25 ноября среда
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
4 сен 2015 в 09:44

это Обама санкции наложил

Гость
4 сен 2015 в 09:46

Шо? Опять?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 09:59

милости просим в ХК "Трактор", зачем тебе эти пиндосы?))

Гость
4 сен 2015 в 10:01

Он кому-то интересен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:02

Да уж!!!попал наш хоккеист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:05

НХЛ от этого ничего не потеряет . Это у нас здесь легенды ходят ,что, дескать, все из России там звезды. Ничего подобного. Из нескольких сотен уехавших ставших звездами пересчитать хватит пальцев одной руки. Это самородки .Остальные в НХЛ практически никто. Или вообще просто получили там гражданство ,открыли мелкий бизнес ,ушли из хоккея. Школа российского хоккея умерла уже давно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:12

Ужас. Ну и где хвалёная американская демократия и гуманизм? Как простого бродягу в кутузку и "чемодан - вокзал". Наверное ночью не смогу уснуть. Буду переживать.

Гость
4 сен 2015 в 10:15

В РФ «Вводится новая категория работников частной охранной организации — “контролер-наблюдатель”, функциональные обязанности которого связаны с осуществлением визуального контроля, в том числе с использованием технических средств охраны, за лицами, находящимися на объекте охраны, и прилегающей территорией, с целью сохранности имущества, что позволит повысить ответственность юридических лиц за действия указанных работников, а также упорядочить данную сферу деятельности», будут иметь огнестрельное оружие.Возраст от 24 до 65 лет на службу. Отбор будет как в МВД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:22

Добро пожаловать в Трактор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:24

Допрыгался. Вот не жилось то...
Теперь будет хлебать Рашн жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:25

Жалко хоккеиста, никто не научил с женщинами обращаться, всё сам, методом тыка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:40

он похоже там в разнос пошел

Гость
4 сен 2015 в 10:41

Слава ехай домой. В Челябинск. Кузю с собой забери, Ничушкина. Тут вы нужнее чем там. Особенно сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 11:04

Славик - так тебе и надо - нечего руку на женщину поднимать. Правда она тоже молодец - подставила муженька. Это здесь полицейские даже не приедут когда муж жену бьет... Тепереь наверно официанткой работать будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 11:23

суды по насилию-это что...Вот иммигрэйшн-это да. Эти не упустят возможности депортировать.

Юра
4 сен 2015 в 11:23

зато дома сможет спокойно бить её дальше безнаказанно

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 11:26

Дети, женщины и животные там субъекты неприкасаемые - обидел, получай... Миграционные службы, скорее всего, закрыли Вячеслава-драчуна в изоляторе временного содержания для гарантированной отправки в место официального рождения. Мир не рухнул, но карьеру он себе подорвал и жизнь испортил. Уважающие свою репутацию клубы и на Родине не должны брать в свой состав домашних буянов и деспотов.

ОТВЕТИТЬ
жена
4 сен 2015 в 11:32

трус не играет в хоккей

Гость
4 сен 2015 в 11:48

А я свою чэтэзэшницу тоже пытался подполировать, так она меня уработала. Когда архангелы прибыли, только охали и ей пеняли, что так зверски бить мужиков нельзя. Я весь в кровище, морда тёмная, выглядела блином отбитым. Забирать не стали, говорят жене, вези его в травмпункт, Касиус Клей. Вот такой у нас на Мамина хок-кей.

Двуглавый верблюд
4 сен 2015 в 11:53

Где Астахов? Где Павлова? Почему не вмешиваются в это безобразие?
У нас тут столько баб небитых ходют, а он в Америке от родины пытается спрятаться.
Родина тебя любит, и никуда ты от неё не денешься.

Роман
4 сен 2015 в 12:00

трактор возьмет к себе, этим на нравственность чихать, хоть ты насильник хоть на дороге безобразник.

ОТВЕТИТЬ
Егор.
4 сен 2015 в 12:01

Халява на клуб свалилась. Вернётся Войнов, права на него продадут за большие деньги.

Гость
4 сен 2015 в 12:34

Лос Анжелес Таймс от 3 сентября написали некоторые подробности конфликта: 20 ноября 2014 Войнов был арестован за то, что вначале на вечеринке команды, посвящённой Хэлуину, ударил супругу в лицо, затем дома душил её, пинал и пытался впечатать её в плоско-экранный телевизор. Жена сообщила, что боится его, потому что и раньше в состоянии опьянения он не раз избивал её. Иммиграционный адвокат сообщил, что лица, осужденные за домашнее насилие, имеют мало шансов не быть высланными из страны, но разбирательство продлится до года.

Гость
4 сен 2015 в 13:28

А мне всё равно

Гость
4 сен 2015 в 13:41

А вы как хотели- в Америке нельзя бить женщин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 13:43

Эт вам не не в России баб клашматить, там с такими разговор короткий. Да и ваще, стреляют без предупреждения.

Я подозреваю, что иммиграционные власти США, скорее всего откажут в дальнейшем пребывании в Соединенных Штатах Вячеслава Войного. И дело вовсе не в его насильственных действиях, а в том, что он является гражданином России.

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 14:43

давайте мы в ответ Куинта, Паре и Болдюка отправим на Родину. Всё равно от них никакого толку нет. А они между прочим бюджетные деньги из России вывозят на законных основаниях

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2015 в 14:59

надо было Славе на суде сказать простую русскую пословицу: "Бьёт - значит любит". Эх, ничего они не понимают

ОТВЕТИТЬ
антон
4 сен 2015 в 15:11

Бабы во всем виноваты))) в следующий раз, так быстро не женись)) Ну а в ТРАКТОР Славке, пока рановато))) видали какая у ТРАКТОРА защита))) СТЕНА)))

Гость
4 сен 2015 в 16:43

Это у нас, если у тебя деньги, то все можно.

4 сен 2015 в 17:52

Зигзаги и загибы американского правосудия извилисты и загадочны как кишечник начинающего гея. А что, этот вопрос нельзя было решить, пока он находился в заключении? Это сильно напоминает показательное шоу, устроенное по политическим мотивам. Как, так? Человек полностью отбыл присужденное ему наказание, а сейчас его собираются судить за то же самое?

ОТВЕТИТЬ
Егоза
4 сен 2015 в 18:50

Ну что, тафгай, кухню с хоккейной коробкой перепутал? Ничего, бывает. Приезжай сюда, восстанови память. У нас тут куча желающих подраться. Вон есть один сын гор, который фанатов "Трактора" не любит так, что забивает их насмерть. Вот с ним и его дружками давай потягайся. И порядок наведешь, и согреешься.

Гость
5 сен 2015 в 09:48

Домоооой

Гость
5 сен 2015 в 09:50

Нам бы их практику по защите женщин от насилия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2015 в 20:10

Приезжай в Россию и бей!