающиеся ему от НХЛ баблосы законно передаст обиженной женщине. Проверено.
Гость
4 сентября 2015, 11:49
Она? Официанткой? Нет, она на опыте и по проторенной дорожке вновь по клубам пойдет и нового подцепит. Тем более, что она теперь статусная.
Гость
4 сентября 2015, 15:54
Гость
4 сентября 2015, 11:37
Не-е, ей теперь с ним разводиться надо, и суд все причитающиеся ему от НХЛ баблосы законно передаст обиженной женщине. Проверено.
Разве они женаты?
Гость
4 сентября 2015, 11:23
суды по насилию-это что...Вот иммигрэйшн-это да. Эти не упустят возможности депортировать.
Гость
4 сентября 2015, 11:48
А я свою чэтэзэшницу тоже пытался подполировать, так она меня уработала. Когда архангелы прибыли, только охали и ей пеняли, что так зверски бить мужиков нельзя. Я весь в кровище, морда тёмная, выглядела блином отбитым. Забирать не стали, говорят жене, вези его в травмпункт, Касиус Клей. Вот такой у нас на Мамина хок-кей.
Гость
4 сентября 2015, 12:34
Лос Анжелес Таймс от 3 сентября написали некоторые подробности конфликта: 20 ноября 2014 Войнов был арестован за то, что вначале на вечеринке команды, посвящённой Хэлуину, ударил супругу в лицо, затем дома душил её, пинал и пытался впечатать её в плоско-экранный телевизор. Жена сообщила, что боится его, потому что и раньше в состоянии опьянения он не раз избивал её. Иммиграционный адвокат сообщил, что лица, осужденные за домашнее насилие, имеют мало шансов не быть высланными из страны, но разбирательство продлится до года.
Гость
4 сентября 2015, 13:28
А мне всё равно
Гость
4 сентября 2015, 13:43
Эт вам не не в России баб клашматить, там с такими разговор короткий. Да и ваще, стреляют без предупреждения.
Гость
4 сентября 2015, 15:11
Бабы во всем виноваты))) в следующий раз, так быстро не женись)) Ну а в ТРАКТОР Славке, пока рановато))) видали какая у ТРАКТОРА защита))) СТЕНА)))
Гость
4 сентября 2015, 10:22
Добро пожаловать в Трактор!
Гость
4 сентября 2015, 10:54
Не патриотам Страны, Области, Города места нет!
Гость
4 сентября 2015, 18:04
не нужен он в Тракторе
Гость
4 сентября 2015, 10:24
Допрыгался. Вот не жилось то...
Теперь будет хлебать Рашн жизнь
Гость
4 сентября 2015, 15:13
Я думаю его Рашн жизни многие еще завидовать будут.
Гость
4 сентября 2015, 10:01
Он кому-то интересен?
Гость
4 сентября 2015, 13:10
А кто это ?
Гость
4 сентября 2015, 13:11
А кто это ?
Гость
4 сентября 2015, 10:02
Да уж!!!попал наш хоккеист.
Гость
4 сентября 2015, 11:04
экий вы барин, у вас свой хоккеист есть)))
Гость
4 сентября 2015, 14:25
Гость
4 сентября 2015, 11:04
экий вы барин, у вас свой хоккеист есть)))
Есть)))могу одолжить!!!
Гость
4 сентября 2015, 14:26
Гость
4 сентября 2015, 11:04
экий вы барин, у вас свой хоккеист есть)))
Есть)))могу одолжить!!!
Гость
4 сентября 2015, 12:00
трактор возьмет к себе, этим на нравственность чихать, хоть ты насильник хоть на дороге безобразник.
Гость
4 сентября 2015, 17:12
какая нравственность, профессиональный хоккей, футбол, баскетбол, бокс - это скорее видимость спорта а по сути просто шоу, и спортсмены там просто работники, а работа и нравственность разные вещи и не взаимосвязаны
Гость
4 сентября 2015, 22:45
Гость
4 сентября 2015, 17:12
какая нравственность, профессиональный хоккей, футбол, баскетбол, бокс - это скорее видимость спорта а по сути просто шоу, и спортсмены там просто работники, а работа и нравственность разные вещи и не взаимосвязаны
А как же Чехов? В человеке всё должно быть прекрасно?
Нечетал? Печалько?
Гость
4 сентября 2015, 10:05
НХЛ от этого ничего не потеряет . Это у нас здесь легенды ходят ,что, дескать, все из России там звезды. Ничего подобного. Из нескольких сотен уехавших ставших звездами пересчитать хватит пальцев одной руки. Это самородки .Остальные в НХЛ практически никто. Или вообще просто получили там гражданство ,открыли мелкий бизнес ,ушли из хоккея. Школа российского хоккея умерла уже давно.
Гость
4 сентября 2015, 10:34
Да ладно вам. Кто играл в НХЛ, да еще и побеждал там, тому о куске хлеба уже заботиться не надо. Денег хватит до конца, если нарочно не проматывать.
Гость
4 сентября 2015, 10:41
То есть НХЛ просто так деньги им платит (неважно какие)? Сидят "никто" на скамейке запасных, ведут тихохочко свой бизнес и денюжку от НХЛ получают. Круто!
Гость
4 сентября 2015, 11:27
Ну положим, Слава играл в основном составе. До открытия своего бизнеса ему еще далеко. Никогда бы не ударил жену, если бы не был пьян-там все знают. что за это бывает.
