Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские хирурги выполнили пластику пищевода без единого разреза»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Гость
4 сент 2015 в 14:08

Хорошая новость!!! Врачи, молодцы! Всё равно у нас есть ещё грамотные и ответственные доктора!!!! но к сожалению их очень мало осталось, а на новое поколение я не рассчитываю. Юлии хочу пожелать, скорее выздороветь и набирать вес.

Margo
4 сент 2015 в 14:22

Иногда забываешь какое это счастье - дышать , есть , выполнять физиологические потребности самостоятельно!Врачи молодцы !

Роман
4 сент 2015 в 15:37

Там прекрасные люди работают!!! Настоящие профессионалы!!! Желаю им дальнейшего процветания!!!

Гость
4 сент 2015 в 15:56

Дай Бог здоровья врачам! Вернули человека к полноценной жизни!

Гость
4 сент 2015 в 16:21

В России много талантливых врачей, я на своем горьком опыте в этом убедилась. Главное: создать им соответствующие условия и платить нормальную зарплату. Тогда со здоровьем у наших граждан будет все хорошо.

Гость
4 сент 2015 в 15:19

первая позитивная новость о медицине за последнее время!

4 сент 2015 в 18:46

Молодцы хирурги! Гордимся ВАМИ!

Гость
4 сент 2015 в 21:21

Показали сюжет по ЦТВ про неё,народ -не бухайте!

Гость
4 сент 2015 в 22:29

Господи, какое счастье, что, несмотря на низкую зарплату и работу на износ, в медицине остаются талантливые врачи с золотыми руками!!!

5 сент 2015 в 16:27

Я сама несколько раз лежала в ЧОКБ, в хирургическом отделении. Там прекрасные врачи: Базанов Антон Владимирович, Антон Павлович (фамилию к сожалению не помню), Сидоренко Сергей Николаевич - (это еще не все доктора, которым я благодарна), там есть еще замечательный профессор, при помощи которого мне удалось в кротчайшие сроки поступить в это отделение. Всем низкий поклон вам. У вас золотые руки и доброе сердце!!! Плюс: достаточно хорошие условия, нормальное питание и доброе отношение к пациентам. А какие там замечательные сестрички!!! Потрясающий коллектиВ!!!! Вы молодцы!!!

4 сент 2015 в 14:48

Врачи, действительно, молодцы! Помогли Юлии питаться самостоятельно после такой травмы пищевода. Радует, что в России есть такие профессионалы. Кроме того, хорошо, что медицина в РФ бесплатная, а не как в США нужно заплатить непонятно сколько за простое консультирование.

Гость
4 сент 2015 в 16:30

Думать надо,прежде чем кислоту уксусную глотать

4 сент 2015 в 21:34

Однозначно был суицид,после случайного глотка уксуса почки не отлетают и стеноза пищевода не бывает.Надеюсь после всех усилий докторов она не будет повторять суицидальную попытку.

4 сент 2015 в 22:39

Эта операция предоставляет шанс многим больным с подобными заболеваниями. Все таки хирургия таким методом менее травматична и имеет меньший срок заживления хирургических ран. Да и рубцов будет меньше. Сплошные плюсы.

Иван
5 сент 2015 в 11:16

Молодцы врачи! Радует что у нас есть такие специалисты. Хорошая новость!

Гость
5 сент 2015 в 22:10

С похмелья что-ли уксус с водочкой перепутала ?

Батон
4 сент 2015 в 15:08

Ничего не понимаю в медицине, но фраза “без единого разреза” впечатляет. Просто если вспомнить медицину, которая была лет 50 назад, медики больше походили на мясников, чем на эскулапов. Прогресс на лицо.

Гость
4 сент 2015 в 15:34

Может оно конечно и позитивно, что без внешних разрезов -- не надо человека в отделении держать, ждать пока заживет. Но как только представишь, что все это через зонд под местным наркозом... Бррр! Тут на ФГС-то страшно сходить.

Гость
4 сент 2015 в 18:06

Случайный глоток уксуса? Суицид, скорее. А то, что на 30 кг похудела, говорит об отсутствии нормальных питательных смесей.

4 сент 2015 в 16:28

Классно, что ещё можно сказать. Если на это способны челябинские хирурги, то что уж говорить про петербургских или московских, которые обладают всеми возможностями современной цивилизации. Короче говоря, отечественная медицина растёт на глазах и это, без сомнения, заслуга государства.

Гость
5 сент 2015 в 08:20

Антон Палыч молодец!

Гость
10 мая 2017 в 22:42

Подскажите, пожалуйста, эта операция платная? И как попасть можно к этим докторам, как найти их?