Гость
4 сентября 2015, 09:46
Шо? Опять?
Гость
4 сентября 2015, 18:04
Да сколько же можно?
Гость
4 сентября 2015, 10:41
Слава ехай домой. В Челябинск. Кузю с собой забери, Ничушкина. Тут вы нужнее чем там. Особенно сейчас
Гость
4 сентября 2015, 13:19
Два последних, уверен, ночью в холодном поту просыпаются, если им такое снится...
Гость
5 сентября 2015, 17:54
Гость
4 сентября 2015, 13:19
Два последних, уверен, ночью в холодном поту просыпаются, если им такое снится...
:-):-):-) Трактор многим в кошмарном сне снится.
Гость
4 сентября 2015, 16:43
Это у нас, если у тебя деньги, то все можно.
Гость
4 сентября 2015, 11:23
зато дома сможет спокойно бить её дальше безнаказанно
Гость
4 сентября 2015, 11:56
Бьет - значит любит
Гость
4 сентября 2015, 14:10
Не знаю, как у других, но у меня показания Марты Варламовой вызывают сомнения. Мне кажется, что в США вполне могли пойти на встречу супруге хоккеиста только для того, чтобы обвинять россиянина. Ну, а в России, если Вы не знали, к домашнему насилию, уж точно отрицательно относятся.
Гость
4 сентября 2015, 15:57
Гость
4 сентября 2015, 14:10
Не знаю, как у других, но у меня показания Марты Варламовой вызывают сомнения. Мне кажется, что в США вполне могли пойти на встречу супруге хоккеиста только для того, чтобы обвинять россиянина. Ну, а в России, если Вы не знали, к домашнему насилию, уж точно отрицательно относятся.
Власти ША пошли против показаний Марты только для того, чтобы обвинять россиянина.
Гость
4 сентября 2015, 10:12
Ужас. Ну и где хвалёная американская демократия и гуманизм? Как простого бродягу в кутузку и "чемодан - вокзал". Наверное ночью не смогу уснуть. Буду переживать.
Гость
4 сентября 2015, 17:52
Зигзаги и загибы американского правосудия извилисты и загадочны как кишечник начинающего гея. А что, этот вопрос нельзя было решить, пока он находился в заключении? Это сильно напоминает показательное шоу, устроенное по политическим мотивам. Как, так? Человек полностью отбыл присужденное ему наказание, а сейчас его собираются судить за то же самое?
Гость
4 сентября 2015, 18:09
не надо нам рассказывать про свой кишечник, мы обедаем.
Гость
4 сентября 2015, 18:12
НЕ судить а депортировать, у нас бывших заключенных не особенно берут на работу, стараются от них избавится под любым предлогом, а им зачем?
Гость
4 сентября 2015, 18:33
А откуда вы знаете разницу между начинающими геями и остальными?
Гость
4 сентября 2015, 10:40
он похоже там в разнос пошел
Гость
4 сентября 2015, 13:41
А вы как хотели- в Америке нельзя бить женщин!
Гость
4 сентября 2015, 17:54
даже русских..
Гость
4 сентября 2015, 13:56
Я подозреваю, что иммиграционные власти США, скорее всего откажут в дальнейшем пребывании в Соединенных Штатах Вячеслава Войного. И дело вовсе не в его насильственных действиях, а в том, что он является гражданином России.
Гость
4 сентября 2015, 21:26
как блоха на гребешке мечешься-то альберта максимова, то вероника стрельцова, но посты одинаково глупые.
Гость
4 сентября 2015, 14:59
надо было Славе на суде сказать простую русскую пословицу: "Бьёт - значит любит". Эх, ничего они не понимают
Гость
4 сентября 2015, 16:13
Всё в мире относительно. Они там считают, что это вы ничего не понимаете)))
Гость
5 сентября 2015, 09:50
Нам бы их практику по защите женщин от насилия.
Гость
5 сентября 2015, 19:33
Ага, чтобы опять потом, если что - я виноват?
Гость
4 сентября 2015, 11:32
трус не играет в хоккей
Гость
4 сентября 2015, 12:01
Халява на клуб свалилась. Вернётся Войнов, права на него продадут за большие деньги.
Гость
4 сентября 2015, 18:50
Ну что, тафгай, кухню с хоккейной коробкой перепутал? Ничего, бывает. Приезжай сюда, восстанови память. У нас тут куча желающих подраться. Вон есть один сын гор, который фанатов "Трактора" не любит так, что забивает их насмерть. Вот с ним и его дружками давай потягайся. И порядок наведешь, и согреешься.
милости просим в ХК "Трактор", зачем тебе эти пиндосы?))
Гость
4 сентября 2015, 10:15
В РФ «Вводится новая категория работников частной охранной организации — “контролер-наблюдатель”, функциональные обязанности которого связаны с осуществлением визуального контроля, в том числе с использованием технических средств охраны, за лицами, находящимися на объекте охраны, и прилегающей территорией, с целью сохранности имущества, что позволит повысить ответственность юридических лиц за действия указанных работников, а также упорядочить данную сферу деятельности», будут иметь огнестрельное оружие.Возраст от 24 до 65 лет на службу. Отбор будет как в МВД.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
753мм 86%Вячеслав Войнов взят под стражу миграционной службой США